СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Зимняя сказка: 16 фото Ярославля, который за два дня стал похож на Арктику
Зимняя сказка: 16 фото Ярославля, который за два дня стал похож на Арктику

31 дек 2021 в 13:32

ну нафиг. Лучше бы сейчас ощущать "летнюю сказку"))

Гость
31 дек 2021 в 01:23

сколько же токсичных дебилов в комментах.
займитесь делом лучше, чем по клавишам стучать.
и не надо мне говорить, что все вокруг куплено и тд и тп.
У меня свое небольшое дело, так что знаю о чем говорю. И если не сидеть на жопе и включать голову, то на жизнь, и не только, заработаете!

а фотки классные!

Нужно правде смотреть в лицо
30 дек 2021 в 20:41

1. С 2005 года закрыто более 35 000 крупных и средних заводов. Вдумайтесь в это число: каждый день включая выходные на протяжении 12 лет страна лишалась 8 заводов!

2. За 19 лет Россия лишилась 38000 крупных коллективных агрохозяйств. Около 5 колхозов в день! 39% оставшихся убыточны.

4. За 19 лет Россия потеряла более 23000 городов и деревень. Причем деревень около 20 тысяч. 3 с лишним населенных пункта в день вымирает!

5. Закрыто 15600 клубов, 4300 библиотек, 22000 детсадов, 14000 школ.

6. Из работавших в 2000-м году 10 700 больниц в 2015 году осталось 4 400, от 21 300 поликлиник 2000 года в 2015 осталось 16 500. Оптимизация российской системы здравоохранения в действии. Специалисты отмечают, что, если власти продолжат закрывать больницы такими темпами (353 в год), к 2021–2022 годам количество медучреждений в стране достигнет 3 тыс., то есть уровня Российской империи в 1913 году (дойдём ли мы с такой прогрессией до 1861 года, когда отменили крепостное право?).

Гость
30 дек 2021 в 21:09

И всё это Зимняя сказка?

Актау
30 дек 2021 в 23:40

Песен еще ненаписанных, сколько?
Скажи, кукушка, пропой.
В городе мне жить или на выселках,
Камнем лежать или гореть звездой? Звездой.

Припев:
Солнце мое - взгляни на меня,
Моя ладонь превратилась в кулак,
И если есть порох - дай огня.
Вот так...

Кто пойдет по следу одинокому?
Сильные да смелые головы сложили в поле в бою.
Мало кто остался в светлой памяти,
В трезвом уме да с твердой рукой в строю, в строю.

Гость
31 дек 2021 в 08:43

А почему в арктике деревья растут? Там же вместо грунта лед.

алекс
31 дек 2021 в 17:51

Кругом нескошенная трава и борщевик. Его даже в инее ни с чем не спутаешь

Гость
2 янв 2022 в 00:52

Поскорее бы апрель, чтобы эта "сказка" исчезла. По земле уже хочется ходить.

Гость
30 дек 2021 в 23:05

Стоит моя Россия гордо!
А как весь запад ликовал,
Когда амбал с пудовой мордой,
Как рубль, Россию пропивал.

В угаре беспробудной пьянки
Давал понять — мы все пропьем!
И потирали руки янки —
Еще немного и добьем.

Но невысокий, с ясным взглядом,
С молитвой к Богу подошел.
«Иди вперед, Я буду рядом, "
— Сказал Господь. И он пошел.

Он попросил у Бога силы.
Без шума, пыли, болтовни
Взвалил убитую Россию
На плечи хрупкие свои.

Гость
31 дек 2021 в 01:25

Путин дай хлебушка народу.

Волголаг Ярославль
30 дек 2021 в 22:09

Эта земля была нашей, Пока мы не увязли в борьбе, Она умрёт, если будет ничьей, Пора вернуть эту землю себе. А кругом горят факелы, Идёт сбор всех погибших частей, И люди, стрелявшие в наших отцов, Строят планы на наших детей. Нас рожали под звуки...

Камила
30 дек 2021 в 23:12

Стихи - Омар Хайям. В колыбели - младенец, покойник - в гробу: Вот и всё, что известно про нашу судьбу. Выпей чашу до дна и не спрашивай много: Господин не откроет секрета рабу. * * * Растить в душе побег унынья – преступленье, Пока не прочтена вся книга наслажденья Лови же радости и жадно пей вино: Жизнь коротка, увы!

Гость
31 дек 2021 в 00:28

плохо и плохо когда тебя не любят.

Гость
31 дек 2021 в 01:01

Русские сила, сейчас нет, Цоя нет. Старые люди я в каждом Магните оставлю по по тысячи на хлеб.