СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Продажи самогонных аппаратов в России выросли втрое

Гость
3 апр 2015 в 16:43

На одни и те же грабли наступили,и не один раз, до чего же надо быть тупыми!!Мы за качественный самогон,А вы повышайте цены дальше..

Гость
3 апр 2015 в 15:19

АКЦыЗ))) тоже самое и с бензином сделаем, только нефть не раздобыть((((

Гость
3 апр 2015 в 15:36

Хороший самогон заводской водкой не заменишь. У меня гости между водкой и самогоном всегда выбирают первое.

Гость
4 апр 2015 в 20:33

Не знал что они продаются.

кот матроскин
4 апр 2015 в 22:35

а че какой посоветуете народ?

6 апр 2015 в 10:40

Да всю жизнь из подполы продавали и ни когда этого не могли обойти
Пока крупные экономически важные предприятия не выйдут из под контроля частных лиц так оно и будет.
А если будет государственное и прибыль будет идти в казну то и ценник можно будет регулировать и нелегалку зажать
Это мое личное мнение ( если кто то считает что я ошибаюсь то это его личное мнение )
Всем Добра и с Праздниками Вас господа

Гость
6 апр 2015 в 21:17

Это результаты борьбы с алкаголепотребностью,только как пили,так и будут пить.известно,что "свинья ? грязи всегда найдет"!!! Возьмите табачные изделия.акцизные дорожают,а контрафакт дешевле,просто наши чинуши не думают бошками о городе!!! Да и вообще борются ни с тем. В Ярике спайс внаглую рекламируют на заборах и продают так же и ни чего?! За то мы боримся с курящими табак и пьющими алкаголь!!!!! Вот как то так

МАВр
7 апр 2015 в 13:06

С хорошего самогона не дуреешь, не рвет и голова не болит. Водку и крутые заводы гонят хреновую. Надо переходить на собственное производство - по крайней мере знаешь из чего сделал. Выгода десятикратная.

Гость
10 апр 2015 в 08:01

Все правильно. Если бы я выпивал, то реально завел бы свой аппарат. В данное время вынужден пользоваться по праздникам магазином. А там дороговато.... правда мне это по-барабану. Сейчас по крайней мере

Гость
12 апр 2015 в 13:54

по ул. уфимское шоссе на заборе висит обьявление продаем самогоные аппараты это что нормально

Гость
3 апр 2015 в 16:40

А если просто не пить?

Гость
3 апр 2015 в 21:10

а митька не пьет ни водку, ни самогон. Ему усе равно, что вы все лакаете!