СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Путин решил оставить налоговый режим неизменным до 2019 года
Путин решил оставить налоговый режим неизменным до 2019 года

Гость
23 сент 2016 в 17:12

Слюшай, какой хороший вещь сказал. Придется опять выбрать, да?
Он похоже специально клоунов и клоунесс в своем цирке держит, чтобы на их фоне такие "важные" решения принимать.

Вован
23 сент 2016 в 20:20

Чтобы сделать человека счастливым, нужно сначала сделать ему плохо, а потом как было.

Малыш
24 сент 2016 в 09:14

УРЯЯЯ, налог на воздух отменяется! Ну а то, что будет введён принудительный сбор за воздух, ну дак это же не налог, а сбор. Почувствовали разницу? Я нет, мал ещё и глуп.

гость
24 сент 2016 в 15:57

В правительстве только и заняты тем какой налог придумать,сбор, вообще как залезть в карман населения и сделать народ ещё беднее. Смотрите, нет даже мыслей о развитии экономики, о повышении доходности предприятий, о строительстве и развитии промышленности и сельского хозяйства. Двадцать пять лет паразитировали на нефтегазовых доходах, а когда их не стало, как кровопийцы вцепились высасывать последнюю кровь из народа. А ведь в других странах иначе! Там за таких деятелей не голосуют или голосуют против. В России же 60% населения гордо не голосуют и дают возможность руководить страной бездарной вороватой публике.

Гость
23 сент 2016 в 14:06

Спасибо вам Царь батюшка!

Гость
23 сент 2016 в 14:37

Ахахаха, Вова, а это что? http://161.ru/text/russia/213860044992512.html
А повышение жкх не налог? А повышение страховых взносов с зп не налог? А введение платных парковок не налог? Главное словами уметь играть на публику.

Гость
23 сент 2016 в 14:48

Нет, ну НОРМАЛЬНО? А на кого ляжет последняя нагрузка, как конечного ПОТРЕБИТЕЛЯ? Не народ, правда? Вы там по моему уже совсем перегрелись и поехали, серым веществом. Или Вы думаете, что партия избранная на 5 лет Конституционным большинством останется у власти, после выборов ПРЕЗИДЕНТА?

Гость
26 сент 2016 в 08:24

Рано или поздно наше государство придет к прогрессивной шкале налогообложения, как в большинстве других стран.