СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Ярославцы встали на скользкую дорожку. Фоторепортаж с городских улиц, превратившихся в каток
Ярославцы встали на скользкую дорожку. Фоторепортаж с городских улиц, превратившихся в каток

27 янв 2023 в 08:48

Мы переезжаем сюда из Сибири. Первое впечатления-Ярославль очень красивый и добрый город. Но сразу видно, что хозяина в Городе нет... От словп совсем.. У вас мэрия, администрация, хоть какое то самоуправление в Городе есть??? Это же сплошной каток!!!! Город-Медео!!! (Ну, кто в курсе)

Гость
27 янв 2023 в 08:59

У Зайцевой все всегда плохо, зачем так жить, если не видишь в жизни ничего хорошего?

27 янв 2023 в 09:56

Есть ухоженный тротуар… это участок от Гагарина вверх по ул. Нефтяников до помоек, метров 150-200 наверное. Чистый асфальт - красота… (под тротуаром проходит теплотрасса)…

Гость
27 янв 2023 в 09:38

И это творится не первый день! Где наш прекрасный губернатор и мэр города? Они наверное на работу едут на машине, одна нога из подъезда, другая сразу на порог мэрии? Где забота о жителях??? Вы хоть представляете как пенсионерам с палочкой дойти до магазина по этому катку??? В городе никогда такого беспредела не было! Нет дворников, так поднимите свои тела, оторвите своих секретарей, аппарат от чая и кофе и лично идите сыпьте на дороги реагент! Позорище!

Гость
27 янв 2023 в 07:22

А что там Бастрыкин со своей проверкой? Будут ли наказывать виновных? А то они до сих пор даже не уволены.

Гость
27 янв 2023 в 09:47

Все эти фотографии стоит отправить в Москву и выше. Пусть смотрят на то, как заботятся о ярлславцах.
Можно ещё сделать репортаж из травматологии и приложить истории пострадавших на улицах города.

Гость
27 янв 2023 в 14:23

Более позорного заголовка не нашлось?

Гостья
27 янв 2023 в 18:00

Некоторые такие наивные! Полагают, что дворники должны сутками дежурить на улице, чтобы к семи утра всё было расчищено и посыпано) Ты выходишь на улицу, видишь каток, так иди максимально осторожно!

Гость
27 янв 2023 в 18:56

А почему нет частушек на злобу дня?

Гость
27 янв 2023 в 06:36

У мэра и губернатора никаких претензий к плохой уборке нет,можно догадаться почему

Гость
27 янв 2023 в 06:57

В городе ничего нет ухоженного.

Император Ждунов
27 янв 2023 в 07:13

В городе Ухожены только мои ОПРИЧНИКИ))))

Гость
27 янв 2023 в 08:16

На ровных дорожках снимали, идти очень трудно, но можно, а по Калинина не пройти, там горка. Хоть на дорогу вылезай.

Гость
27 янв 2023 в 10:15

Совесть это богатство а мя люди бедные.Так ответил бабло-люб Молчанов о зимней уборке города.

den
27 янв 2023 в 11:02

Тротуары вообще не чистят

Гость
27 янв 2023 в 12:38

Полинушка, надо бы по итогам Вашего репортажа, узнать мнение Молчанова. Он что думает по этому вопросу? Иди фамилию свою оправдывает?

Гость
27 янв 2023 в 18:54

Мэрия, почему до сих пор нет списков дворников по штату и количество реально работающих дворников. Или эти ставки заполнены вашими родственниками?

Житель
27 янв 2023 в 19:26

Конфисковать машины у мэра и губернатора. И пусть ходят пешком, может тогда очухаются что город не убирается от наледи. Либо снизить им зарплату на 70%, за уборку

Гость