СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Евросовет продлил еще на полгода санкции в отношении России
Евросовет продлил еще на полгода санкции в отношении России

Гость
22 дек 2015 в 10:30

Если кто вдруг подзабыл, то в конце 90-х было всё гораздо хуже. Зарплату не давали по 3-4 месяца и ели мы только одни булки с маргарином РАМА. А потом пришел Путин и ситуация стала постепенно меняться. Так нече тут ныть, что всё плохо, особенно позорно это здоровым мужикам. Иди и вкалывай, а не ной. А не нравится уезжай из России. Нече небо коптить.

Голодный
21 дек 2015 в 18:29

Да когда уже это закончится! Я работать и есть хочу!

Гость
21 дек 2015 в 20:46

Извините за правду, но наша страна сейчас в таком положении, что ничего реального сделать не может.
Ввели санкции против олигархов - мы давим продукты трактором.
Взорвали Аирбас 320 - запретили летать в Египет.
Сбили СУ-24 - прошмонали кафешки турецкие и выгнали турецких студентов.
Зато кричим на весь мир, что всем остальным пиндец.

22 дек 2015 в 09:22

интересно, сколько еще народ сможет терпеть? судя по комментам совсем чуть-чуть осталось...а судя по истории нашей страны, всегда терпеть будет...

21 дек 2015 в 20:38

*...санкции будут продлены в последний раз*
Я уже перестал обращать внимание на эти - *экономика достигла дна* или * санкции максимум на пол года*, понятно что это всерьез и надолго. Обидно что жизнь проходит а мы там же где и были, в яме.

Русич
22 дек 2015 в 07:18

Я санкций от евросовета на себе не ощущаю, а вот санкции нашего правительства по мне и моему карману бьют очень сильно..

Гугл
23 дек 2015 в 12:31

"восемь лет президент и опять кандидат ............"

Гость2014
22 дек 2015 в 08:54

Никогда Россияне не жили так плохо, как при президенте Обаме!)

Сергей
22 дек 2015 в 11:15

У меня лично предчувствия очень тяжелые на 2016 год. Асад в недалеком прошлом применил отравляющие газы против своего народа. Теперь Путин бросил ему на подмогу российскую армию и сам раз за разом грозит применить ядерное оружие. И что из этого может получиться? Холодная война уже фактически началась - назови это санкциями но по факту то же что и при коммунизме было. Только это уже не совсем холодная война когда Российский самолет сбивают над территорией НАТО. А россиян все сладко убаюкивают про исчезающие санкции между тем втягивая Россию в уже нешуточную войну

22 дек 2015 в 15:38

Забавно читать местных дешевых либералов. Сидят 3-4 человека за американские бабки, пишут с нескольких адресов под разными именами и типа это общественное мнение. И всё на тему Путин - плохой. Я конечно понимаю жрать хочется. Так может работать попробовать? А не ныть и не позорится.

Гость
22 дек 2015 в 06:37

мало санкций, дайте еще
минские соглашения не выполнены, цахес сам хвастает что войска там есть не"регулярные" но есть

SergeR
24 дек 2015 в 02:18

Некоторые субъекты с недоразвитыми мозгами связывают с санкциями отсутсвие, или ухудшение качества тваров. Так вот - санкции относятся только к сырьевым команиям и отдельным чиновникам, а основные санкции страна ввела против самой себя, при том, что доля российского рынка в европе около 1%, т.е. практически никак не влияет на ситуацию в мире. некоторые, в виду полной неспособности к логическому мышлению, привычно считают Росию мощной державой, однако по численности населения и ВВП, это очень даже средненькая страна, которая мало на что способна. Эти милитаристические деммарши больше похожи на сумашествие.

21 дек 2015 в 18:29

Какая скучная, унылая, умирающая Европа! Тоже только и радости, что лизнуть хозяевам за лужей одно место.

Гость
22 дек 2015 в 06:31

а мне по барабану! Как стояло оливье на столе, так и стоит.Пусть богатые плачут, мне не чего терять!

22 дек 2015 в 12:02

Так тут всё понятно, они продлили санкции с целью продления "анти-санкций" со стороны России. У них же сотни тысяч мигрантов, и их надо кормить. Хотя, они сейчас уже погрязли в "в лихих 90х" которые там устроили афганцы, которые крышуют торговые точки, которые устраивают притоны и бордели, которые насилую, грабят, убивают и всё что им за это грозит это - предупреждение. Тюрьмы на 60% уже забиты одними только мигрантами, где их сокамерники в радикальный ислам посвящают. Выйдут и будут потом резать "неверных". В общем, им уже давно всем не до Украины, и связанного с этим. Вот выиграл бы выборы Трамп и сдержал бы свои слова - "нефиг лесть во внешний мир, а то Америке и так скоро кирдык, пора бы её уже поднимать". Фактически в отличие от периода СССР, США не сможет вытянуть затяжную конфронтацию, ибо уже денег нег.

Гость
22 дек 2015 в 12:38

Опять этот проклятый Обама !!!!! Задолбал уже !!

Гость
22 дек 2015 в 00:02

Нужно немножко потерпеть (2 года) и все будет хорошо!