СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Владимиру Путину предложили присвоить звание Героя России

29 июля 2014 в 12:42

Были люди как люди и вдруг все стали кретины (с)

НОД
29 июля 2014 в 17:40

Путин не отступает, а народ его не поддерживает! Пятая колонна не дает ему хода. Всё зависит от народа, присоединил Крым в первую очередь сам народ Крыма. Среди высшего руководства Путин единственный кто сторонник национального освобождения России от окупации (колониальная конституция 1993 года принятая самим народом).

Гость
29 июля 2014 в 12:57

Путин В.В. достоин этого звания и не надо тут некоторым гражданам показывать свою иронию в комментах. Президент много сделал для того, чтобы сохранить мир внутри страны, не поддался на провокации. Поэтому наш президент достоин этой награды.

Гость
29 июля 2014 в 11:01

Солидарен с вами, Путин достоин этого звания.

Александр
29 июля 2014 в 16:28

А когда наш герой экономикой займётся и уменьшит хоть чуть-чуть коррупции лет 20 обещает...

Гость
29 июля 2014 в 17:38

Да, маразм крепчает. Вот если бы уровень жизни повысил в разы, вот тогда можно давать хоть звание супермена или даже гения какого-нибудь а так единственное крымнаш или ваш, и все!

Гость
29 июля 2014 в 13:53

Сначала надо восстановить суверенитет а уж потом праздновать. Ещё иго пиндосское не скинуто а вы пир горой!

nike
29 июля 2014 в 10:46

Мда.. Походу до смерти царствовать дядя будет

Гость
29 июля 2014 в 12:25

Оно еще не присвоено? Безобразие!!!! Понятно почему страна катится в ..., у нас даже президент не герой, страны! Срочно выдать дважды героя! И ветерана труда!

Гость
29 июля 2014 в 12:19

И тут пропаганда по полной идет. И все вроде за Путина, но почему то среди знакомых и знакомых у знакомых никого нет, кто его прославляет.

Гость
29 июля 2014 в 13:37

Пока рано еще присваивать... поживем, увидим.

Гость
29 июля 2014 в 20:11

Полностью поддерживаю инициативу о присвоении звания. Хороший правитель, от бога.

Гость
30 июля 2014 в 09:30

Мы на грани активных действий в 3й мировой. Если победим - можно и "Героя" дать, а так...
Брежнев-2, осталось только еще поцелуи.

Гость
30 июля 2014 в 10:06

А я за! Считаю что этот человек достоин звания! Ведь это он поднял страну из ...пы, завершил войну в Чечне, привел в боевой порядок армию.

хабаровчанин
30 июля 2014 в 11:43

После появления этой инициативы местных "журналистов" мне стало стыдно, что живу в Хабаровске. Такой позор, такое лизоблюдство, что дальше некуда. А "журналистам" этим могу посоветовать лишь одно - чистите зубы дорогой пастой. Чтобы кумиру приятно было, что ему лижут люди с хорошим запахом изо рта.

Согласен!
29 июля 2014 в 11:52

Присвоить!!

Юлия
29 июля 2014 в 12:05

Полностью согласна с авторами! Путин-наш Герой!

Гость
29 июля 2014 в 12:04

За какие такие заслуги

29 июля 2014 в 13:55

Вы думаете Путину Владимиру Владимировичу нужна власть? И он хочет быть до конца своих дней президентом? Нет, нет и нет. Найдёт толкового приемника, уйдет на заслуженный отдых. Моё личное мнение, хорошим кандидатами на пост президента России, это Шойгу С.К. и Кадыров Р.А. У кого есть другие предложения и мнения, предлагайте. А что касается, присвоения Владимиру Владимировичу Путину, звания героя России, полностью с этим согласен. Путин В.В., великий человек. Герой нашего времени

Гость
29 июля 2014 в 14:41

Ни в коем случае!

Гость
29 июля 2014 в 14:44

Никогда!

dear
29 июля 2014 в 15:02

За что кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку!

Гость
29 июля 2014 в 21:51

В.В. Путин и так ГЕРОЙ!!!

единая россия
30 июля 2014 в 12:42

посмертно

Гость
30 июля 2014 в 13:04

Целиком ЗА!

Гость
30 июля 2014 в 13:09

да нужно ему это геройство с его прибылью!

30 июля 2014 в 17:06

да чего уж там... сразу короновать надо!

Гость
22 авг 2014 в 12:53

Вношу предложение добавить Путину В.В. президенту РФ звание "Лучший друг Китая" за передачу земель в Хабаровском крае.

крымнаш
29 июля 2014 в 12:20

Герой России это как то мало! Просто прировнять его к богу, и всем стадом на коленях молиться)))

Гость
29 июля 2014 в 14:55

Я полностью согласен. Нужно присвоить.

Гость
29 июля 2014 в 14:48

Жить стали лучше, но это не его заслуга, на это было определенное желание общества. И уж точно это не его заслуга.
Так что это лишнее...

Гость
29 июля 2014 в 14:50

Не время. На Украине, да и в мире как-то наш Президент героем не смотрится, пытаясь уговорить громил, отступая и дискутируя. Пятимся "в зад". Не заметили - нам уже диктуют все кому не лень, как жить, как торговать, как быть с вооружением и войсками. Погодите, на какие условия поставок газа разведут Россию про осени. "Опять в кредит ! - как возмутилась одна девица на панели. А мы все пытаемся объяснить этим громилам про совесть, про неприемлемость, про двойные стандарты. Они же просто хихикают, издеваются в открытую. Басни Крылова весьма бы кстати почитать всем управителям, начиная с Президента. Какие тут герои, господи прости... Басенные персонажи... Как все мы надеемся - будет время, будут и Герои.

Гость
30 июля 2014 в 08:46

Глубокоуважаемый Владиимир Владимиирооович!!! Вся страна в едином порыве , ведя наступление на всемирный бандерофашисткий империализм. И понеся огромные потери отступили к рубежам Великого и непобедимого Русского Маразма. Враг в панике бежит за нами. В полной мере оценивая Ваши неоценимые заслуги перед народом России . Решением сходки Главарей , постановлено : Наградить Вас званием Герой России и выдать премию в виде 100% пакета акций Газпрома. Ура Товарищи!!!!

Гость
1 авг 2014 в 22:08

какое звание страна вся развалина !!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
29 июля 2014 в 12:09

как-то мелко, героя сср надо

Гражданин
29 июля 2014 в 13:41

Да, только после того, как эвакуирует всех безоружных, нежелающих войны людей из зоны боевых действий, где убивают за какие то ничтожные гроши друг друга безмозглые звери

Гость
29 июля 2014 в 12:34

Да здравствует ПУТИН! ОН ЗАСЛУЖИЛ ГЕРОЯ!!!!