СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В России 31 декабря может стать выходным днем

челябинск
27 дек 2014 в 07:02

раньше думать нужно было, пол страны уже отработало за 31.12 в эту субботу!!!!

Гость
27 дек 2014 в 07:35

Лучше бы перенесли его на последнюю субботу декабря, как делают у нас на предприятии ежегодно (законом так разрешено делать). Мне нравится отдыхать в январе - долго и интересно провести зимнее время года с семьей. Если кого-то утомляют продолжительные пьянки в Новый Год, то могу посоветовать просто не пить! Будьте с семьей. Чеж вы все такие трудоголики, аж прям бесит!

Адольф
26 дек 2014 в 20:50

Не знаю как вы, а лично я в ужасе от этих новогодних праздников. У меня магазин, при том не этих ваших сотовых патефонов (потому ажиотажного спроса в декабре нет), потому абсолютная январская стагнация меня сильно угнетает. Надо радикально сокращать количество выходных дней, надо работать, а не развлекаться (тем более все знают что типично русские развлечения ни к чему хорошему не приводят). Страна и так нищая, какие к черту праздники...

Гость
26 дек 2014 в 16:08

Надо же, в Общественной палате иногда появляются умные мысли...

Гость
26 дек 2014 в 15:06

давно пора сделать выходным днем, а заодно и количество новогодних каникул сократить

Гость
27 дек 2014 в 09:43

У нас на работе идея родилась: сделать выходные до НГ дней пять и после НГ столько же, будет время и к празднику подготовиться толком, а не бегать язык на плечо, в пробках не стоять, подарки-продукты закупить, до места празднования добраться без проблем (если кто-то не дома встречает, а уехать надо в другую местность), а после 1 января еще пяток деньков "отдохнуть" от застолий, придти в себя :-) Кстати, и школьные каникулы на это же время назначить.
Рождество - это личное дело каждого, у нас свобода совести, кто истинно верует - может и отгул взять.
И корпоративы в учреждениях, связанных с обслуживанием юрид и физ лиц, вообще в приказном порядке запретить проводить во время рабочего дня, строго по его окончании.

Нюра
26 дек 2014 в 17:12

тогда пьянки на работе в последний день года перейдут на 30-е...пока 30-е на сделают законным выходным и т.д. и т.п....нам лишь бы не работать!

Гость
26 дек 2014 в 16:51

в Горэкоцентре уже сегодня неэффективный день, приехала к ним в 15.05, уже шел корпоратив, и никого не принимали

Гость
26 дек 2014 в 21:21

И хамзаев прав. 31 -уже праздник и надо подготовить все.какая работа.

Гость
27 дек 2014 в 09:50

давно пора переносить на 31-е декабря любой праздник в году, выпадающий на выходной, вместо переноса его на следующий понедельник. вот например 8-е марта в этом году будет в воскресенье. или 9-е мая в субботу. а отдыхать будем за эти праздники в понедельник. вот и перенесли бы на 31-е декабря один из этих дней.

ГОСТЬ
27 дек 2014 в 10:29

Может стать ))) а может и не стать ))))))))

Гость
29 дек 2014 в 09:14

я чет не пойму, это где должен жить человек, который не смог добраться домой за 10 часов?Оо я понимаю, пробки и все такое...но а метро то на что?

Гость
29 дек 2014 в 10:28

Эта мысль уже не первой сежеести. Возникает периодически и уходит в никуда.

Гость
29 дек 2014 в 11:26

В январе зп иза выходных с гулькин нос. Перенесите один день с январских каникул на 31 декабря, хоть аванс побольше будет. Тяжело после выходных по деньгам выходить.

Гость
29 дек 2014 в 10:40

зачем ровнять всю страну под Москву, это только там 12 часовые пробки, так что не надо нам тут таких изменений