СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Вместо льда — каша»: из-за ледяного дождя Ярославль встал в девятибалльные пробки. Онлайн-репортаж
«Вместо льда — каша»: из-за ледяного дождя Ярославль встал в девятибалльные пробки. Онлайн-репортаж

Гость
19 дек 2023 в 18:10

То что сейчас происходит на тротуарах и остановках следствие не сделаной во время уборки да её и сейчас нет. Видимо власти ждут когда само растает и ОНИ отчитаются об уборке и бабушки опяе распилят. Может типа мэр сложит свои полномочия и свалит ну не справляется человек со своими обязанностями.

Гость
19 дек 2023 в 18:30

Причем здесь МЭР, ему не разорваться. Надо менять его помощников, отвечающих за определенные вопросы благоустройства города. И депутатов гнать, а то кроме доступности абортов им решать больше нечего, пусть лучше выходят и снег чистят.

Гость
19 дек 2023 в 20:14

То ли ещё будет после выходных в понедельник. Если верить прогнозу замучаемся баллы считать😁

Гость
19 дек 2023 в 20:38

Мера вон! Он не мер, болтун . И даже его скудный словарный запас не спасает от пустословия!

Гость
19 дек 2023 в 18:32

На перекрёстке Юзо-Западной окружной и Гагарина вторую неделю стоит фура, создаёт пробку от Московского пр-та до Гагарина. Неужели никто из должностных лиц Мэрии не видит.

Гость
19 дек 2023 в 17:58

Опять Байден и НАТА проклятые напустили на россию матушку порчу.

Гость
19 дек 2023 в 18:33

Это не из-за дождя, а из-за выросшего до неприличных размеров количества оленей на кредитных ведрах, которым обязательно свой зад надо возить на повозке

Гость
19 дек 2023 в 17:22

У погоды нет плохой погоды ,каждая погода благодать..

Гость
19 дек 2023 в 17:18

это рептилоиды, пытаются захватить Ярославль.

Гость
19 дек 2023 в 17:59

Нормальная зима. Все как обычно. Только у журналистов вечное перемалывание одного и того же.

Гость
19 дек 2023 в 18:04

40(сорок)дворников на весь город - всё для фронта всё для Победы 🤮🤮🤮

Гость
19 дек 2023 в 18:27

Не дорогие россияне, у местной власти просто нет денег, всё забирает любимая МАСКВА, но вам легче и безопаснее поливать местных чем поднять голову и голос на источник ВСЕХ проблем, именно они и лишили вас голоса и выбора.Аминь?

Гость
19 дек 2023 в 18:46

проезжей части дорог почистили, а вот пешеходные зоны нет, каким образом больным людям с палочками недужным добраться, например, до поликлиники имени. Семашко номер 2 здоровому-то человеку невозможно пройти по этой тропе. что думает об этом наш мэр, наш губернатор?

Гость
19 дек 2023 в 19:29

ДТП опять где- нибудь,вот и пробки

Гость
19 дек 2023 в 19:40

Спасение утопающих, проблема самих утопающих.

Гость
19 дек 2023 в 19:58

А может Путинский субботник? Каждому жителю города по лопате, и вперёд! Родина Нас не забудет?🤔

Гость
19 дек 2023 в 21:03

Вязигина.пойдёшь за меня.

Гость
19 дек 2023 в 21:52

Каков поп.......