СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Ночные волки» прорвались через границу на пути в Братиславу
«Ночные волки» прорвались через границу на пути в Братиславу

4 мая 2015 в 19:17

Вот тупость. Им бы надо прорываться по российским дорогам, по деревням, к еще живым ветеранам с благодарностью за Победу. А они в Европу лезут. Европа самодостаточна, а наши идиоты все чего-то ей доказывают.

Гость
30 апр 2015 в 12:06

Сам то Херург походу сикнул и отправил на прорыв свое войско.

Гость
30 апр 2015 в 12:05

Их уже именуют в сети Ручные волки Путина.Байкеры всегда ассоциировались со свободой и не дружили с властью,а эти наоборот,потому и опозорились на весь мир.

Гость
2 мая 2015 в 09:27

"Бескорыстный" патриотизм мотоциклистов-байкеров обошелся государству всего в 7 млн. рублей.Ты лижешь власти - власть отслюнявит тебе. Всё честно.

Гость
30 апр 2015 в 14:00

Их в двери, а они в окна...

Гость
4 мая 2015 в 14:29

Может и были они байкерами когда-то, пока ... не подставили. Сейчас это мотоциклетное крыло партии Единая Россия.

masterbear
30 апр 2015 в 11:42

Клоуны с косметичкой. Врут на каждом шагу.

Гость
30 апр 2015 в 18:28

Что за народ... Восхищается "подвигами" безработных гопников...Ну не верю я, что у людей в здравом уме они вызывают восхищение.

Гость
30 апр 2015 в 22:30

И это представители России! Такого позора еще никогда не было. Главное, МИД решительно протестует. Так кто же таких должен к себе пускать?

Гость
1 мая 2015 в 04:55

Классический байкеры полностью переняли форму немецких мотоциклистов 40 гг. Да и идеология у них анархическая.

Гость
2 мая 2015 в 22:45

Прорыватели недоделанные......

Гость
30 апр 2015 в 14:43

А пока эти придворные кремлевские клоуны устраивают цирк, нормальные люди спокойно проехали колонной через Польшу до Берлина.

Гость
30 апр 2015 в 12:16

Позорища. Стыдно за страну от подобных.

4 мая 2015 в 12:10

Кстати всем известно, что многие байкеры придерживаются так сказать европейских ценностей.

Гость
30 апр 2015 в 11:38

Молодцы ребята! вот они герои нашего времени

Гость
30 апр 2015 в 14:05

не дели досмотреть косметички

Гость
30 апр 2015 в 12:33

эт точно!

Гость
1 мая 2015 в 03:12

Наверно так же "прорвались", как Катынь умудрились в Польше найти...

Сергей
5 мая 2015 в 05:16

Неужто непонятно. Новая разновидность вежливых людей. Для европейского применения. Там уже и Российские дипломаты вместе с ними судя по новостям

Гость
5 мая 2015 в 08:20

Как вас всех троллей прорвало)))) а пермский ... так и стараеться)))) видно сразу, выходные наступили и вас от компьютера не оторвать стало) истерите-истерите)))

Шапокляк
5 мая 2015 в 08:27

"Хорошими делами прославиться нельзя"(с)

Гость
7 мая 2015 в 10:19

И что всех так разозлило? Ну едут и едут. И пусть едут себе. Что ж тявкать то?

1 мая 2015 в 04:30

Клоуны-нв смогли прорватся на тлетворный запад в стране не умолкают бурные овации

Сергей
1 мая 2015 в 06:41

Передовая ДРГ прорвалась. Дальше танки пойдут как Шойгу в Твиттере обещал

Гость
5 мая 2015 в 10:26

Ага, есть парочка другая тролей в Перми.. Заметно даже из другого города :) Байкеры молодцы!! Если не пускают, значит им есть чего боятся. Хи-Хи. Они своим народам голову задурили голубыми сказками, и про то как победили фашистов. А тут такие настоящие мужчины на железных конях.. Вся пропаганда коню по хвост..

Гость
6 мая 2015 в 15:56

Страна гордится своими героями! Байкеры столько всего сделали для нашей великой державы!

30 апр 2015 в 17:39

от молодцы. Прорвалися ведь. Знай наших буржуи треклятые!