СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Минимальный размер оплаты труда повысят на 300 рублей с 1 июля 2017 года
Минимальный размер оплаты труда повысят на 300 рублей с 1 июля 2017 года

Гость
20 окт 2016 в 15:49

Сейчас на МРОТ жить не возможно, через год вообще на него просуществовать не реально будет. Смех да и только.

20 окт 2016 в 15:23

Ееее! Билет в кино, без попкорна и газировки, а так же без такси.

Гость
20 окт 2016 в 19:28

Такую позорную новость постеснялись бы публиковать.

Гость
20 окт 2016 в 19:25

Издеваются что ли?

Гость
21 окт 2016 в 07:28

Ни в чем себе не отказывайте

Челябинец
21 окт 2016 в 13:49

Чиновникам платить МРОТ!!!

21 окт 2016 в 01:11

кило сосисок подкинули, жизнь налаживается

21 окт 2016 в 00:18

Люди. Вы как-то неправильно понимаете что ли. От МРОТ ЗАРПЛАТА НЕ ЗАВИСИТ, почти никак. Википедию что ли почитайте.
"МРОТ также используется для определения величины налогов, сборов, штрафов и иных платежей".
"если сотрудник работает на условиях совместительства или неполного рабочего времени, то в месяц он может получать сумму, меньшую, чем МРОТ, и законодательных препятствий здесь нет"

Гость
21 окт 2016 в 10:08

Минимальная зарплата по мировым нормам, должна быть не меньше 3 $ в час. России до этих норм далеко,"скрепы" мешают.

Гость
21 окт 2016 в 12:55

При таком вожде встрянем еще в какую-нибудь авантюру и будем платить подоходный налог с пенсий.

Нямбайтык
21 окт 2016 в 18:41

Спасибо Царю за заботу о народе!

иван
22 окт 2016 в 19:53

Спасибо Новой КПСС-Едящих (Жрущих!) Россию!

Гость
23 окт 2016 в 08:56

Как повысить так на 300 руб., а как хотят налог ввести для безработных так сразу 20 тыс.руб еще министр говорит маловато будет .

Гость
21 окт 2016 в 08:22

а мне на 75 руб пенсию увеличили за год работы! по новому закону не более 3 баллов!!!! опять пенсия тем кто не работал

Гость
21 окт 2016 в 10:24

В Ливии при Кадафи пособие по безработице 730$ было из официальных источников .

Лира
20 окт 2016 в 22:16

Приятная поддержка в кризис

Гость
21 окт 2016 в 08:53

У нас вся страна работодателей на МРОТ сидят, единственные лохи, кто фиксированные платежи платят в пенсионный это ИП.. Что то, у Голодец данные в разы занижены о недоплаченных налогах в бюджет.

Гость
21 окт 2016 в 12:32

интересно они когда эти цифры на заседаниях слышат, видимо все правительство от смеха по полу катается, они даже и не понимают как на такие деньжище можно и день прожить не то что месяц))))))))))

Валерий
25 окт 2016 в 13:31

Заработок в 7500 р за полный рабочий месяц соответствует заработку 70 центов в час. Можно ли на эти деньги восстанавливать свои силы для следующего дня работы

Гость
23 февр 2017 в 01:12

тут многие не понимают истинное значение слова мрот,чем меньше мрот,тем выше зарплата ваша,а те кто не понимает почему,идите отучитесь на бухгалтера и поймете.
малый бизнес душат повышением мрот,а он основа здоровой конкуренции и здоровой экономики
вдобавок к мрот еще много чего добавили,складывается мнение личное,что в стране образовался дефицит наличности

21 окт 2016 в 12:50

Почему МРОТ не приравнять к прожиточному минимуму. И зарплату чиновникам сделать кратную этому, к примеру депутат гос думы это 5 МРОТ. Может тогда начнут думать - как как прожить на это.

Олеся
21 окт 2016 в 22:21

Для кризиса неплохая надбавка