СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Кудрин предложил перенести выборы президента на более ранний срок

Гость
19 июня 2015 в 08:23

Смысл чего-то двигать ? У нас же всегда только один кандидат, который конкурентов и близко подпускает, ибо боится, т.к. в честной борьбе потерпит фиаско.И после всего этого туповатый народец спрашивает: "Кто, если не...?"

Гость
19 июня 2015 в 09:26

Ой, а сейчас типа нет мандата на проведение реформ. Кстати, что Путину мешало проводить их последние 15 лет?

19 июня 2015 в 08:16

Воскрес Сталин в нашу эпоху, приходит на заседание Думы. Все онемели, молчат. Он и говорит:
- Так, всэх демократов расстрэлять, а мавзолей перекрасить в зеленый цвет!
С задних рядов кто-то робко спрашивает:
- А почему именно в зеленый?
Сталин:
- Я так и думал, по первому вопросу разногласий нэ будет!

Красноармеец
19 июня 2015 в 18:09

"Перемен!" - требуют наши сердца.
"Перемен!" - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен! Мы ждем перемен!"

Прав был Витя, жаль, что его больше нет, но в наших сердцах и мозгу он всегда есть!

Гость
19 июня 2015 в 16:20

Он хочет сказать, что Путину пора уйти, но прямо боится. И говорит иносказательно. А достойных в кандидаты убирают или физически или за решётку.

Гость
19 июня 2015 в 09:28

Имхо, считаю, что сейчас стране необходим именно глава-экономист. Правительство, в котором работали Греф-Кудрин-Касьянов показало самые высокие показатели экономического роста.

19 июня 2015 в 14:59

Что то Алексей Леонидович не то говорит.

Гость
19 июня 2015 в 23:20

Всё же хочется вам войнушки, да? И ходора в президенты. Неужели глядя на Украину, вы надеетесь, что управление не перехватят у таких как Кудрин и Греф? Перемен захотелось, майдан покоя не дает, ну-ну. революционеры диванные, разкудахтались. Путин наш президент,понятно, а кудрина завербовали наверно

Фермер
20 июня 2015 в 00:45

Чем больше я смотрю на наше общество, тем больше все напоминает мне фермерское хозяйство. Глупые вы, люди. Для главного фермеры вы просто поголовье, скот. И какие права вы пытаетесь защитить? Пока с соседями вражды и боя нет - вы никто. Вас нужно стричь, брить, сдирать шкуру, вас много. Вы плодитесь. Я ваш хозяин. Вас можно условно всех поделить.
Овцы- вас пасут, стригут, поголовье регулируется ваша задача - шерсть, но при нужде можно и на мясо. Кто вас посет? Конечно любимые овчарки - этих я и кормлю и уважаю.
Лошади - сейчас это больше забава, разряд экзотики, машины ж есть. Но пусть будут.
Кролики - вы-шкура зимой и мясо. Плодитесь и размножайтесь. Без права голоса...
Любимые офисные декоративные хомячкм- вы моя забава на время.
Птички-певички- отрада для души, одно плохо, не привяжешь, порхают и улетают.
Сейчас всякой твари много , нужно регулировать: стареньких и кормим похуже, и вообще, доживают до своей смерти только избранные, в основном только собачки.

Гость
20 июня 2015 в 21:34

Вообще нашего "народного президента" пора уволить за "не соответствие занимаемой должности", совсем в последнее время испортился, занимается самодурством.

Дядя Дима
19 июня 2015 в 09:59

Нет смысла переносить и относить, время спокойных перемен прошло. рано или поздно будет бур, которая разрушит всю систему под чистую. История как воронка, виток за витком...

Гость
19 июня 2015 в 07:51

Надо его в Америку на ПМЖ отправить. Подписать петицию всем народом как Лукьянову.

Гость
20 июня 2015 в 21:15

Обама, наш следующий кандидат. Медвепутов на отдых.

Гость
20 июня 2015 в 21:24

Крым и Сочи надо отделить вместе с Путиным, пускай тренируется и с санкциями разбирается. Будет, за что боролся, с тем и остался. А остальные будут дальше двигаться сами как нибудь.

Гость
19 июня 2015 в 14:04

Шойгу в президенты! Из простых людей вышел и не зарывается! Хуже чем сейчас с ним точно не будет.

Гость
19 июня 2015 в 08:44

вы его лучше куда-нибудь поближе отправьте, в какой-нибудь Игил например. ТАм ему быстро покажут, где рак и зимуют

Гость
20 июня 2015 в 06:06

Обиженный Кудрин. Почему он бывший, а Путин настоящий и будущий. С 2011года всё ни как не успокоится. Психотерапевта бы посетил. А вообще умный дядька, но либерал до мозга. А у России свой путь, также как в Китае. Не можем мы каждый сам за себя, широка душа то у народа.