СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Жители России из-за кризиса перестали копить деньги

Дядя Дима
19 июня 2015 в 10:02

Зачем рабам деньги?!

Гость
19 июня 2015 в 09:15

Жители России из-за отсутствия денег перестали копить деньги!

Путин
19 июня 2015 в 09:24

Чей-то перестали? Все мои друзья отлично копят - и Роттенберги, и Тимченко, и Игорёк Сечин, и Володя Якунин, и другие. Не, тратят, конечно, тоже нормально, но и откладывать не забывают.

Гость
19 июня 2015 в 11:10

В моём случае ещё хуже- я уже почти проел то что накопить успел

Гость
19 июня 2015 в 11:11

Откуда копить то , если их до следующей зарплаты уже не хватает..

Гость
19 июня 2015 в 11:34

Как тут копить когда с зарплаты минус 10 тыр остается. За квартиру заплати, за садик заплати, кушать и одеваться тоже хочется...Тут про отдых говорить то сложно, денег не остается, а копить так тем более....Даже при учете зарплаты в 30 тыр. за минусом всех платежей и трат на нужды, остается 1000-2000 максимум...Копите люди добрые, мильоны....

Натусик
20 июня 2015 в 13:36

Зачем властьимущим думать о народе, как они живут, или существуют, с зарплатами от 500 тыс и выше,и прожиточным минимумом, установленным ими, в 9900, разве можно позволить себе думать о людишках, тут дела по важней, где, как, и сколько, и главное, чтобы за это ничего не было!!!! Мне, интересно, а человеческие качества, чувства, типа, совести, справедливости, у наших чиновников,уже как рудиментарные органы, наверно, !!!

Гость
19 июня 2015 в 16:11

Было бы из чего копить (( На жизнь не хватает после оплаты коммуналки.

Гость
19 июня 2015 в 17:37

А Путин сказал, не было глубокого кризиса. Он, наверное, "Известия" не читает.

ММя
19 июня 2015 в 19:14

два месяца не могу найти работы, на одну вакансию по двадцать претендентов, скоро будет нечего есть, а тут ещё ОСАГО заканчивается, без дополнительного страхование не продают ВООБЩЕ, либо страхование жизни либо имущества. Вот и все законы нашей страны.

22 июня 2015 в 09:12

Так ведь президент заявил, что кризиса нет и не было, )) а люди перестали копить из -за него. Неувязочка в этот раз у статистов, упущение допустили...

Гость
22 июня 2015 в 14:40

а Gunvor не перестал копать деньги

19 июня 2015 в 12:18

Да не перестали копить, а начали избавляться )))) сейчас ведь новая валюта выйдет Рубянь будет называться )))
Ох поскорее бы все стабилизировалось ((((( так хочется 50 долларов за рубянь.