СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Владимир Путин воздержится от специальных заявлений по поводу рубля

Гость
17 дек 2014 в 17:13

путин - одни слова. действий нет. промышленности нет. РФ - страна потребитель - вот и хапнули. едро столько лет у власти а в стране все закрывается, одни торговые точки открываются с барахлом из других стран нашей даже одежды нормальной нет - позор едру и медвепутам!!!

Гость
17 дек 2014 в 17:34

А народ сейчас интересует Рубль, а не крым и украина.

Гость
17 дек 2014 в 21:34

ему нечего сказать. снова будут лозунги о происках Америки и сплочении нации

Гость
18 дек 2014 в 15:50

Разговор закончился... В банках города кончились наличные рубли, банкоматы не работают.

Гость
17 дек 2014 в 22:34

Мда, Даже ему сказать нечего, обычно были стандартные пустые слова. А на это даже не смог ничего придумать... Ну что ж, уважаемые соотечественники, нам остается только терпеть. Или...

гость
17 дек 2014 в 17:45

это вместо кашпировского

правда
17 дек 2014 в 15:58

Пришло время открыть путь на верх талантливым людям, если это не сделать сейчас, то они сами придут во власть. Таков цикл цивилизации. Только свежая кровь в экономике поможет выйти из кризиса.

Гость
18 дек 2014 в 11:52

В нормальных странах после такого уходят в отставку.

Гость
17 дек 2014 в 16:51

Вот только про Украину сейчас самое время говорить! гривна оказалась сильнее рубля!

Гость
18 дек 2014 в 07:27

Гляжу, господа, оказывают поддержку ВВП, когда все хорошо, Крым–наш, все были счастливы, а сейчас, когда запад старается слить нас уже ВВП не так хорош стал в глазах обывателя, вместо сплочения нации начинается расшатывание... И доллар пополз вверх, а наша нация в панике подпинывает его еще выше... Сами себя ставим в такое положение, потом кричим, ВВП нам не помогает... Хотя вот насчет баксов достаточно интересная ситуация складывается, Украина нам выплачивает долги за газ в баксах, не удивлюсь если обернется как с Крымом, ВВП и компания признается, да это наши вежливые люди задрали бакс, долг выплачен, деньги вложены, всем спасибо, все свободны.

Гость
20 дек 2014 в 08:44

Зачем залезли в Крым- его надо кормить,
а там миллионы безработных.