СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Владимир Путин обратится к российскому народу из Крыма

qwerty
12 авг 2014 в 12:06

не нужен нам это крым такой ценой! верните европейские продукты!!!! хватит уже противостоять цивилизованному миру и якшаться со странами третьего сорта

Сам
12 авг 2014 в 13:51

Сейчас начнется..вводить войска,дать отпор,ко-ко-ко..да с ума сошли,войны хотите?Явно не оценивайте масштабы войны,если она будет.Да и победителей в ней не будет,будут те,кто выжил.Россию провоцируют начать действовать первой,чтобы обвинить во всех остальных грехах.Россия не была страной-агрессором и не начинала войну первой.Россия только защищает то,что принадлежит ей. Оставить Украину в покое,пусть сами разбираются со своими проблемами. Кому надо,те уже сбежали оттуда.

Гость
12 авг 2014 в 15:21

Ох сколько тут вояк объявилось)) Ахаха)
Хотите воевать, идите и воюйте! Получите пулю в голову - вернётесь в цинковом гробу.

12 авг 2014 в 18:29

По сути Путин ведёт грамотную политику, всё правельно делает. Я так надеюсь что если и будет война то не на нашей территории, сам лично возьму в руки оружие и провожу амереканцев обратно до белого дома если рискнут сунуться на мою родину!!!!

Гость
13 авг 2014 в 06:54

"историческая справедливость" должна исполниться до конца - если крым в россии то Кубанская область должна вернуться домой в Украину

Люсьена
12 авг 2014 в 13:43

Если кому не нравится политика Путина - милости просим вон на запад! По предателям не плачут!(с)

Гость
12 авг 2014 в 12:03

Путин, а может тебе там в Крыму царствовать остаться? Избавь Россию о своего присутствия, нам без тебя лучше будет

Гость
12 авг 2014 в 14:40

Валите на запад нытики, Вас там накормят ГМО, посадят на пособие, любви цветной научат, будете жить паразитировать и коменты про Россию писать издалека. Канада, Австралия, ЕС, Англия, езжайте, там тепло и мухи не кусают, и главное они Вас ждут с распростертыми объятьями, только за гражданство заплатить денег не забудьте подкоптить .

Гость
12 авг 2014 в 18:20

Как представляет нашу страну Путин В.В. - полностью поддерживаю.

А про уровень жизни в ЕС не стоит писать, там все стоит денег!!! Нет бесплатной медицины, высокие налоги, там ничего нет бесплатного.
Плюс менталитет наших жителей таков, лишь бы ничего не делать и кататься на мерседесах. А там лодырей не любят.

Кому не нравится жить в России - езжайте, туда где Вам нравится. Вас никто не держит...
Как говорится: "Заведется одна паршивая овца в стаде, все стадо перепортит"

аффтор
12 авг 2014 в 17:00

странно - хвалят путина ругают обаму - но обама тоже хвалит путина - странно

Гость
12 авг 2014 в 17:37

Вот читаешь комментарии и диву даешься. Сколько же в интернете развелось кремлеботов и любителей Путина. Может им платят хорошо? кто как считает?

Уралец
12 авг 2014 в 13:09

клоунада в комментариях как всегда) не хватает лишь дрессированного медведя

Лёва
12 авг 2014 в 11:14

Уважаемый Владимир Владимирович, может уже пора войска вводить? Эти укропы там заводы собираются взрывать с опасными производствами. Кадыров же просится, все равно это неизбежно уже, так что тянуть то?