СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Правила дорожного движения внесены существенные изменения
В Правила дорожного движения внесены существенные изменения

Алексей
7 апр 2015 в 15:21

"Так, появились светофорные секции с встроенным красным сигналом в целях улучшения видимости дополнительной секции светофора" -
Правильнее убрать желтый свет совсем! Вместо него установить таймер обратного отсчета. Включать следует со стороны зеленого, чтобы водители имели представление сколько осталось до запрещающего сигнала, а со стороны красного таймер отключать, чтобы не в меру ретивые не стартовали раньше времени. И конечно же стремиться к оборудованию всех перекрестков видеокамерами!

Гость
7 апр 2015 в 11:37

СУЩЕСТВЕННЕЙ НЕТ!

+Интернет Революция+
7 апр 2015 в 12:52

для мотоциклов тоже нужна о дельная полоса движения Скоростная

Гость
7 апр 2015 в 10:29

"диагональные пешеходные переходы" - чувствую увеличится количество пешеходов, сбываемых на пешеходниках. Данный пункт только создает ненужные сложности дорожному движению. Для кого ввели данное нововведение? Для пешеходов, которые не соблюдают правила и переходят дорогу как попало?

7 апр 2015 в 12:22

А я всегда перехожу дорогу по диагонали
разве так низя?
))))

Гость
7 апр 2015 в 19:24

А ВОТ ГДЕ ДОРОГИ БЛИН ДЛЯ ПРАВИЛ ТО ЭТИХ МНЕБЫ ВОЗМЕСТИЛИ ДРСУ СТОИМОСТЬ ПОДВЕСКИ КОЛЕС И БЫЛОБ НЕПЛОХО

ARTY
7 апр 2015 в 14:55

для мажоров и кортежей выделенную полосу надо чтоб всякие нищеброды под ногами у хозяем не ползали.

Гость
7 апр 2015 в 12:30

Так есть такой переход в Челябинске: Марченко-1 Пятилетки, там пешеходы без этого нововведения уже несколько лет ходят по диагонали...

Алексей
10 апр 2015 в 07:20

Еще не плохо разрешить правый поворот на любой свет (только из крайнего правого ряда в крайний правый) с обязательным условием, если не создаешь помех для движения транспорта и пешеходов, двигающихся на разрешающий свет.