СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Банк России снизил курс евро на 28 августа на три рубля

27 авг 2015 в 19:19

Резкое укрепление,слова то какие,самим не смешно?

Вася
28 авг 2015 в 15:16

Приходит к Путину Силуанов - рубль падает, уже скоро 65 рублей, народ недоволен, что делать?
Путин - делай по 75 за бакс.
Силуанов - Да вы что, это же бунтом пахнет..
-Делай говорю.
Через неделю - Силуанов: - доллар 75 рублей, народ уже за вилы берется..
Путин - снижай до 70..
Силуанов через день, сияет: - Доллар рухнул до 70, народ счастлив..
Путин - Учитесь, балбесы, как надо, по 65 р. за бакс народ был недоволен, а при 70 счастлив!

Гость
28 авг 2015 в 17:53

ЦБ курс не снижает и не повышет - ЦБ просто публикует курс, сложившийся на бирже по состоянию на 12 дня.

Гость
28 авг 2015 в 12:32

Коррекция произошла, не более того. Дальше рубль продолжит свое пикирующие направление до уровня 100-120 рублей за 1 доллар.

Гость
27 авг 2015 в 23:19

Год назад бакс был 35руб! Где укрепление увидели?

Сергей
28 авг 2015 в 10:48

Я уже озвучивал формулу Немцова о привязке курса рубля к цене нефти. И сегодняшний курс рубля опять это подтвердил . Курс рубля = 3300/цена барреля нефти. Курс нефти 46. 3300/46 = 68 рублей за доллар. Вот и все укрепление - жесткая привязка рубля к цене нефти. Как и положено быть цене бензина на бензоколонке.

zorro
28 авг 2015 в 08:58

ЦБ видимо собой гордиться

Гость
28 авг 2015 в 11:13

Скинули до линии поддержки и в понедельник будет отскок.... вот и все)

Вата
28 авг 2015 в 08:17

Ха! Получили, паникёры, аналитики диванные! -3 за день, послезавтра 60, через пару недель 35, а концу года 65 копеек! Это нам ещё придётся этот доллар на плаву удерживать, чтоб совсем до нуля не упал, а то наша нефть в долларах тоже дешевле становится.

Гость
28 авг 2015 в 07:36

Всепропальщики, блин... За один день укрепление на 3 рубля это очень существенно, учитывая колебания курса в обычных условиях. А год назад и трава была зеленее, и солнце светлее.

Гость
28 авг 2015 в 13:17

Курс доллара на торгах на Московской бирже утром в пятницу, 28 августа, прибавил почти 3 рубля за час на фоне возобновившегося падения цен нефти и резкого сокращения предложения валюты на рынке, сообщает сайт Finanz.ru.
Все вернулось на круги своя,граждане кремлетролли.