СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Машины застревают прямо на дороге»: из-за метели Ярославль утонул в сугробах
«Машины застревают прямо на дороге»: из-за метели Ярославль утонул в сугробах

Александр
18 дек 2022 в 16:29

А кто видел новую снегоуборочную технику которую закупили или её ещё отремонтировать надо?😂

Гость
18 дек 2022 в 15:30

Почему не чистят дороги,где новая техника которую закупили большом количестве?где всё что обещали горожанам?опять ничего не доехало,опять всё в карманы депутатам ушло

Гость
18 дек 2022 в 16:35

Эти умники, когда догадаются обьявить завтра акцию Снежный Билет?
Чтобы снизить нагрузку на улично-дорожную сеть.

Где средства малой механизации? Минитрактора? Почему они не чистят тротуары?

Гость
18 дек 2022 в 14:53

А почему нет фото как почистили мэрию

Гость
18 дек 2022 в 15:13

Наконец -то 76.ру проснулись. Долго спите писаки

Серафима
18 дек 2022 в 15:27

самое время раздолбать вдребезги ярославские котельные и электростанции

нкп
18 дек 2022 в 14:38

а пос куйбышева автобусов с роду не бывало. это липовая. этот посёлок за линией. туда ничё не ходит

Гость
18 дек 2022 в 16:13

у нас в частном секторе все почищено все с лопатами пару раз вышли помахать и красота...

Гость
18 дек 2022 в 19:33

Вместо фитнеса все на уборку снега -БЕСПЛАТНЫЙ АБОНЕМЕНТ ДО КОНЦА СЕЗОНА. И ДЕНЬГИ ЦЕЛЫ И СНЕГ УБРАН.
ЗАВТРА НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРИХВАТИТЬ С СОБОЙ ЛОПАТОЧКУ, ЧТОБЫ ИЗ ДВОРА ВЫЙТИ И ДОБРАТЬСЯ ДО ЦЕНТРАЛЬНЫХ УЛИЦ.
СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ И ПОНИМАНИЕ МОМЕНТЫ ВКЛЮЧИТЕ ! ! !

Гость
19 дек 2022 в 12:29

Нельзя говорить, город не убирают, но отношение к своей работе у водителей уборочной техники мягко говоря не хорошее. Если чистят улицу или проспект, то на все остальное наплевать. Остаются на пересечениях улиц и автобусных остановках огромные отвалы. Пешеходам не пробраться к автобусам, на "пузотерках" не перехать отвал. Потом отвалы оставшиеся на пересечении раскатывают вновь по дороге. В частном секторе никто ничего не ждет, чистят сами. хорошая гимнастика. А кто-то предпочитает малой техникой. Люди не ленитесь!😁

Гость
18 дек 2022 в 14:38

“ А так выглядит один из дворов на Ленинградском проспекте »

Не увидел двора, вот парковку - да.

Гость
18 дек 2022 в 15:05

Нука шевелитесь резче

Гость
18 дек 2022 в 15:30

А тем времени в параллельной вселенной.....В уборке Москвы от снега задействованы более 12,5 тысячи единиц техники и 119 тысяч человек. Работы ведутся круглосуточно, сообщил в Telegram московский департамент жилищно-коммунального хозяйства.....😞

алекс
18 дек 2022 в 15:39

Господа! Какая работа? Сегодня же выходной. И у мэра с губером в том числе

Гость
18 дек 2022 в 16:40

офсайт мэрии

...Всего за сутки было задействовано 178 единиц уборочной техники и 124 дорожных рабочих. В ночь на линии работало 89 единиц специализированной техники. Было привлечено 33 дорожных рабочих. Днём на улицы города вышло 33 единицы комбинированных дорожных машин, 2 роторных погрузчика, 15 тракторных щёток, 13 погрузчиков и 26 автосамосвалов. На дорогах трудится 91 рабочий.
На уборку частного сектора и внутриквартальных проездов администрациями города выведено 15 единиц техники и 21 дорожных рабочих...

...— В условиях продолжающегося снегопада привлечена дополнительная техника на погрузку и вывоз снега. Сегодня в ночное время будет работать 16 единиц техники — погрузчики и самосвалы, а для уборки тротуаров дополнительно привлечено 7 тракторных щеток...

Гость
18 дек 2022 в 16:50

Отличная уборка. И трассы и дворовые территории, - всё успели убрать до сумерек. Завтра заторов быть не должно.

Гость
18 дек 2022 в 20:53

Все просто!!Вся техника москву убирает

Гость
18 дек 2022 в 21:37

Снег застал врасплох мэрию, не готовы, не могут, не организованы, не хотят, все в марте растает.

Гость
18 дек 2022 в 23:48

Где то тихо в гараже Ярославля стояла уныло новая техника и спали все, уборки вовсе не видать, неужели мы вернулись к этому вопросу опять, канечно еслиб атолюбители пересили на общественный транспорт может быть и коммунальщики бы справились, а тут получается замкнутый круговорот,

Гость
19 дек 2022 в 00:23

Жаль что этих Румянцевых не пересадить с авто на общественный транспорт, лишь бы пятую точку довести

Гость
19 дек 2022 в 10:46

Метель. Воскресенье. Куда всем срочно потребовалось ехать?!

den
19 дек 2022 в 10:59

В такую погоду нечего и ездить

Гость
19 дек 2022 в 12:40

Берите лопату и чистите у дома сами, работа на свежем воздухе укрепляет иммунитет и улучшает настроение)))

гость
19 дек 2022 в 13:20

все были на свадьбе цыган