СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Общественной палате предложили ограничить госслужащим выезд за рубеж

Гость
16 дек 2015 в 13:22

Россия и Сейшельские острова ввели безвизовый режим для взаимных краткосрочных поездок граждан. Соглашение между правительствами стран опубликовано.Совпадение?Не думаю.Самое то пересидеть зиму в тепле.
Сейшелы не заграница,да дорого,но речь про холопов не шла-им еще капремонты платить.

Вован
16 дек 2015 в 14:11

Конституция РФ, статья 27, п.2
Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации.

Гость
16 дек 2015 в 11:23

В крым и сочи ....ны дети в крым и сочи.

Гость
16 дек 2015 в 12:24

отобрать, урезать, запретить, повысить налоги...вот лозунги нынешней власти...печально..

Гость
17 дек 2015 в 14:13

Я госслужащий, устроился после окончания универа, потому что без опыта больше никуда не брали. Зарплата 15000, загранник и шенгенская виза стоят половину этой суммы. Штат все время сокращается, а ответственность добавляется. В маленьких городах другой работы просто нет. Как государство хочет улучшать качество госуправления, если делает все наоборот? А депутаты ГД, сенаторы и министры государственными гражданскими служащими не являются, кстати.

Николай
18 дек 2015 в 08:12

Специалист 1 категории- чиноооовник!!!, зарплата 11 тыс.рублей, какая заграница?????

Гость
16 дек 2015 в 17:52

Ну а там не за горами, запретят выезд всем гражданам России, назад В СССР.

16 дек 2015 в 19:03

Правильно, если ты - госчиновник, то должен отдыхать в России. Или не будь чиновником.

16 дек 2015 в 10:53

все в крым и #ждатьмост!

Гость
16 дек 2015 в 12:00

ничего святого!

Гость
16 дек 2015 в 17:07

Давно уже предлагают ограничить выезд за рубеж, запретить иметь собственность за границей и т. д. Только все на словах и остается.

Гость
19 дек 2015 в 08:48

Что значит предложили?! Вообще необходимо полностью ограничить выезд чинушам и членам их семей. Если ты работаешь на государство, значит ты патриот, вот и развивай страну.