СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Голодец уточнила, какие пенсионеры получат право на выплату 5 тысяч рублей

Гость
1 нояб 2016 в 12:20

у меня отец недавно на пенсию вышел. 41 год стажа, пенсия - 11 тыщ рублей. И это, типа, еще много. Кварплата - 5500. Я фигею с нашего государства. Зато в чечню кучу бабок вливают, медицину уничтожают и тд и тп. Денег нет, но вы там держитесь (с)

Гость
2 нояб 2016 в 05:55

В прошлом месяце мы ввели налог на воздух. Вы стали меньше дышать! Молчать!!! (Приключения Чипполино).

Аля
2 нояб 2016 в 08:57

Зато для Кремля находятся деньги на шампанское за 37 т.р. за бутылку, позорище нашему правительству за такое отношение к пенсионерам!

Гость
1 нояб 2016 в 13:06

Пора военным доставать автоматы... ЕдРоссы всех погубят...

Гость
2 нояб 2016 в 15:52

В натуре нет слов этому дебилизму!

Старик
1 нояб 2016 в 13:54

Правительство господина Медведева продолжает сокращать "нищую" часть населения: при снижении цен на нефть- повышает цены на нефтепродукты; при рекордном урожае зерна - поднимает цену на хлеб. ЖКХ выживает народ на улицу, а как пойти и лечиться в поликлинике никто даже на уровне городских чиновников представления не имеет. Та что держитесь старичье-не до вас теперь после выборов. Денег на пенсии вам нет и не будет, надо быстро разделить и продать остатки того, что вы наработали в конце прошлого века..........

Гость
2 нояб 2016 в 06:52

Красный Сулин! Уважаемые чиновники,почему бы не поднять пенсии инвалидам,они не люди?цены растут в тысячи а пенсия в рубли все дорожает на порядок а пенсии увиличиваю на мизер и это справедливо разве вы считаете?

Гость
2 нояб 2016 в 09:04

Неважно, как голосовали, главное - как посчитали....

Гость
2 нояб 2016 в 13:41

ВСЕ НА БАРРИКАДЫ.

Василина
2 нояб 2016 в 15:51

Лишь бы только у чиновников все было хорошо!
Во все времена народ никто и никогда ни о чем не спрашивал! Кризисы только меняются один за другим.
Жаль только, что детям уже ничего не останется .....

гость
1 нояб 2016 в 18:47

для тех, кто заскучал по СССР
вы на статистику посмотрите. сейчас тоже медицина бесплатная. У вас даже полис есть. Можете сколько угодно вспоминать и настальгировать, но раньше люди не могли ходить в школу, потому что не в чем выйти было из дома. А о каком образовании и академической гуманитарной науке может быть речь, если к 1939 2/3 ученых и педагогов, учителей и афицеров были расстреляны или сосланы в гулан. А сколько советские чиновники получали - никто не узнает сейчас. Об этом вообще нельзя было говорить, не было интернета или новостей, а если ты бы и рассказал кому про зарплату мера или не дай бог кого то из верхушки ЦК, то уже вечером бы в черном воронке уехали. И если вы сейчас чего то не знаете, то не значит, что не было этого. Многие явления которые вы наблюдаете вокруг себя были заложены уже тогда, в головах наших стариков, родителей.

Кар ка чё
1 нояб 2016 в 12:16

Выборы прошли, сейчас станут опять обманывать народ как на выборах.

ХХХ
1 нояб 2016 в 14:26

Я-пенсионер ( по типу военных). Только пенсия 10 тыс. Спасибо Сумину: льготы обобрали, а пенсию при з/плате 16 тыс. посчитали с оклада 2,6 тыс. Итого со всеми компенсациями-10 тыс. Опять общую температуру по больнице подсчитали 22 тыс. Т.е у меня 10 и у соседа- 30, а так в среднем очень нормально и получится. Только ему хватит, а мне- НЕТ. Вот такая арифметика. И тут ободрали. Зачем мне нужна вторая пенсия, если я бы уйдя раньше на пенсию в 45 -не работал и получал пенсию- достойную для проживания. А теперь вынуждают народ работать до самой смерти!

Гость
1 нояб 2016 в 20:21

Выплату получат один раз, и то не все пенсионеры. А твердят каждый день об этом. Тьфу! А то, что люди нищают с каждым днем в россии - плевать всем.

Гость
3 нояб 2016 в 09:42

Бездуховные россияне. Совсем обнаглели - все мало им. У депутатов денег не хватает детей выучить нормально, а вы тут из-за 5000 балаган устроили. Надо еще пару налогов ввести, чтоб рот закрыли свой.

Гость
1 нояб 2016 в 13:24

Про среднюю пенсию в системе МО мягко говоря припизд..ли.

Нямбайтык
1 нояб 2016 в 19:12

Голодец она вообще с головой не дружит - жарко ей в одном месте! Помню как она в 2013г утверждала что костьми ляжет, байковые трусы будет носить если допустит повышения ОСАГО, ОСАГО повысили, ну и как всякий порядочный человек держит слово, раз в отставку не ушла - вот и идет перегрев к мозгам так сказать из теплых трусов!

Гость
1 нояб 2016 в 23:16

Тунеядцев обложат налогом,военным не повысят пенсию. Обязательные счётчики на воду для всех квартир,даже там,где нет возможности их установить(кто не установит,тому поднимут нормативы оплаты в 5 раз). Повышенные тарифы для дальнобойщиков за проезд по дорогам,которые при ближайшем рассмотрении не справедливы.Налог на вклады граждан в банки.Давайте все вместе считать все наезды нынешнего правительства на простых людей,будет что предъявить ему потом.

Гость
4 нояб 2016 в 17:09

Военный пенсионер, пенсия 35000. Работаю, зарплата чуть более 100000. В 5000 не нуждаюсь. Нытиков не люблю. Политикой доволен.

евгений
3 нояб 2016 в 14:47

При коммунистах было лучше!!!!!!!!!!!

esg294wz
3 нояб 2016 в 19:36

Уважаемый ГАРАНТ Конституции. Что ВАМ Мешает ТРЕБОВАТЬ КАЧЕСТВЕННОГО БЕЗ ПОТЕРЬ ИСПОЛНЕНИЯ
ВАШИМИ ПОДЧИНЕННЫМИ ХРИСТЬЯНСКИХ,МУСУЛЬМАНСКИХ,БУДИССКИХ И ДР.,ЦЕННОСТЕЙ,КОНСТИТУЦИИ ,ОБЪЯЗАННОСТЕЙ ЗА ПОРУЧЕННЫЕ ДОЛЖНОСТИ,ЗВАНИЯ ,ЗА ПРАВИЛЬНОЕ
ХОЗЯЙСТВОВАНИЕ и Т.Д.?ВЫ ПОНИМАЕТЕ,ЧТО ГОСУДАРСТВО ЭТО НАРОДЫ Р.Ф.,А НЕ ЧИНОВНИКИ? ПОЧЕМУ
НАВОРОВАННОЕ И ВЫВЕЗЕННОЕ К НАШИМ ВРАГАМ ДО СИХ ПОР НЕ ВОЗВРАЩЕНО? ВАМ ПОМОЩЬ НУЖНА?

Гость
4 нояб 2016 в 00:16

Я не понял нифига...Кто в итоге получит выплату? Инвалиды 1 2 3 групп или дети инвалиды ???

Лена
4 нояб 2016 в 07:07

5 тыщ, 5 тыщ.. прям как событие века везде преподносится. Облагодетельствовали! А на деле очередные миллиарды в карман

Гость
4 нояб 2016 в 17:13

Военный пенсионер.Пенсия-35000. Работаю, зарплата чуть более 100000. Политикой доволен, нытиков и бездельников не люблю.

7 нояб 2016 в 01:17

Я не совсем понимаю, кто такие "военные пенсионеры", я например ветеран боевых точек и получаю пенсию за свои выслуги в размере 2,5т.р. Так вот вопрос, я имею права получить эти 5т.р. от государства !?
Прошу отвечать исключительно знающих и понимающих в этом вопросе.
за ранее спасибо!

Гость
7 нояб 2016 в 11:12

И то правда, на ком ещё с экономить, как на самых социально не защещенных слоях населения. Надо же откуда-то брать деньги на выплаты спортсменам не попавшим на Олимпиаду в РИО. Думаю многие не отказались бы от компенсации в 4 млн. рублей. Пинсеонеры от хорошей жизни на работу ходят...

Гость