СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Питерские ЛГБТ-активисты подали заявку на проведение шествия в день ВДВ

Гость
23 июля 2015 в 05:49

Ставлю 100 баксов на ЛГБТ )))

Антуан
23 июля 2015 в 08:55

Вот! Сразу видно, где культурная столица, а где захолустье. Вместо всяких калейдоскопов и чемпионатов по киданию коровьего г..на, устроили бы массовый гей -парад по улицам Перми с участием лучших людей города!

Иванов
22 июля 2015 в 20:14

Вдв решили себе праздник в один совместить?))) Вы так говорите,как будто среди ВДВ нет представителей ЛБГТ.

Иванов
22 июля 2015 в 23:45

Как я могу прийти на чужой праздник? Или праздники?)) Бутылки об голову бить,и купаться в фонтанах не умею, мужеловство вообще не признаю. Что мне делать на этих праздниках? А вот у них как раз "Российский цирк умеет делать чудесаа". До сих пор не верите? Выйдите 2 августа на улицу и в день парада ЛБГТ,разницу увидите в костюмах,в остальном поведение такое же,МАСКАРАД)) При чем ЛБГТ понять,в плане поведения можно,хотят привлечь внимание общественности,на их проблемы,но что хотят ВДВэшники? Давайте бухать весь год,за все службы ВС РФ,завтра я надену "парадку" инженера ВС,и прыг в фонтан))))) А хотя,"этож" традиции,купаться там где ноги моют и птички какают-ВДВ))

Гость
23 июля 2015 в 06:41

это провокация..... эти ГНОМИКИ получат по репам от доблесной десантуры.... это всё заснимут иностранные журналисты.... и напишут что РОССИЯ не демократическое государство... где притесняют меньшинства.... так что лучше просто не разрешить им проводить шествие.... ЗРИТЕ В КОРЕНЬ, ЛЮДИ.

Гость
23 июля 2015 в 10:42

суть гей-парадов.Это пропаганда 100%.Они всем показывают как якобы они ярко и красиво живут(все эти цвета флаги яркие костюмы и тд).4700

22 июля 2015 в 16:25

Разрешить.Полицию с улиц убрать.)))))

Гость
22 июля 2015 в 16:07

все говорят, что секс меньшинства не настоящие мужики)))) уж не знаю как насчет смелости,но чувства самосохранения у них точно нет))))

Гость
22 июля 2015 в 15:29

А они точно ЛБГТ а не мазохисты? Но лучше разрешить, а там пусть ВДВ разбирается.

Гость
22 июля 2015 в 19:48

эээх ! не будет больше ЛГБТ-активистов в Питере !

Антон
23 июля 2015 в 18:51

Пускай едут в США и там проводят свои парады там таких любят.

ХХХ
22 июля 2015 в 15:09

Камикадзе))) пусть разрешают, весело будет)

Гость
22 июля 2015 в 15:20

Да они там что, мазохисты что ли? Какой то клуб самоубийц!!!

Гость
23 июля 2015 в 06:36

Силами решили по мериться

Гость
23 июля 2015 в 09:23

То, что раньше было анекдотом становится реальностью! )) Да надоели они, эти "гномики"!!!!!!!!! Я понимаю, что есть всякое и я не против существование "голубых" и "розовых", но только с одинм условием: ПУСТЬ ОНИ ЛЮБЯТ СЕБЯ ПО-ТИХОМУ ДОМА, А НЕ ВЫХОДЯТ ШЕСТВИТЕМ НА УЛИЦЫ! У каждого есть свои наклонности и интересы. Давайте на площади выйдут представители панков, хоозашитников и, наоборот, любителей меха, ростоманы, некрофилы (прости Господи), потом "стройными рядами" пройдут алкоголики, наркоманы... А что? Тоже нельзя закрывать глаза на эти проблемы, а то эти "голубые" из вскех щелей, как тараканы лезут. Скоро уже натуралы себя будут неловко чувствовать.

Гость
23 июля 2015 в 12:24

В стране все отлично,осталось только гномиков победить и ваще заживем.

Гость
23 июля 2015 в 10:39

Почему бы им не проводить свои парады зимой, например 1 или 2 января, когда все люди отсыпаются после нового года и им точно не до гномиков будет

Гость
23 июля 2015 в 11:06

В след за ними отправить зоофилов с собачками и герантофилов с бабушками и дедушками на колясках. Некрофилов попросим прийти без их 2ой половины (возможно они из за этого кстати обидятся и будут строчить заявки в мэрию).

Натуристка
23 июля 2015 в 22:59

100% ПРОПАГАНДА!!! Это на руку организаторам!!! Набьют ******** геям, а те покажут людям какие они несчастные и будут пропагандировать права гейские дальше! Если есть закон о гей-пропаганде, значит его придумали не с проста, и пусть этот закон соблюдается!

Гость
23 июля 2015 в 05:57

ЛГБТ - было бы чем гордится, прости Господи.

Гость
24 июля 2015 в 21:10

смертники... в день ВДВ))))

Гость
24 июля 2015 в 11:21

Разрешить ЛГБТ выезд в страны, лояльные ЛГБТ-сообществам, без права возвращения в Россию. И пусть там гуляют когда хотят и как хотят. В России такой "потери" никто и не заметит. Нечего баловаться, у нас серьезнее есть задачи. Деток растить, например...

Гость
24 июля 2015 в 12:01

Обязательно разрешить. Желательно в районе чудского озёра.