СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Фабио Капелло сохранил пост главного тренера сборной России
Фабио Капелло сохранил пост главного тренера сборной России

25 июня 2015 в 08:50

Господин Усманов, выделите мне тоже 300 миллионов рублей, я приведу сборную к таким же результатам, уж точно не хуже...

GNV
25 июня 2015 в 09:22

Эту сборную ни 300 лямов, ни 300 лярдов, ни Капело, ни Лев ни к чему не приведут. Результат будет тот же. Ибо рожденный ползать летать не может..

Гость
25 июня 2015 в 09:02

Кто бы сомневался. Благодаря его контракту многие чинуши стали миллионерами. Россиян разводят как лохов с помощью наших налогов.

Фанат-банат
25 июня 2015 в 09:27

Мне кажется, если состав сборной определять жребием среди всех российских футболистов клубов премьер-лиги, то результат будет лучше, чем у Капелло. И денег тратить не надо.

Гость
25 июня 2015 в 12:10

Поставить всю сборную на завод к станкам и мартеновским печам на полгода. Поработают на благо Родины, глядишь после этого и в футбол начнут играть.

25 июня 2015 в 17:53

про итальянца вообще пофиг, волнует другой вопрос, кто подписал данный контракт , кто понесет ответственность за такие траты, и кто обсуждал данные условия контракта, думаю такие вещи должны быть открытыми, лично мне кажется что если наши из 140 млн человек не могут собрать приличную команду игроков и тренеров, то на это дело вообще заведомо проигрышное и не надо выделять денег. пусть энтузиасты играют..

Гость
25 июня 2015 в 10:30

Только деньги на них огромные тратят и все, а толку нету. Контракт есть, а будешь выигрывать или проигрывать не важно. Зачем напрягаться, получишь свои деньги при любом раскладе... Хоть какого тренера ставь результат будет тот же, систему менять нужно

Венера
25 июня 2015 в 12:53

В нашей огромной стране очень много спортсменов футболистов, которые могут и самое главное хотят играть, НО чтобы попасть в сборную нужно такие деньги заплатить, что у нашей талантливой молодежи нет шансов. Сколько времени эти богатые каракатицы будут бегать, а точнее ползать по полю? Наверно до тех пор пока их дети не вырастут и папочки также определят их за денежку в сборную. Ненавижу футбол, только за то, что стыдно и противно смотреть на них, обидно за страну.

Инженер
25 июня 2015 в 14:46

Кому-то, видимо, очень выгодно выкидывать такие деньги на всякие "капеллы", осколочки достаются, поэтому Капелла был, есть и будет в нашей сборной.

ммм
25 июня 2015 в 21:56

Конечно предприниматели не хотят платить налоги, а зачем, чтобы деньги Капелло получил?? На что уходят деньги налогоплательщиков, вот на того Капелло. Да, умом Россию не понять. Производсто нужно воостанавливать и давать людям рабочии места, а то скоро голод начнется.

Гость
25 июня 2015 в 09:30

Усманчик и нам денег дай

Гость
25 июня 2015 в 20:17

Интересно какой процент от зарплаты Капелло отдает обратно членам исполкома РФС ???

Гость
25 июня 2015 в 17:19

сколько же он отстегнул?