СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации У замначальника антикоррупционного главка МВД изъяли 8 млрд рублей
У замначальника антикоррупционного главка МВД изъяли 8 млрд рублей

Гость
10 сент 2016 в 12:55

и это только один из многотысячной армии чинушей, обидно что изъятые деньги растворятся в кармах таких же воров с кем он не делился

Ренегат
10 сент 2016 в 14:00

Пожурят - отпустят. Он же не покемонов в храме ловил!

Гость
10 сент 2016 в 12:22

Пришло время шерстить каждого начальника , его зама и их любовниц с семьями! Вот он золотовалютный запас России!

Анекто
10 сент 2016 в 14:25

Что такое 8 млрд рублей?

Согласно данным Минфина США, один миллион долларов в 100-долларовых купюрах весит около 10 килограммов. Соответственно, эти деньги должны весить около 120 килограммов. Что такое 8 млрд рублей? Это больше бюджета Твери на 2016 год (6,9 млрд рублей). Или 0,46% бюджета Москвы. Это 1/29 стоимости Керченского моста. Это стоимость строительства 40 детских садов на 200 мест. Это 1/8 всех денег, выделенных из бюджета России на спорт в 2016 году. Это 1/10 всех денег, выделенных на развитие ЖКХ из бюджета России в 2016 году. На эти деньги можно в течение года выплачивать зарплату 15 тысячам врачей. Или оплатить курс лечения 32 000 онкобольных. Заплатить за 5 лет учебы в московских вузах для 6 400 детей. Построить 12 физкультурно-оздоровительных комплексов. Запустить в космос четыре ракеты Союз 2.1б.

Типичный Курганец
10 сент 2016 в 17:34

Борьба со взятками в России, как рыбалка на канале Discovery. Поймали, покпзали, отпустили.

Гость
10 сент 2016 в 15:16

Если у этого 8 лярдов под подушкой было, то страшно подумать какие суммы валяются дома у более "крупной рыбы"

10 сент 2016 в 11:52

это ж нажито непосильным трудом

Гость
10 сент 2016 в 11:55

он ими печку топил чтоль.

Гость
10 сент 2016 в 15:34

Он сказал что деньги не его,их подбросили погрузчиком.

Оби-Ван Кеноби
10 сент 2016 в 15:47

Ты должен был сражаться со злом, а не примкнуть к нему!

Пенсионер
11 сент 2016 в 16:24

А Медведев говорил, что денег нет, держитесь

666
10 сент 2016 в 13:21

Ключевое слово "Окончательная сумма неизвестна" - то есть зло порождает зло?

10 сент 2016 в 13:07

Если у полковника "столько"!!! изъяли, сколько у генералов можно изъять,.............................ААААА?!!! А у всех губернаторов вместе взятых?

Гость
10 сент 2016 в 12:31

На генеральские лычки копил.Таких не сажают,таких повышают.

Гость
10 сент 2016 в 13:51

Во мля это же годовой бюджет цельного города и не маленького

Гость
10 сент 2016 в 19:40

Полковник МВД Дмитрий Захарченко был хранителем денег, похищенных у «Нота-Банка». Он был хорошо знаком с финансовым директором «Нота-Банка», которую предупредил о проводимых оперативно-розыскных мероприятиях и предстоящем задержании. Утверждается, что часть похищенных денег Захарченко взял на временное хранение. Всего было украдено 26 миллиардов. Среди пострадавших — компании, которые пресса связывает с именами миллиардеров из близкого круга Владимира Путина. Это Геннадий Тимченко и Аркадий Роттенберг.
Совсем оборзел полковник... На святое покусился - на бабки Озерной братвы... Теперь только в тюрьму...

Гость
12 сент 2016 в 09:47

Интересно, островок в океане или домик в загнивающей европе, успел таки прикупить?

Гость
10 сент 2016 в 15:57

"У хлеба, не без крох." Какие в России "ХЛЕБА",если ТАКИЕ крошки?

Гость
10 сент 2016 в 18:51

Да что вы понимаете в борьбе с коррупцией? Ведь он коррупцию в нищету вгонял как мог.

злой учитель
12 сент 2016 в 06:00

МОСКВА ЗАЖРАВШАЯСЯ !!ВОТ ГДЕ НАДО РАСКУЛАЧИВАТЬ!!!ЭТО У ОДНОГО А ДРУГИХ ??

Гость
10 сент 2016 в 15:21

Вся система сгнила любой чиновник миллиардер, России поможет только смертная казнь.

Гость
10 сент 2016 в 16:04

Я думаю ,ему надо премию выдать ,... может еще медальку какую-нибудь подарить)а то что это ,сердюкова вон в тепленькое место пристроили,жабе его(васильевой )тоже все с рук сошло)ну значит, и этому надо на повышение идти)

Гость
12 сент 2016 в 10:51

Видимо теперь оштрафуют ,так как не был зарегистрирован как индивидуальный предприниматель !

ярый
10 сент 2016 в 14:04

на кол .

Гость
11 сент 2016 в 06:28

Налетчики 55 млн. руб., из инкассаторской машины взяли ,да бандиты а тут в форме и сумма несоизмеримая ,эти кто ?

прохожий
10 сент 2016 в 12:00

Перед смертью все будут равны и не важно кто ты и что ты..

Гость
10 сент 2016 в 23:36

А начальник то незнал.

Дура
11 сент 2016 в 13:52

Это деньги Путина что ли?

Гость
11 сент 2016 в 20:19

Как там у Воланда: "Маловато, но при скромной жизни хватит..."

Гость
12 сент 2016 в 08:50

За два года натырил. Ну ни чего пожюрят и на повышение отправят. А нам пофигу как всегда????

Гость
13 сент 2016 в 07:08

уже 9
вот зачем им квартиры с весь этаж чтоб КЭШЕМ хранить бабки НА ХАТЕ

Гость
10 окт 2016 в 22:03

Задолженность по зарплате по всей России составляет 4 млрд. рублей. Денег Захарченко хватит, чтобы всем выдать зарплату плюс компенсацию. Молодец Захарченко - деньги собрал с воров! Свободу Дмитрию Захарченко! Пусть дальше воров "обувает". Ему 5%, остальное - в бюджет.

Гость
10 сент 2016 в 11:50

А мы то здесь с какого боку??

Гость
11 сент 2016 в 05:23

подставили! жаль мужика, поверил в светлое справедливое будущее.