СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Совфед предлагает продавать алкоголь только с 21 года
Совфед предлагает продавать алкоголь только с 21 года

Ситуация
29 окт 2014 в 15:34

Сынок тебе сегодня 20 лет, ты отслужил в армии, женился,у тебя родился сын, ты сам тянешь ипотеку и кредиты и при этом заочно учишься. Я тобой горжусь и хочу тебя поздравить. Ты настоящий мужчина, но алкоголь, ещё рано, не то в угол поставлю.

Гость
29 окт 2014 в 10:08

СовФед, хватит уже часы туда-сюда переводить, "питьевой" возраст менять и прочей ничего реально не меняющей ерундой заниматься! Займитесь ЭКОНОМИКОЙ, ПРОИЗВОДСТВОМ, ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКОЙ! Разогнать бы вас, да в наших условиях от этого только хуже станет...

Наркобарыга
28 окт 2014 в 13:01

И это правильно нечего спиваться .

Гость
28 окт 2014 в 12:28

Принятие этого закона говорит о том, что в 21 год мы все еще неосознанные дети, так какого х.... неосознанные дети с 16 лет делают на выборах и попадают под суд за нарушение законодательства, а с 18 лет идут в армию и умирают за родину????? "Умные ГОСПОДА" включите мозг, лучше чаще проводите разъяснительную работу с молодежью(видео уроки) - а закон этот чушь...

Гость
28 окт 2014 в 14:16

Мне никогда не запрещали пить алкоголь. Вот вообще никогда. Наоборот, оба родителя твердили: если хочешь попробовать, спрашивай, мы купим - причем купим приличную марку, с которой точно не сляжешь с отравлением и похмельем. И знаете, сейчас мне двадцать пять, я никогда не пила - и мне не хочется. Зато я отлично понимаю, что если бы мне запретили, да еще в такой категорической форме, я бы запила еще лет в 13 из подросткового чувства протеста. Мне это кажется настолько очевидным, что подобный подход правительства заставляет напрягаться, выискивая подвох. Не может же оно не понимать?

раиса
29 окт 2014 в 08:41

Я за этот запрет...причем тут армия ??? вы о том, что "дети" учаться в вузах до 21 года слышали? вы чё уперлись в слово армия!??? у нас что 10 из 10 послешколовских подростков идут туда!? а женщины тоже в армию идут!? пусть сначала обучаться, а потом принимают решение!

Гость
28 окт 2014 в 09:31

а голосовать обязать не 18 (16 ЛДПР) а с 14 лет, и будет страна не пьющая и голосующая.

Упавший с небес
28 окт 2014 в 10:37

Самое смешное ,что ничего не измениться . Как продавали так у будут продавать круглые сутки семь дней в неделю и кому попало.

Гость
28 окт 2014 в 10:58

Ха-ха! У нас в этом возрасте, как говорил товарищ Задорнов, пить бросают!

Гость
28 окт 2014 в 11:24

Бухать значит с 21 можно а в армию идти с 18?