СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Большинство россиян поддержали идею возвращения вытрезвителей
Большинство россиян поддержали идею возвращения вытрезвителей

Гость
14 сент 2015 в 10:34

Большинство Россиян поддержало бы поголовный арест депутатов гос.думы с конфискацией имущества.

Гость
14 сент 2015 в 14:43

правильно! а то везут сейчас всяких блохастых алкашей прямиком в больницу! ужас что творится! нормальным людям лежаь невозможно!

14 сент 2015 в 10:53

Ну насчет вытрезвителей перегнули. Пьяных на улице практически нет.

Гость
14 сент 2015 в 11:51

Пусть прямо на выходе из наливаек и принимают

Вася
14 сент 2015 в 16:59

Большинство опрошенных соскучились по вытрезвителям и требуют их возвращения.

Гость
14 сент 2015 в 13:25

Вы с ума сошли! Наше "Государство" всеми силами бюджет пополнять пытается,вот и выдумывает штрафы,пени,налоги грабительские(в том числе транспортный) и так далее.Теперь вот вытрезвителями решили попробовать а большинство как бараны БЕЕЕЕЕ( Мы ЗАААААА)

Гость
14 сент 2015 в 13:08

"За возврат принудительной госпитализации психически больных выступают 75% россиян, против этого высказываются 19% опрошенных" Неспроста эти 19% против :)

Гость
15 сент 2015 в 12:10

бред. Если человек ведет себя неадекватно, то доставлять его надо в полицию и составлять протокол на 15 суток за хулиганство. Даже если он пил только дистилированную воду. А если адекватно, то какая разница, сколько он выпил, пока ни кому не мешает. В обоих возможных случаях вытрезвители не нужны. Люди разные, я от спиртного не пьянею вообще (потому и не пью практически, смысла нет - голова начинает болеть и только). А некоторым и пить не надо, чтобы дебоширить. И по какому принципу полиция будет решать, кого в вытрезвитель?

Гость
18 сент 2015 в 09:28

Ну-ну...начнем с того, что это нарушение прав человека, конституции и пока не законно. А с человеческой точки зрения, если чел выпил и ни кому не мешает, садить его за решетку не справедливо.