СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации В состав Национальной гвардии войдут ОМОН и СОБР
В состав Национальной гвардии войдут ОМОН и СОБР

5 апр 2016 в 21:28

Мда...вдруг понадобилась Национальная Гвардия, прямо в разгар кризиса.
Готовятся вот к чему - жизнь будет ухудшаться, выборы будут сфальсифицированны. Народ выйдет на улицу и вот тут его встретит Национальная гвардия. И закон разрешающий стрелять в толпу, как раз под это дело приняли.
У вождей бывшего СССР при развале хватило ума кровь не проливать, у этих, в часах за миллионы - не дрогнет.

Гость
5 апр 2016 в 21:38

Готовятся к народному восстанию, однако!

Гость
6 апр 2016 в 11:52

А как вам вот это? - *** Бойцы Нацгвардии получат право не предупреждать об открытии огня
Сотрудники новой структуры смогут проверять документы и задерживать подозреваемых.
Из президентского законопроекта о создании в России Национальной гвардии следует, что сотрудники этой структуры смогут применять оружие без обязательного предупреждения об этом. Документ опубликован на официальном сайте Государственной Думы он. Кремль сообщил о его внесении в палату накануне.***

5 апр 2016 в 21:31

Сегодня некто президент Владимир Путин вернул Госнаркоконтроль в МВД, вернув всё в состояние 2002 года. Всё это, конечно, «с целью повышения эффективности».
Смотрим дальше.
12 лет назад, в 2004 году, некто президент Владимир Путин своим указом создал ФМС, передав в него паспортно-визовое управление МВД.
Численность ведомства резко выросла. Купили машины, здания, столы, компьютеры и санатории.
Одновременно выросла и численность мигрантов в России. По количеству незаконных мигрантов мы уступаем только США. Их миллионы, и это стало серьёзной политической проблемой.
ФМС оказалась одной из самых бессмысленных и неэффективных структур.
Сегодня некто президент Владимир Путин вернул ФМС в МВД, вернув всё в состояние 2004 года. Всё это, конечно, «с целью повышения эффективности».

5 апр 2016 в 21:30

14 лет назад, в 2002 году, некто президент Владимир Путин создал внутри МВД Государственный комитет по противодействию незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ.
В 2003 году Владимир Путин вывел структуру из МВД, назвал её «Госкомитет» и передал ей материальную базу упраздненной налоговой полиции.
В 2004 году из Госкомитета сделали Федеральную службу.
Всё это время штат структуры рос (сейчас 34 тысячи человек), покупались машины и квартиры. Назначались люди на должности. Здания, столы, компьютеры и санатории.
Одновременно росло и потребление наркотиков в России. Наша страна занимает первое место среди всех стран мира по потреблению героина, на её долю приходится 21% всего производимого в мире героина и 5% всех опиумосодержащих наркотиков. Госнаркоконтроль оказался одной из самых бессмысленных и неэффективных структур.

Гость
6 апр 2016 в 08:27

Я лично за ПВВ, пусть делает, что считает нужным. Надеюсь, что всё делает не только во благо "своих" но и мне от его действий станет лучше житься в этой стране.

Гость
5 апр 2016 в 22:47

готовятся к подавлению людских волнений!

Гость
6 апр 2016 в 00:02

Всё это наводит на мысли.......Боится чего-то.А понять не трудно

Гость
6 апр 2016 в 10:03

СС короче формируют,для защиты жуликов и воров.

Кость
6 апр 2016 в 07:58

Крысы очень хорошо чувствуют приближающуюся опасность, и эта - не исключение.

6 апр 2016 в 05:20

Будут бить по своим.

Гость
6 апр 2016 в 11:50

Аналог дивизий СС для исполнения грязных работ. Хочется напомнить новоявленным "гвардейцам" что ССовцев и власовцев старались в плен не брать, до первой стенки.

Гость
6 апр 2016 в 15:25

Видать своё пригретое место они просто так не отдадут. Ношение огнестрельного оружия в корне запрещают населению страны, сами же имеют полное право открывать стрельбу по своему решению. Превратили Россию в колонию рабов вот и всё.

Гость
6 апр 2016 в 06:33

Боятся 17года

159
6 апр 2016 в 06:21

Вот и получается, что правительство знает о всех внутренних проблемах. Но! Думают они получается не о нас, а своей личной безопасности, раз подчинение непосредственно президенту... Готовятся... А так надеялся еще пару лет назад что все будет хорошо. Видимо уже 100% не будет.

Гражданин
6 апр 2016 в 07:45

Походу старичок до последнего будет за трон цепляться (

Дядя Дима
6 апр 2016 в 14:44

Я буду сражаться

Гость
6 апр 2016 в 12:30

Вот он апофеоз путинского режима - создание карательных отрядов! И главное по закону... Голосуйте за него дальше - тупые скоты...

Гость
6 апр 2016 в 09:59

Что значит национальная? Какой национальности гвардия будет? Надо было проще назвать - Путинская, так короче - значит экономнее!

Гость
7 апр 2016 в 08:20

нормальная структура-обьеденили просто ОМОН,ВВ,СОБР...Че белоленточники, поджилки затряслись?)))

Гость
6 апр 2016 в 10:38

Маленькая карманная армия для личного пользования светлоликого. Мания преследования всегда сопутствует тиранам и олигархам преклонных годов, на уровне паранойи.Дикой дивизии Кадырова не достаточно.НКВД 2.0 с супер полномочиями, на 100% преданным командованием и спецподготовкой, по закону имеющим право воевать внутри страны против своего населения.

Гость
6 апр 2016 в 07:13

А что не назвать НКВД? И функции под стать!

Гость
6 апр 2016 в 07:54

Что то неладное творится в датском королевстве .

Гость
6 апр 2016 в 10:51

Россия то во всем копирует Америку. Там полиция - значит, российскую милицию надо немедленно переименовать в полицию. В Америке национальная гвардия - значит, надо россиийские ВВ переименовать в Национальнуы Гвардию. Президент и сенат в России уже есть. Российскими городами правят мэры, как в Америке мэйоры. Судьи в российских судах уже выносят не решения, а вердикты, как и в Америке. Я все жду, когда же Думу переименуют в Конгресс. Надо бы еще и губернии переименовать в штаты, и тогда РФ станет Соединенными Штатами России (СШР). Представьте себе: президент Соединенных Штатов России мистер Влад Путин.И кто после этого госдеповец?

Гость
6 апр 2016 в 10:43

Назвали бы опричнина,у нас ведь импортозамещение,да и нацгвардия-Украиной попахивает. Нацгвардейцев в плен не брать.

Гость
6 апр 2016 в 12:36

похоже америкосы давно нами владеют

И.В.Сталин
6 апр 2016 в 12:44

СТАЛИНА НА НИХ НЕТ !

Гость
6 апр 2016 в 16:42

За одно и не согласных будут причёсывать но только против шерсти надо пологать.

елена
6 апр 2016 в 17:07

А скажите пожалуйста. стрелять будут в голову?

Гость
7 апр 2016 в 08:20

нацгвардия Хуссейну не помогла

Гость
7 апр 2016 в 08:19

надо было по-русски "охранные отряды" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%A1 или просто опричники

Гость
7 апр 2016 в 08:21

12 римских императоров были убиты собственной гвардией
"И Ты, Золотникофф!"

Гость
26 июля 2016 в 15:51

Одним из условий вступления в ВТО, было упразднение нон и введение госнаркоконтроля. Это ни Путин придумал, а только исполнил указание , как и последующие. Но сей
Час все возвращается под его контроль. , А не США.

Гость
6 апр 2016 в 13:04

Правильное решение нашего президента накануне выборов. Американцы обязательно попытаются Майдан организовать. Уже кучу денег на подкуп чиновников в России вбухали. Россия же для них главная угроза национальной безопасности. Вот и выпрыгивают из штанов, чтоб только Путина свергнуть.

159
6 апр 2016 в 07:18

Лишь бы нам не бояться 37 го года ...