СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «День жестянщика»: в Ярославле произошел всплеск ДТП с участием общественного транспорта
«День жестянщика»: в Ярославле произошел всплеск ДТП с участием общественного транспорта

очень странно читать такие новости, дороги же идеально почищены, наледи нет, чистый ровный асфальт, ямы тоже все пропали, наверное это какой-то вброс....

Гость
15 янв 2022 в 19:28

Нужно поставить знаки стоянка по чётным и нечётным дням по разные стороны дороги и какие будут мешать эвакуировать...

Гость
15 янв 2022 в 18:52

эвакуаторами не пробовали припаркованные машины убирать?

Гостья
15 янв 2022 в 18:55

Непонятно где эти 100 машин для уборки города ездят,дороги в ужасном состоянии. Раз в неделю приходится посещать город Рыбинск,вот там дороги точно чистят.

Гость
15 янв 2022 в 18:43

Водители из средней Азии скорость переключать не умеют, а их посадили на общественный транспорт. Они гоняют не по времени а чтобы больше денег собрать, разговаривая при этом по телефону.

Гость
15 янв 2022 в 20:07

Где стопятьсот раз обещанный , волковчаровыми , свободный доступ к карте он-лайн уборки города- где все машинки обозначены ?
Хотим взглянуть на сто единиц техники.

Гость
15 янв 2022 в 18:23

Дороги чистить не пробовал?
Пусть себя из города уберёт!

гость
15 янв 2022 в 19:13

дороги пытаются чистить, но все как обычно через одно место! снег сдвигают к обочинам, в итоге из трёх полос остаётся две, из двух полос одна и так по всему городу. машину парковать вообще негде, карманы и парковки не чистятся от слова совсем!

Ярославец
15 янв 2022 в 19:16

Живу в районе Выемки. Разницы по уборке улиц и тротуаров с прошлым годом не заметил. Тротуары и остановки не убирают от слова совсем! Последний раз уборкой дорог и тротуаров доволен был лет 10 назад. Дальше все хуже и хуже.

Гость
15 янв 2022 в 19:26

Волков бьёт пяткой в грудь,что улицы убираются.где не знаю,езжу по городу, уборки не вижу.только улицы становятся все уже и уже.опять бабло отмывает.

Таксист
15 янв 2022 в 20:03

Мер просит убрать машины! А куда ? Дворы не чищены. По дублерам не проехать
.живу в Брагино. Предлагаю проехать меру от семейного магнита до ленты
Желаю удачи

пенсия
15 янв 2022 в 20:50

В этом году чистят заметно лучше, чем в прошлом. И технику видно, что работает. Снега действительно много и за час не убрать, как многим хочется.

15 янв 2022 в 20:34

ужасные дороги и отношение наплевательское! ждем когда из города попрут некомпетентность

Гость
15 янв 2022 в 18:31

А его машина где стоит,?

Александр
15 янв 2022 в 21:06

Как зима, так снегоуборочных машин не хватает, хотя с мая начинают готовиться к зиме. Может ещё спасибо сказать, что по колеям не ездим как в прошлом году, когда технику на расчистку в Москву угнали???

Мыкола
15 янв 2022 в 22:08

Опубликуйте номер тимурки - я тоже хочу всё знать!

Гость
16 янв 2022 в 00:06

В Петербурге машины, которые мешают уборке снега или припаркованы с нарушением просто превращают в сугроб. Т.е. отгребают на нее снег с проезжей части. Несколько раз так сделать, и все машины будут убраны

Яна
16 янв 2022 в 00:13

По сравнению с прошлым годом дороги действительно чистят! Я сегодня побоялась ехать на машине утром. Ребёнка в школу везти. Пошли пешком. И я была приятно удивлена, что дублёр проспекта Дзержинского почищен. Да, стал уже. Но ведь можно и пройти и поехать! И колейности такой нет, как в прошлом году. И окружная утром в нормальном состоянии и вечером без проблем домой по окружной приезжаю! Однозначно стало лучше!

Olgs
16 янв 2022 в 06:41

На дорогах жесть! Ехала вчера из заволги на нефтестрой. Проспект Авиаторов не убран, две полосы вместо трех. На Октябрьском мосту сплошная каша, удивительно как не было заторов. А ул. Победы там вообще одни звуки. Пробка на Московском проспекте. На всем пути видела только одну уборочную машину в районе Крестов. А где работают остальные 100 машин? Интересно.

Егор
16 янв 2022 в 09:50

Главное не забыть придумать что им мешает. Увидеть машины на обочинах- это для них полная, неожиданность. Увидел машины, обвинил людей и можно не убирать до весны.

Александр
16 янв 2022 в 12:07

Вчера звонил по номеру 404040заявку приняли, а снег как лежал так и лежит совсем охренели! Только врут! Надо призиденту звонить, может тогда уберут снег вместе с мером.

Гость
16 янв 2022 в 14:31

Сел в автобус 13.уводителя спрашиваю до Московского вокзала идёт. Ответ-это город Ярославль не москва.вот так

Гость
15 янв 2022 в 21:44

На предыдущем месте накосячил со своими дружками теперь припёрся в Ярославль. Реформатор Хренов!!!!! ВАЛИ отседова!!!!!!!!!!

Гость
15 янв 2022 в 21:50

Опеть урлашов виноват? Реформатор Хренов!!!!