СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Профессиональных нищих с детьми предложено сажать на срок до шести лет

Иван
16 июля 2015 в 09:51

Давно пора разрешить смертную казнь для преступников. А попрошайки, которые поят младенцев водкой, чтоб те все время спали, не ревели и не мешали им попрошайничать, как раз заслуживают высшей меры наказания.

Гость
16 июля 2015 в 09:07

ЛЕСОМ!!! Лесом! По другому модеры не пропустят, поэтому господа лесом! С какого х! кто-то должен содержать бомжей? Для них камера как санаторий!!! Отбирать детей и лишать родительских прав, тех кто используют детей для попрашайничества!

злой
17 июля 2015 в 06:55

У нас в стране быть профессиональным нищим быть выгодней !!!Чем профессионально образованным !!!!

Гость
16 июля 2015 в 11:24

А детей куда на время отсидки?

Alexx
16 июля 2015 в 17:25

А их профессионализм будет специальная комиссия оценивать?

Лина
16 июля 2015 в 09:58

Тоже не выход, они еще детей наштампуют

Павел
16 июля 2015 в 19:18

Дети у них всегда спят... предполагаю что накачивают чем-то...

Гость
20 июля 2015 в 09:26

Надо просто не давать таким "работать", а их крышу - разобрать. Проводить разъяснительные беседы с горожанами. Установить антирекламу вблизи мест преимущественного присутствия.
Самое эффективное - на подавать таким. Понятно, что многим сложно пройти, не бросив хоть медяк. Дескать, я пожертвовал, но и на всякий случай много не дал. Но ведь с миру по нитке набирается и медяками внушительная сумма, которой хватит на оплату самого "работника", оплату крыши, ну а основная часть дохода идет, конечно, организаторам.
Надо предполагать, что подавая таким вы никоим образом не участвуете в благотворительности, напротив, спонсируете какую-нибудь ОПГ.

Гость
20 июля 2015 в 15:59

Закон о попрошайничестве и бродяжничестве пора ввести.Извините,но когда справедливо по саннормам нельзя входить в магазин с собаками,а там между прилавками трется грязный бомж.

Мама
26 авг 2015 в 15:24

Сомнительно что депы что то примут. Даже у нас в Москве и Подмосковье до сих пор стоят и просят "для детей"-особенно цыганки-молдаванки. Ко всему прочему не просто на улице просят, а по метро-электричкам сценки "убитых горем мам" разыгрывают,типа на лечение детей надо...