СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Туроператоры приостановили продажу путевок в Турцию

Гость
26 нояб 2015 в 07:46

А мне по фиг на Турцию и т.д = мы с мужем посчитали нас бюджет и сделали вывод= что мы не устали.

Гость
25 нояб 2015 в 15:37

Смотрю и диву даюсь,какие все таки россияне пошлые лицемеры.Создают группы вконтактике-не поедем в Турцию,кто едет тот предатель.Сами перед этим вытерли все фотки со своих прошлых поездок,вот по 3-4 знакомым это вижу уже,летом хвастались как там здорово,переписки то сохранились.Сейчас смотрю-все подчистили и вступили в модные новообразования.Никакого личного мнения,куда стадо туда и они.Противно в таком обществе находиться.

Гость
26 нояб 2015 в 15:03

Если не откроют в ближайшие полгода Турцию и Египет, можно и в другие страны, Эмираты, Вьетнам, Индия, Греция, но только не в Сочи и Крым!!!!! (это поймут только те, кто отдыхал в хороших отелях Турции и Египта, а Сочи и Крыму еще очень далеко до этого ).

Гость
25 нояб 2015 в 17:01

Сейчас еще так вывернут, что не турки отказались от турецкого потока, а это мы, назло туркам, отказались от его строительства.

Гость
26 нояб 2015 в 01:31

Вчера Путин с Эрдоганом обнимашки-целовашки делали,а седня злейшие враги.Уже и Обама перестал быть ...как будто команду троллям дали не упоминать и переключили на другую персону.Движущая сила пропаганды устремила все стадо в новый виток истерии.Стадо безропотно подалось,а что ему остается делать,телевизор же не врет.
Ждем кто новый враг будет обозначен?

Полина
26 нояб 2015 в 00:37

Очень жалко... Нам ведь просто физически не прожить без моря и солнца (хоть 10 дней) в этом вечном межсезонье. Альтернативы по "все включено" Египту и Турции не вижу. И даром мне их вина не надо бесплатного, прогреться бы только на солнышке

Гость
26 нояб 2015 в 08:42

Ездили туда чисто выпить и в беспамятстве валяться! Ничего страшного, поддержите страну!

Гость
26 нояб 2015 в 13:14

В Сочи и так ОЧЕНЬ много народа приезжает, как же не хочется пополнения в 2016году бывшими клиентами Турции, да еще с таким негативом, сидите Вы лучше дома в таком случае, чем это все слушать. Не нравится в Сочи и не приезжайте туда- нытики.

Гость
26 нояб 2015 в 11:33

Это временные меры, или рекомендации!Неужели мало сбитых и взорванных, чтобы прямо сейчас рваться уехать из страны!

Гость
26 нояб 2015 в 12:25

крым и сочи не окупаются...закрыли турцию и египпет, основной поток российских туристов.... "Совпадение? не думаю"

Гость
26 нояб 2015 в 12:03

Здравомыслящий человек не поедет в страну, проводящую по отношению к нам враждебную политику.

Гость
25 нояб 2015 в 17:00

Опять туроператоры плакать начали "караул помогите горим", убытки считают. а о при рентабельной работе однако о реальных прибылях молчали.

Гость
27 нояб 2015 в 19:58

Надо бы вообще отпуска отменить , кризис однако .

Гость
26 нояб 2015 в 09:20

хотят разориться пожалста вас никто спасать не будет

Гость
26 нояб 2015 в 09:39

Для тех кто озабочен рекомендациями какие то страны не посещать. Это всего лишь рекомендации,а не запрет. Если хотите найдете способы добраться. Только просьба - при отъезде напишите бумагу по которой вы просите вашу родину, в случае негативного к вам отношения в той стране, не беспокоится и вас не вызволять.

28 нояб 2015 в 09:41

Товарищи, все в Крым. Только не забудьте дизель-генератор с собой прихватить, а то там, понимашь, даже канализация не работает теперь, вот такая загогулина. УРЯЯЯ!

Мимимишка
25 нояб 2015 в 23:36

Предложение по замени Турции Эмиратами от туристической компании?! Эммм... заменить одного "врага" на другого... Оххх.... Может уж сразу в Киев? ))))