СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Турция отказалась вводить визы для россиян
Турция отказалась вводить визы для россиян

Не ватник
5 дек 2015 в 06:18

После того, как Турция дола кремлю пинок под зад, сбив СУ-24, в её адрес посыпались обвинения от мин. обороны и от Путина в поддержке терроризма и скупке террористической нефти. Турция опровергла эти обвинения и даже курды, воюющие с Турцией подтвердили, что обвинения Турции - полный бред. Турция, Китай, Азербайжан, Грузия договорились поставлять товары из Турции в Европу в обход России. Это был пинок под зад кремлю от наших соседей. Внутри РФ даже завышенный рейтинг гаранта Конституции упал до 50%, население стремительно беднеет, дальнобойщики ушли в жесткое отрицалово и идут на Москву. Естественно никакого импортозамещения нет, стаб. фонд, пенсионный фонд заканчиваются, перспектив у России нет, короче всё плохо. Спасибо партии и президенту за 15 летнее разрушение страны и бесконечную ложь.

Гость
5 дек 2015 в 09:37

С таким курсом рубля и экономической задницей многие так и так не поедут в Турцию и Египет.

Тюменка
5 дек 2015 в 10:32

Все пишут про Крым, Сочи, а кто-нибудь ездил в последнее время на Азовское море? В Тамань или Голубитскую? Когда жили в Краснодарском крае, лет 15 назад, ни в Анапу ни в Новороссийск на море не ездили, уже в те времена море там было грязное, мы ездили на азов, и так там было здорово, но с тех пор больше туда так и не попали, можт был кто?

Гость
4 дек 2015 в 16:49

Турция не истерит)))

Гость
4 дек 2015 в 15:52

Хоть одна хорошая новость...

5 дек 2015 в 09:44

А почему когда пограничники Египта дали пронести бомбу на самолет, ни кто не ввел санкции, не отменял безвизовый режим, и даже не "толкнул" пафосных речей типа - Только Аллах ведает, что они делают? Все это выглядит как пиар акция властей, делающих все, что угодно, только бы отвлечь от реальных проблем.

Вадим
7 дек 2015 в 14:00

Вся моя семья, многие мои друзья и знакомые отлично в свое время отдохнули в солнечной Турции, отзывы самые положительные, а эмоции и воспоминания до сих пор приятные. Гостеприимная страна, отличный качественный сервис, чистое Средиземное море, свежие и вкусные фруты и овощи, отличная выпечка и сладости! А на базарах отличный текстиль и прочее. Всегда можно поторговаться! Да, бывают и злые турки, не без этого! Но по большей части - это отличная страна для отличного отдыха за небольшие деньги! И хватит ее поливать грязью! Сами наотдыхались, теперь - за упокой! Никакие СОЧИ, КРЫМ и ПРОЧЕЕ рядом не стояли с ужасным хамским сервисом за те же деньги!!!И теперь про патриотизм!!! Патриотизм - это не ругательства в адрес других стран, и радость по поводу закрытия границ, и отмены авиаперелетов... Патриотизм - это, в том числе,признание своего ужасного туристического сервиса,глядя хотя бы на Турцию,чтобы исправить СВОИ ошибки и хотя бы начать улыбаться своим клментам! Патриоты вы, фальшивые!

Гость
4 дек 2015 в 17:22

НЕТ! Все взяли фонарики и свечки и в холодный Крым!!! Ну, или на грязные пляжи Адлера и Сочи, с бетонными мрачными волнорезами и острыми камнями!

Гостья
7 дек 2015 в 09:03

Поддерживаю нашего президента!!! И с Турцией правильно поступили! Вы думаете они не вводят визовый режим только потому что думают о нас? И самолет они сбили, от большой любви к России? я вас умоляю.. они думают о своем кармане, еще в 2014 году (в посл. раз ездили с мужем в Турцию) большинство турков кричали нам "Давай до свидания" и вели себя надменно, только потому что я торговалась с ними о цене. Да, и предполагаю ваши комменты о нас, так вот сразу предупреждаю, мы не ПЬЕМ, по клубам и дискотекам не гуляем, спортивные люди, поэтому неуважение проявлять не за что!!! А страдальцам, типа все равно поеду в Турцию , предлагаю на границе РФ, сразу писать расписку, что никакой ответственности за вас государство не несет, о рисках предупреждены, и несете полную ответственность за себя и свою жизнь! Короче, террористы встречайте, будем отдыхать с вами в одном отеле ))))) Удачи!

Гость
7 дек 2015 в 12:54

Ну и молодцы. Значит поедем

vad
7 дек 2015 в 12:44

Вот Вы тут развели любят не любят поеду не поеду. Хочет человек едет в Турцию хочет в Египет. но только перед вылетом расписка что предупрежден и в случае несчастных и др. случаев претензий ни к кому не имею и полетел себе. А то случись что и начинается ой заплатите помогите страховки и прочие и понеслось деньги налогоплательщиков идут на лечение эвакуации товарищей которых предупреждали. ДА и вы сами ноете вот отелей нет удобства нет. Откуда удобство если 80% валит в Турцию на что строить то с чего деньги.Деньги оседают в их экономике они и строят и делают. А мы отдаем деньги в другую страну и экономику и удивляемся как же блин так у нас ничего нет. Вот чудеса-кудеса

5 дек 2015 в 10:35

Прощай Эрдоган. Аллах уже наказал тебя и ничего тебе не поможет.

гость
5 дек 2015 в 07:36

Полостью согласен.А иракские курды заявили,что бензовозы на снимках Мин.,обороны - это их транспорт. Только эта новость не афишируется по фед.,каналам.Получается курды подставили РФ,бомбить ????

верный хутенец
4 дек 2015 в 21:46

какие... гостеприимные аж злость берет мы их помидорами радиоактивными а им ни по чем

Гость
7 дек 2015 в 16:12

В Турции отдыхать хорошо, но теперь уже опасно.

Гость
5 дек 2015 в 10:00

Хватит возить свои цилюлитные задницы за границу только Россию позорите! Над вами вечно вся Турция смеется !

Гость
6 дек 2015 в 20:02

У меня ощущуния что у России с США есть общие интересы снять Эрдогана.

гость
5 дек 2015 в 07:21

Хоть кто то адекватный в международных отношениях.

Гость
7 дек 2015 в 07:52

Хоть кому-то Аллах ум оставил

Гость
8 дек 2015 в 08:40

Мда... и чего вы сидите тогда в нашей стране... Валили бы под "солнце" ...

Гость
6 дек 2015 в 07:38

До рейтинга Путина Эрдогану сильно далеко, а такие экономические потери Турции ничем не компенсировать. Аллах лишил его разума, потому как никакого смысла в таком поступке не было, а ситуацию в стране дестабилизировало. Скорее всего, что США попытается ему сейчас майдан устроить на фоне роста недовольства людей.

Гость
4 дек 2015 в 18:52

К сожалению, скоро и они введут. "Доцент заставит !...."

Гость