СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Опрос показал падение уровня доверия россиян к теленовостям вдвое

Гость
17 дек 2015 в 08:43

Правильно. Меня так вообще раздражает с каким напором вещают с первого канала, прилепив к сюжету музычку из боевика. фу. Даже новости просто рассказать уже не могут. Акценты я и без них могу расставить. А так такое чувство, что не новости смотрю, а навязывание чужого мнения.

Гость
16 дек 2015 в 14:01

Сравнение информации, получаемой из официальных источников с реальной повседневной действительностью - это основной критерий достоверности. Никакие соцопросы и заверения не смогут перевесить личный опыт.

Гость
16 дек 2015 в 16:20

"Кушай тюрю, Яша!
Молочка-то нет!"
- "Где ж коровка наша?"
- "Увели, мой свет"
Барин для приплоду
Взял ее домой!"
Славно жить народу
На Руси святой!

"Где же наши куры?"-
Девчонки орут.
"Не орите, дуры!
Съел их земский суд;
Взял еще подводу
Да сулил постой..."
Славно жить народу
На Руси святой!

Разломило спину,
А квашня не ждет!
Баба Катерину
Вспомнила - ревет:
В дворне больше году
Дочка... нет родной!
Славно жить народу
На Руси святой!

гость
16 дек 2015 в 21:44

Вдруг, если бы не было проблем на Украине, не было бы Сирии и Турции, что тогда показывали бы нам в новостях. Рекламу и погоду. Наши СМИ очень много льют грязи на Украину, когда же они от неё отстанут. Главная задача СМИ по телевизору преподнести нам проблемы Украины, но ведь те же самые проблемы у нас, даже хлеще, но ведь там как бы война, а у нас без войны народ загибается. Не хотят СМИ освещать социальную и экономическую ситуацию в стране, боятся.

Гражданин
16 дек 2015 в 13:09

Холодильник начинает побеждать телевизор!

Посмотрите сами
16 дек 2015 в 16:04

Программа выпуска новостей: 1 Вылить ушат грязи на Америку,2 Вылить ушат грязи на Украину ,3 показать что нибудь хорошее в России, 4 реклама реклама реклама.

17 дек 2015 в 07:59

"Радионовости больше предпочитают москвичи (24%), чем сельчане (9%)"...т.е. у нас есть Москвичи, а все остальные сельчане...?
эх Россея! стараюсь ТВ вообще не смотреть, противно...

Гость
16 дек 2015 в 13:07

Или мозги начали работать, или холодильник начал побеждать !

Гость
16 дек 2015 в 23:40

17 декабря 2015 г. состоится очередная «прямая линия с Путиным», на которой Президент РФ пообщается с «допущенными к эфиру» тщательно отобранными гражданами и журналистами.Скажет что все у нас хорошо.

16 дек 2015 в 17:28

Средства массовой дезинформации.

гость
16 дек 2015 в 18:57

Если слушать Эхо, смотреть Евроньюс, а после посмотреть федеральные каналы, складывается впечатление, что речь всегда идет о совершенно разных событиях, хотя рассказывают они об одном и том же. Предпочитаю делать собственные выводы. Взрослому грамотному человеку это не сложно.

Гость
16 дек 2015 в 13:42

К сожалению очень мало людей читают новости в интернете. Всю информацию, которую большинство получает это 1 и 2 канал. А если смотреть новости только по этим каналам, то получается, что мы живем в самой лучшей стране мира и все остальные страны нам завидуют. Особенно всякие шоу с Соловьёвым, Киселёвым, Поповым. порой противно смотреть, а тем более слушать, проплаченных и прикормленных пропагандистов, и эту, их, как они называют, ПРАВДУ.

Гость
16 дек 2015 в 21:12

Зачем новости, россияне все видят по своему холодильнику

16 дек 2015 в 18:43

Минэнерго может свободно ввести новый налог на электроэнергию, поскольку никто не сможет его остановить. Россияне продолжают покорно терпеть все налогооблажения со стороны российских властей, какими бы несправедливыми они ни были.

Гость
16 дек 2015 в 14:37

Да что в телевизоре смотреть...то...? Одно вранье......А цены растут................. и зарплаты копеечные!!!

Гость
16 дек 2015 в 15:01

85% а рейтинг пу 86... совпадение? Не думаю. Смерть кощеева в останкинской телебашне.

Гость
16 дек 2015 в 15:45

народу надоели уже эти "макаронные изделия" в виде лапши, уже места на ушах не осталось! а из телика эта лапша так и льется так и льется! совсем НАС за людей не считают!!!!

17 дек 2015 в 09:19

Доверия ещё хватает, как и стукачей. После сообщений потребителей на «горячую линию» Генпрокуратуры РФ было уничтожено более 7 тонн санкционных продуктов, ввезенных в Россию. Всего с 13 августа по 1 декабря 2015 г. таких обращений было свыше 200. Молодец прокурор Чайка, дело своё знает.

17 дек 2015 в 14:40

Ничо,седня снова вырастет обратно.По ушам ездят знатно.

злой
16 дек 2015 в 15:06

А что там смотреть ?Что у всей России плохие дни начались , у мужиков все плохо ,а в банках идет грандиозная скидка ,что все практически даром в нашей стране ! Вы бы правду показывали Что страна становиться нищей ,что скоро хлеб будет по талонам ,что кто то котиков кормит икрой ,а кто то в деревнях выживает !!
Все СМИ это психологическая обработка населения !все что в нашей стране будет лучше чем сегодня !
Одно ВРАНЬЕ С ЭКРАНА !!!

Гость
16 дек 2015 в 19:19

Я теперь уже начинаю сомневаться в правдоподобности освещения событий 2008 года.Когда была операция по принуждению Грузии к миру .Тогда весь мир говорил одно , а наши СМИ совершенно другое

666
16 дек 2015 в 20:56

какая правда может быть в коррупционной стране - со всех сторон один обман, да обдираловка!

Гость
16 дек 2015 в 15:47

а по опросу "Какой объект необходимо построить в Архангельске?" надо построить на площади ленина большой костер, и использовать по старинному предназначению!

Гость
17 дек 2015 в 09:21

Было - 200%, стало - 400%?

Николай
16 дек 2015 в 14:15

Падение наверное не вдвое, а стремится к нулю.

Гость
16 дек 2015 в 18:05

То-то они колючую проволоку вокруг Останкино натянули недавно. Ждут, когда народ окончательно прозреет. Надо закрыть их там и не выпускать, чтобы не покусали никого.

19 дек 2015 в 11:22

Известно, что первой жертвой любой войны становиться ПРАВДА. Стороны стараются, кто как может. Если Великий полководец затеял войну со всем миром, то удивляться нечему. Но там есть разные силы, которые имеют свои СМИ. А в России СМИ нет, а есть Средства Массовой Пропаганды и только, кстати Эхо Москвы их составная часть. Каспарова там не печатают, а зарплату Венедиктову платит Великий полководец всех времён и народов. Многие на Эхо Москвы ведутся, но оно уже не то, что было 3 года назад, почему писать не буду, скучно. Сообразительные и так всё понимают.

Гость
19 дек 2015 в 14:38

УЖЕ 25 ЛЕТ БРЕХНЯ В УШИ НАРОДУ ИДЕТ ИЗ ЯЩИКОВ. МОЖЕТ ЩАС ТОЛЬКО ПРОСЫПАТЬСЯ СТАЛА ЧАСТЬ НАРОДА

Гость
17 дек 2015 в 07:34

Внимание! Сегодня начнётся очередное зомбирование по всем каналам. Кто не смотрит всем штрафы и уголовная ответственность!!!

Рабатяга
16 дек 2015 в 21:51

А что не правду говорят?

Гость
16 дек 2015 в 13:03

Телики дорогие стали,не всем по карману.Надо срочно наладить выпуск отечественных с социальной ценой.А для повышения рейтинга устроить заварушку в какой-нибудь соседней стране.

Усталый учитель математики
16 дек 2015 в 14:07

А ноль, поделенный на два, - сколько будет?

Гость
16 дек 2015 в 23:55

Житель Волгограда убил свою 94-летнюю бабушку за запрет смотреть телевизор. Трагедия произошла в Ворошиловском районе.В день трагедии мужчина пришел домой в нетрезвом состоянии и решил посмотреть телевизор. Громкий звук программы "Вести недели с Сергеем Киселевым"разбудил пожилую женщину, она попросила внука выключить телевизор. Мужчина разозлился и начал жестоко бить пенсионерку. Когда он понял, что она почти не дышит, он вызвал врачей. Прибывшим на место происшествия медикам оставалось только констатировать смерть женщины.

16 дек 2015 в 19:00

Действительно по ТВ всей правды не услышишь, хотя стали работать лучше, чем раньше.

Александр
18 дек 2015 в 00:00

Цитата: «Сарафанное радио» в качестве источника новостей чаще выбирают москвичи (39%)…» Я верю этим цифрам. Это естественно, ведь многие москвичи работают в разных структурах власти, знают истинное положение дел и, конечно, делятся информацией, включая «сарафанное радио». Вот поэтому москвичи при любой власти жили и живут лучше, чем в провинции. Правда, при Советах разница была в основном в обеспечении дефицитными товарами. Стоило Горбачеву М.С. опустить москвичей до уровня жизни в провинции – они скинули и Горбачева, и КПСС. Мораль: пока москвичи будут сыты и довольны – власть может спать спокойно, никаких протестных волнений не будет, это они себе обеспечили соответствующей системой сбора налогов.

17 дек 2015 в 07:43

Левада содержится на американские деньги. Поэтому доверия к этим, так называемым независимым опросам, конечно нет. Хотя очевидно, что правду по ТВ не говорят.

Гость
18 дек 2015 в 12:26

Да такого не может быть! Сейчас российское телевидение самое объективное, потому что не контролируется олигархами. Если нужно получить достоверную информацию необходимо ссылаться на российские СМИ. Сейчас многие мировые СМИ так и делают.

гость
16 дек 2015 в 18:51

Государственные каналы с государственной поддержкой ни когда не будут говорить против государства в котором они работают что-то плохое. Если это конечно же сильное государство.