СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Крым погасит бюджетные долги за счет кредита из казны в 3,45 млрд рублей

Гость2014
9 июля 2015 в 07:36

а как же они тогда жили, когда были в составе Украины?

или откатная система пришла с воссоидинением с Россией.......

Гость
9 июля 2015 в 14:05

"погасит бюджетные долги за счет кредита из казны" - расшифруйте пожалуйста.

Гость
9 июля 2015 в 06:55

Погасит за счет пенсионерки бабы Вали и учительницы Марии Иавновны

Гражданин
9 июля 2015 в 07:39

Слишком дорогой Крымнаш получается ((
Наверное, уже дороже, чем Чечня

Гость
9 июля 2015 в 07:42

А можно мне взять кредит под такой процент на погашение ипотеки?

NDV
9 июля 2015 в 07:52

Крым - любимая жена президента...

Гость
8 июля 2015 в 20:18

А работать не пробовали?

9 июля 2015 в 09:48

Все для Крымнаш!!!!!!!!!!!! Скоро для него последние штаны снимем (((((((((((((((((((((( правительство, нельзя же так, одним все , другим ничего (ладно ничего, так наоборот ,усугубляете и усложняете жизнь всем остальным, ради Крыма).Вы же нагнетаете этим вражду между регионами ,между своими же((((((((((((((((( Или это в ваши планы тоже входит ??????????????(((((((((((((((

Царь Перми
9 июля 2015 в 06:13

Крым наш или не наш чем они кредит отдавать будут

Гость
10 июля 2015 в 12:43

Интересно, в Крыму платят за кап. ремонт? Или только нам такое счастье привалило

Гость
9 июля 2015 в 10:49

вернутиь кредит взяв кредит у того же кредитора
и россияне должны знать - это заведомо невозвратный кредит прощайтесь с пенсиями медициной образованием и жкх не у шойгу/сечина/якунина же деньги забирать

Гость
8 июля 2015 в 18:17

Вот правильный процент 0,01. А наши работники банков такими цифрами вообще не владеют. Они только десятками умеют считать, 10, 20, 30...

9 июля 2015 в 22:41

Зачем называть кредитом то, что не собираются возвращать?
А если кредит, то на какой срок и с чего будут возвращать? Образование здравоохранение и спорт денег не принесут. Вот если бы на развитие производства, при чем прибыльного, так чтоб и долг вернуть, и в регионе деньги были на те же спорт, медицину и образование.

Царь Перми
10 июля 2015 в 12:45

Мне бы такой кредит пот такой % на дело еее )))

Гость
9 июля 2015 в 11:00

Дык, чо не дать то. "Курс ЦБ РФ от 09/07 USD 57,22", а будет по 200 руб за бакс, можно и квинтильён дать, бумага то всегда пригодится.