СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Путин заявил, что в России не было глубокого кризиса

Гость
19 июня 2015 в 18:47

Надо бы Путину зайти в супермаркет и пообщаться с бабушками, чья пенсия обесценилась
в два раза из-за выросших цен, узнал бы из первых уст, как тяжело им стало сводить концы с концами.
Легко ему абстрактно рассуждать о преодолении "полосы трудностей", когда сам он живёт на всём готовом и ему не надо думать, как сэкономить на еде, которая всегда у него на столе в любом ассортименте.

Гость
19 июня 2015 в 15:52

Какой кризис может быть,если страна 24 года из ануса не вылезала?

Гость
19 июня 2015 в 17:44

Начальству оно виднее. Сверху как-то заметнее, что цены упали, доллар стал 60 копеек, Евросоюз подал заявку на вступление в ЕВРАЗЭС а потом в РФ, да и с начала года в РФ въехали более миллиона иммигрантов из США, потому что там голодуха. И все больше, знаете, ученые, инженеры, врачи, программисты. Не было никакого кризиса в России, не было. Вы что, с ума спятили, какой еще кризис? Да у нас такие скрепы, что у нас никакого кризиса быть не может!

Гость
19 июня 2015 в 16:16

Нууу, если считать, что Путин - это Россия, то, конечно.... у этой России кризиса нет. А вот у остальной.... в которой все мы (остальные, не приближённые к "царю" и властям) - полный кризис, и это мягко сказано. Можно и жёстче сказать... полный "писец". Жаль, что власти этого не видят. Им, наверх, всё докладывают, что у нас всё хорошо, а своих глаз и мозгов, видимо, нетууу ((

Гость
19 июня 2015 в 19:00

А что тогда это было? И есть,до сих пор,собственно.

Гость
19 июня 2015 в 18:34

А у народа он спросил ?

Гость
21 июня 2015 в 08:04

Я не пойму, он что, нас успокаивает такими речами. Так мы ведь не на другой планете живем и видим, что в стране происходит.

Гость
19 июня 2015 в 17:22

А кризис че, кончился, чтоб его оценивать?

Гость
19 июня 2015 в 21:28

Прав наш гарант, это еще цветочки, ягодки будут впереди...

Гость
20 июня 2015 в 20:48

Ну это уже совсем ЖЕСТЬ!!!

21 июня 2015 в 07:35

Путин - это не Россия!

Натусик
20 июня 2015 в 13:20

Людей бы, просто, не дурили, и не говорили всякую ерунду, некоторые, ведь, им верят!!!! Что власть стала ближе к народу; ЖКХ под контролем, (только не работает в жизни, ни Жилищный кодекс, ни ПП РФ № 354); прожиточный минимум соответствует ценам; здравоохранение модернизируется, деньги на это выделяются; транспорт комфортный, безопасный; на дороги деньги выделяются; налоги снижаются; качество продукции под контролем, и безопасное;!!! У меня такое ощущение, что я живу в другой какой-то стране где всего этого нет, хотя говорят, что есть!!!

Гость
20 июня 2015 в 06:10

Обобрал народ со своими (не нашел приличного слова для его банды) до нищеты, так ведь еще других сравнивает с какими то средневековыми ворами, а сами благороднейшие люди - возложили кризис на плечи народа и кичатся тем что кризис от себя отвернули!

Никита
19 июня 2015 в 22:05

Помнится раньше, перед развалом Союза у народа была мода на аутотренинг, то есть самовнушение. Слушая речь ВВП, о том, что кризиса нет, санкции на пользу, инвестиции идут, поймал себя на мысли, что гарант как раз и занимается этим самым аутотренингом. Хотя могу и ошибаться.

21 июня 2015 в 07:38

А тем временем под Екатеринбургом ещё много шахт осталось не занятых царьками.

Гость
20 июня 2015 в 20:31

Кризис будет позже в 2018 году, когда наш президент пойдет на рекордный президентский срок, а может и опять поменяются. Отдавайте свои голоса!!!

Гость
22 июня 2015 в 08:25

ха-ха. ржу. ни магу! глубокого кризиса не было! ... он скоро будет!

Гость
21 июня 2015 в 10:57

Задержка зарплаты на 3 месяца - это не кризис, в три раза хуже стало- наглядно.

Гость
23 июня 2015 в 09:21

Это не кризис-это полная ***!!!

Гость
24 июня 2015 в 10:19

инфляция 100.9% по Самаре, ЖКХ на 29% поднялось, цены в 2 раза выросли на все, кредиты стали от 30% потребительские, еще и страхование жизни за 15.000 рублей обязаловка, з/п убавили, еще и и ктому же задерживать стали постоянно, это что не кризис? это не кризис когда экономят на социальной сфере что бы строить ракеты и танки? это не кризис когда Учитель, Медик или соц работник кроме хлеба и воды не видит ничего? Это не кризис когда содержать ребенка дороже чем средняя зарплата? Это не кризис когда бабушке не хватает денег на лекарства, а в больнице с нее еще и за бинты деньги берут?

Гость
19 июня 2015 в 19:18

какой-ещё кризис? это на западе придумали чтоб убрать путина и чтоб другово поставить чтоб их слушал.

Гость
19 июня 2015 в 21:51

Да фиг знает чет особого кризиса и не заметил.

Гость
22 июня 2015 в 14:17

Нет, я в шоке, что я заметила, в магазин ходим, как в музей. Пришел, глаза продал и ушел. Цены мягко говоря "кусачие". Путину инфо доносят не ту, которая в стране на самом деле. Народ обманывают и Путина тоже

Гость