СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Путин отправил Астахова в отставку
Путин отправил Астахова в отставку

Гость
9 сент 2016 в 10:32

Ну как поработал, Паша?

Гость
9 сент 2016 в 10:46

Без работы не останется. Либо на телевидение снова час суда час туда, или в адвокаты - защищать насильников убийц и педофилов.

Гость
9 сент 2016 в 11:17

А вот по пришествию семи лет работы в должности Уполномоченного при президенте по правам ребенка, Павел Астахов вообще, что полезного сделал для детей?( только не про его детей ) только конкретные факты хотелось бы услышать! И сколько он денег приподнял за свое времяпрепровождение в этой должности!

Гость
9 сент 2016 в 12:54

вообще все эти должности надо ликвидировать! есть госструктура- прокуратура! они хорошоие деньги получают,- вот пусть и трудятся! в ставропольском крае есть такая должность и что?????? кто-то хоть что=то припомнит, что она сделала для детей, семьи?

Гость
9 сент 2016 в 21:00

За одну фразу невпопад увольнение строго то как , а вот в спорте косепорят и ничего а может и медаль за какие нибудь заслуги вручат .

Гость
9 сент 2016 в 10:22

Вообще не нужна такая служба. Пусть госорганы занимаются и выполняют свои обязанности в области детства.

Гость
9 сент 2016 в 11:46

Слава Одину!

Гость
9 сент 2016 в 11:18

Ну что, как вы поплавали, Паш?

Гость
9 сент 2016 в 17:36

приплыл

Гость
9 сент 2016 в 22:07

НАКОНЕЦ ТО

Гость
9 сент 2016 в 11:40

Лучше бы, конечно, наоборот, но и так неплохо.

Гость
9 сент 2016 в 11:18

жаль что уходит с поста, в целом мне его политика относительно семьи и защиты детей нравилась. Да, были промахи, также была возмущена инцидентом с детьми в Карелии, но положительные его заслуги перевешивают негативные инциденты. Почему в статье не написали что была и вторая петиция, в поддержку П.Астахова? Несколько месяцев назад она набрала более 100 тыс. голосов

Адольф
9 сент 2016 в 11:29

Наш хозяин уважаемый Дмитрий Анатольевич - мудрый и справедливый руководитель. Если он посчитал должным принять отставку Астахова, значит так нужно, на то были свои причины.

Гость
9 сент 2016 в 15:29

Наша прокуратура только отписками занимается, если еще и детей им доверить, то добра не жди.

Малыш
9 сент 2016 в 21:01

Ну надо же! Вот это счастье!! Я прям так же радовался, когда Сердюкова отстранили (оно сейчас - индустриальный директор по авиационному кластеру ГОСкорпорации Ростех). Ну убрали с должности? А от кормушки??? Володя своих не бросает! 140 млн. россиян не входят в круг "свои". 140 млн. дорогих россиян понимают это?

Гость
10 сент 2016 в 07:41

Ну сказанул человек невпопад от волнения. Накинулись на него. Зато другие чиновники воруют и черти что творят - это можно, против них народ не ропщет. Ей богу, не народ, а быдло.

Гость
10 сент 2016 в 18:28

на попадью поменяли )) о казус Кукотского )

9 сент 2016 в 11:16

Эх, жалко Чикатило расстреляли, как раз для него должность.