СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Ездят прямо на табличке: ярославцам запретили кататься на ватрушках с бывшего клуба «Горка»
Ездят прямо на табличке: ярославцам запретили кататься на ватрушках с бывшего клуба «Горка»

Миша
7 дек 2022 в 19:39

Не жлобтесь дайте людям кататься,от вас не будет,а прибудет,меньше будет угрюмых и злых на вас

Гость
7 дек 2022 в 20:39

А может пора власти прочитать новости и сделать бесплатную, безопасную горку?
В овраге где подзелннье?

Гость
7 дек 2022 в 20:01

Какого еще автотранспорта? Это пешеходная зона! Для своего "автотранспорта" кирпичи ставьте!

Гость
7 дек 2022 в 20:38

Просто детям негде больше кататься, ничего не обустроено для детского отдыха.

Маша
7 дек 2022 в 21:00

А разве можно в этой зоне проезд автотранспорта делать??? Этаже пешеходная зона!!! И ещё, там не проезд к складу, а самая настоящая ПАРКОВКА!!!

Марина
7 дек 2022 в 22:36

Окна моего офиса выходят на Горку, там на бульваре действительно уже парковка легковых машин, а никакая не зона разгрузки.

Яяя
8 дек 2022 в 11:54

Смотрю сейчас из окна на Горку, со стороны ул. Первомайской стоят пять припаркованных легковых машин, не вижу, чтобы велась разгрузка, это просто личный транспорт работников горки или посетителей.
Неужели нет другого места, где можно припарковать свое авто, кроме как на центральном пешеходном бульваре?

Гость
8 дек 2022 в 10:54

если порыться в информационных недрах обоснований для застройки бульвара эти сооружением, было утверждение. что горожане смогут использовать данную постройку в том числе и как бесплатный аттракцион...
раз обещание горожанам нарушено, значить постройку снесут?
или #этодругое?

Вася
8 дек 2022 в 13:13

Вообще это часть бульвара и единственное обоснование этой унылой постройки там, то что она заменила горку, которую там ставили. Пусть паркуются на платной парковке, которая расположена рядом, а люди катаются дальше.

пенсия
8 дек 2022 в 15:12

Я тоже помню, что когда строили эту архитектурную несуразицу, горка предназначалась для катания детям.
Там весь бульвар скоро превратят в стоянку. За театром и у кафе Премьера тоже стоянка постоянная. Осталось за туалетом детскую площадку выжить под машинки.

Гость
7 дек 2022 в 19:51

Топают как слоны по крыше, а в ресторане штукатурка в бокалы сыпится..