СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Капелло ушел с поста главного тренера сборной России по футболу
Капелло ушел с поста главного тренера сборной России по футболу

Русич
14 июля 2015 в 11:40

Так же он благодарен тем миллионам которые поимел от нашей никчемной сборной..Спасибо ФАБИО

Иванов
14 июля 2015 в 14:07

Пусть еще нашу сборную с собой заберет.

Андрей Грибов
14 июля 2015 в 13:38

И замечательно, что эта история закончилась. Пусть Капелло возвращается на родину, толку от него все равно никакого, уверен, что отечественный тренер сможет справиться не хуже, и поскольку он будет работать по контракту в рублях, это будет и дешевле и проще для РФС. Хватит использовать иностранных наемников.

Гость
14 июля 2015 в 11:28

Скатертью дорога...

14 июля 2015 в 15:59

За такую работу, в Северной Корее его бы расстреляли к чертям собачьим. А не 930 000 000 руб заплатили

Айка
14 июля 2015 в 23:07

Пускай меня возьмут тренером.денег возьму где-то процентов 5 от этой суммы, а эффект гарантирую тот же

Гость2014
15 июля 2015 в 09:15

Нашей сборной нужен тренер из "Газмяса"!!!!!

Гость2014
15 июля 2015 в 10:06

...не хочу быть миллионером, не хочу быть миллиардером, а хочу быть тренером сборной России по футболу....)

Айка
14 июля 2015 в 23:10

Возьмите меня тренером. Эффект тот же, а зарплату модно где-то 5 % от этой суммы

15 июля 2015 в 07:51

У меня муж обещал, что если Капелло снимут, то он бороду сбреет.))))))
Пойду куплю пену для бритья.))))))))))

Гость
15 июля 2015 в 09:41

Ой, может и деньги на капремонт теперь в бюджете найдутся?

Гость
15 июля 2015 в 07:49

За отсутствие результата получит почти миллиард рублей..Россия..

Гость
15 июля 2015 в 16:38

Если бы не было футбола,то Россия была бы в разы богаче.На Западе футбол приносит огромные доходы казне,а у нас разоряет бюджет.

Alexx
15 июля 2015 в 05:05

Чего ж не написали, сколько ему отвалили бюджетных денег? А рядышком пояснение, сколько можно всего спортивного построить на эти денежки.

Гость
14 июля 2015 в 13:44

930 миллионов, КАРЛ!

Мутко
14 июля 2015 в 16:35

Спасибо тебе друг, как мы их поимели! Аноним.

Гость
14 июля 2015 в 18:55

А также штрафовать депутатов за профнепригодность, идиотизм и меркантильность.

Гость
15 июля 2015 в 07:12

Ещё и срубит с наших лохов бабла за расторжение контракта.

Гость
15 июля 2015 в 12:50

Уважаемый Фабио, возьмите пожалуйста 930 000 рублей, чтобы больше у нас не работать. Мутко.

Гость
15 июля 2015 в 12:44

Полагаем, что не Капелло получит основную массу денег, а тот кто в нашей стране ему такую зарплату предложил и утвердил - генеральное руководство РФС. Капелло неофициально возвращает большой кусок от свое ЗП и всех все устраивает. Путин, где проверки, где посадки???