СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Евгений Примаков скончался на 86-м году жизни

Гость
26 июня 2015 в 14:07

Один из немногих деятелей ельцинской эпохи который заслуживает уважения.Ничем плохим мне не запомнился. Поэтому земля пухом.

Тюменка
26 июня 2015 в 14:01

Пусть земля будет пухом, соболезнования родным... Замечательный был человек Евгений Максимович!!! Светлая ему память...

ринат
28 июня 2015 в 22:48

Великий человек один из немногих политиков который в трудных политических ситуациях говорил *договоримся* и договаривался. Вытащил страну в кризис 1998 года и создал такие условия экономике, что мы ощутили в счастливых нулевых. Ельцин побоялся оставлять его на политической арене, имел уважение и во внешней политике. Кстати сказать министр иностранных дел Лавров его ставленник когда он уходил на пост примера он поставил условие, что его зам Лавров будет министром иностранных дел и не ошибся. Великий человек много хорошего сделал. Пусть земля будет пухом.

Дукалис
26 июня 2015 в 21:06

Жаль! Потеря большая для страны.

Мария
26 июня 2015 в 23:12

Скорблю. Как же так, Евгений Максимович? Опухоль мозга. Вечная память Вам, уважаемый и дорогой наш человек. ВПЕРВЫЕ состоятся похороны настоящего государственника, сохранившего нам Россию в 90-е. Спасибо и прощайте, пусть будет Вам там лучше, чем здесь.

Гость
26 июня 2015 в 21:54

Великий человечище, старой закалки и невероятной мудрости и ума. Никогда не забыть как он развернул самолет на пол пути в Югославию, которую уже бомбили проклятые пендосы. Такое унижение и так мужественно перенести. Истинный патриот России! Мы тебя будем помнить всегда. Соболезную родным и Царства Небесного новопреставленному Евгению.

Гость
27 июня 2015 в 10:56

Евгений Примаков во многом спас Россию, вытащил ее в тяжелейшее время. Служил достойно отечеству.

КДмМ
28 июня 2015 в 21:35

Спасибо, Евгений Максимович, за Вашу ЖИЗНЬ.

Гость
26 июня 2015 в 12:42

кто такой

Гость
26 июня 2015 в 13:15

А кто это? Что он хорошего для России в 90-е года сделал? Наверно очень много хорошего. Если так вспоминают.

26 июня 2015 в 16:47

он так то старый уж был. 90 почти. не сказать, что неожиданно.