СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Глава Крыма выступил против празднования Хеллоуина в школах

Гость
29 окт 2015 в 20:08

Давно разложившиеся куски трупов значит можно с помпой по стране возить а карнавал с масками проводить нельзя?

Гость
29 окт 2015 в 18:03

Не сдавайся системе: не ходи в церковь, празднуй Хэллоуин, будь геем.
Шучу, конечно. Но все же, всё вышеупомянутое - личное дело каждого и не вопрос государственной значимости.
p. s. Буду праздновать Хэллоуин. У меня еще и день рождения в этот день.

Гость
29 окт 2015 в 11:09

Надо вообще все запретить, что не нравится г. Аксенову и его друзьям. Хорошо бы еще создать объединенную мусульманско-православную церковь или еще что-нибудь, и эта контора уже бы раз и навсегда решила что можно праздновать и что нет. В частности надо запретить Новый год, деда Мороза и Снегурочку, как злобные языческие персонажи. А еще я своими глазами видел как некоторые идут мимо церкви и не крестятся, да, да, не крестятся! С этим тоже надо кончать. Нет, я не против атеистов, но пускай они мимо наших храмов не ходят, чтобы не оскорблять нежные чувства верующих.

Гость
29 окт 2015 в 19:37

а мы в школе на уроке английского как-то праздновали Хеллоуин)) устроили конкурсы, весело было... и ничего, никто психом не вырос...

Гость
29 окт 2015 в 18:25

Обычный бал-маскарад, господи. Занудство 80 уровня.

Гость
29 окт 2015 в 10:54

Новый год надо еще отменить-это не христианский праздник,язычество какое-то. Рождество православное истинный праздник патриотов.

Гость
30 окт 2015 в 12:47

Школа сама один большой Хеллоуин с ЕГЭ

29 окт 2015 в 12:59

Ну что же, я точно так же считаю. По-моему, нет ничего плохого в том, чтобы не праздновать этот дибильный праздник. Пусть этим занимаются студенты. Не будем нарушать традиции. Должны быть чисто русские устои!

29 окт 2015 в 10:31

Полностью поддерживаю мнение Аксенова! Хеллоуин-это вообще не славянский праздник, праздник нечисти. нам надо возрождать наши старославянские праздники, вот они у нас и чистые ,и светлы , и добрые.

29 окт 2015 в 14:51

А зачем этот Хэллоуин нужен в нашей стране? Мало того, что этот праздник опасен для детской психики, так ещё является чисто сатанинским ритуалом. Извините, господа американцы, но "кушайте" ваши ценности сами, а мы христианская страна.

Гость
29 окт 2015 в 13:25

Хеллоуин - не детский праздник. Отмечать в школе "День Зла", - это идиотизм чистой воды! В этот день древние кельты жертвоприношения приносили и оргии устраивали, а теперь вот в школах отмечают.

Гость
30 окт 2015 в 07:07

Молодость должна перебеситься

Гость
29 окт 2015 в 18:21

Полуостров имеет право сам решить, как им жить (в пределах конституции РФ, конечно). Так что депутаты местного собрания сами все решат без посторонней помощи и подсказок. А подобные праздники в нашем календаре, как инородное тело.

31 окт 2015 в 04:57

Вот лично мне паралельно на хеллоуин, но, взять сейчас любого *празднователя* и спросить, что это за праздник, чей, что из себя представляет и какое нам до него дело, то поплывет родимый и запутается в трех соснах.
Стыдно, что ведем себя как папуасы, в 90х болели культом Карго, когда любая надпись латиницей на одежде воспринималась как нечто загранично-божественное, теперь вот хеллоуин...
У самих языческих праздников - пруд пруди, любой можно взять и распиарить, но нет...ведем себя как кретины, грустно смотреть на этот цирк.

Русич
2 нояб 2015 в 07:01

Славянские колядки лучше празднуйте..Если хотите переодеваться в нечисть...Намного глубже праздник и истинно наш...

Гость
29 окт 2015 в 15:23

А мы все здесь причем? Запрет на региональном уровне. Их дело, запрещать или нет. У нас свой Хеллоуин: то пермяк в шароварах скачет, то коленопреклонный гость из Ростова, то еще чудики.....

Гость
30 окт 2015 в 10:26

а давайте еще какие-нибудь праздники позаимствуем у кого-нибудь. Неважно, что они значат. Главное, побольше праздновать, да поменьше работать.