СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Рейтинг доверия Путину в России достиг максимума за шесть лет

Гость
21 июля 2014 в 10:16

Команда Путина - Сердюков, Мединский, царьки губернаторы и т.д. и т.п. Все конечно личности "многоуважаемые"...

Гость
22 июля 2014 в 06:44

вот устроил бы войну с китаем, сша или японией, был бы рейтинг 146%, а так всего каких-то тоталитарных 83%

гость
19 июля 2014 в 20:09

рейтинг дела хорошие.ноя бы не спешил с выводами.наш корабль идет среди огромных, подводных рифов.да Путин капитан. вот выйди на чистую воду, вот тогда награды раздавать будим. а сейчас, дай БОГ мудрости твоей .тяжелый крест он несёт.

Гость
19 июля 2014 в 19:10

ВРАНЬЁ!!!!! И чушь полнейшая. Кого ни спроси - в адрес нашего президента - только ...! Да, он популярен. Как причина всех бед: малых личных и глобальных!

Гость
19 июля 2014 в 21:00

21 год демократизации общества сближение с Европой и тд и тп был уничтожен за каких то 3-4 месяца Россия скатывается в обратно в 80 е 2-3 года мы будем еще прожирать свои нефтедоллары если их не украдут дальше уже проходили Все наши псевдопатриоты имеют двойное гражданство франции канады израиля и соответственно международные паспорта в случае чего как в 22 году на параход и полетели а россиянам расхлебывать Отпустите в эту Украину в Европу пусть почувствуют на своей шкуре все

Иван
20 июля 2014 в 15:51

К сожалению, действительно, всё идёт прахом. Относительно улучшений по сравнению с 90ми годами, это не выдерживает критики, потому что во-первых, с тех пор цены на нефть взлетели в 10 раз, а наш бюджет держится на ценах на энергоресурсы. Во-вторых, со времен девяностых прошло ДВАДЦАТЬ лет, а у нас как была коррупция сплошная, так и осталась. Сравните, как развились некоторые азиатские страны за этот же период, например, Сингапур или Малайзия.

И это правда, буквально за последний год мы для Запада превратились из партнёра во врага стараниями Путина. Да, наверное, не его одного - с той стороны тоже постарались. Но мудрый лидер мог бы действительно лавировать между подводными камнями и удержать страну в рамках нормальных, партнёрских взаимоотношений с миром. А сейчас нас на международной арене ставят в один ряд с Ираном уже, ребята. Мы опять становимся для них врагами - но неужели непонятно, что нельзя с ними бодаться? Во-первых, это вообще пустое занятие, лучше решать свои проблемы, чем ругаться с соседями. Во-вторых, если они захотят, от нас не останется камня на камне. Вы посмотрите, элементарно, на наш военный бюджет. Он у нас в десять раз меньше, чем у США и в десять же раз меньше, чем у стран Евросоюза. Да и финансово, наш стабфонд благополучно хранится в том числе в гособлигациях США. Как-то глупо идти по пути конфронтации в таких условиях, да?

Гость
20 июля 2014 в 06:48

Развал всего и вся, зато рейтинг зашкаливает !!! ...

Гость
19 июля 2014 в 18:05

Хорошо, что у нас есть Путин.

Гость
19 июля 2014 в 18:38

Я не ярый сторонник ЕР, но сдвиги есть в положительную сторону. Очень сложно восстановить все что разрушили в 90х-00х. хотя половину чинуш за х... и подальше от правления.

Гость
19 июля 2014 в 21:48

Дядя Вова нормальный мужик, внешнюю политику он ведет правильно!о РФ наконец то перестали вытирать ноги...

аффтор
20 июля 2014 в 08:10

опять врут америкосы

Иван
20 июля 2014 в 15:51

Понимаете, Путин, при всех его достоинствах - продукт системы КГБ, советской этой школы. Что бы он ни говорил, он видит мир через эту призму и действует соответственно. Мы же с вами понимаем - управляй страной учёный, расцвела бы наука, врач - медицина. А когда у руля КГБ, что будет? Правильно. Только вот вдумайтесь, в чём цель существования их, конструктивная ли она? Направлена ли она на то, чтобы искать и находить друзей, или же на то, чтобы искать и находить врагов?

Вот то-то и оно. И если срочно ничего не поменяется, то через года два мы все на своей шкуре ощутим последствия от его политики, ребята, и мало нам не покажется никому. Только пикнуть даже будет нельзя, ибо посадят.

Гость
19 июля 2014 в 15:25

рейтинг Путина по сути значения не имеет, в любом случае власть он выпустит из своих цепких лап только мертвым

Гость
19 июля 2014 в 15:39

Не помню, кто из юмористов сказал: "Сторонники Единой России, они как... Вроде бы много, но среди моих знакомых нет ни одного." Именно эта фраза приходит на ум, после прочтения новости)

Гость
19 июля 2014 в 13:49

Не одобряю только зо новороссию.