СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Главу МЭР, обвиняемого во взятке, поместили под домашний арест
Главу МЭР, обвиняемого во взятке, поместили под домашний арест

16 нояб 2016 в 06:19

Я бы тоже дома посидела с 2 лямами баксов

Гость
15 нояб 2016 в 21:29

Кож его посадит он же памятник.

Гость
16 нояб 2016 в 00:20

Не верю плохие актеры плохая игра режисера гнать в зашей.

Гость
16 нояб 2016 в 11:56

Традиционно! Сразу стало неважным здоровье и вспомнили про детей малых и про родителей престарелых..а как полтретьего ночи не спать , а за взятками шляться то тут и здоровья хватает и про детей не вспоминал -как там они, без папеньки то ночью..
федеральный министр! два лимона долларов!! И под домашний арест в пуховые перины?!
А ЧО НЕ НА ШКОНКУ ЖЕЛЕЗНУЮ В ОДИНОЧКУ,А?

Гость
15 нояб 2016 в 21:10

После оглашения меры пресечения (домашний арест) хочется отправить Поклонскую в отставку с её фразой "У нас нет неприкасаемых"...

Кар ка чё
16 нояб 2016 в 05:59

Сейчас будет дома как Васильева стихи писать. Он же поэт.

Гость
15 нояб 2016 в 20:25

Вот если б в Бутырку его, то там они могли бы правительство создать! Три губернатора уже есть, представители СК России присутствуют, вот и Министр подъехал, можно кворум объявлять и принимать первые законы и следить за порядком.

Гость
16 нояб 2016 в 04:14

Странно, ворую всем колхозом, а посадить решили только Улюкаева.

Самый
15 нояб 2016 в 21:48

Всё, Путин его по недоверию слил...

Марс
16 нояб 2016 в 10:15

Надо как в Китае - поймали,к стенке прилюдно, потом еще жене счет на оплату за патрон!
Когда подымали з/п депутатам и министрам, то говорили для того что бы не было соблазна на взятки, но не учли, что аппетит приходит во время еды.....У него только за прошлый год судя по его декларации вместе с женой 75 млн.за год, плюс куча участков/домов и т.д., вроде сиди и работай на благо государства которое тебя кормит, а нет - надо еще!!!
Идет по статьям вымогательство плюс взятка в особо крупном,а домашний арест, всем понятно что поступят как с Васильевой.
Не зря есть старая добрая пословица-рыба гниет с ГОЛОВЫ......

Гость
16 нояб 2016 в 06:26

Ну нормально же. Новый год на носу. Вроде как в отпуске. Новый год встретит спокойно и на работу снова. А если чего и продлят, то не посадят. За такое у нас не садют. За такое у нас просто штрафы.

Гость
16 нояб 2016 в 16:29

А где же это всё, что вещается высшими чинами, мол, преступления за коррупцию страшнее для государства чем убийство человека... где это всё,? Мужичок в деревне стырит что нибудь для хозяйства, так ему сразу 5-10 лет строгача. А этому браслетик, ходи себе по дворцу своему, ешь, пей гуляй айнанэ, цыгане да медведи,массажистку вызвать,хавку из ресторана.Никаких ограничений. Ему браслет нужен на короткой цепочке в 1 звено и весом килограмм 90. Чтоб ползал по квартире и дно щупал.

Гость
16 нояб 2016 в 07:12

Команда Гайдарочубасов разваливает экономику России не первый год. Странно, что так долго ждали.

Гость
15 нояб 2016 в 21:30

Вот бы нам Сталина хоть на пару дней.

все мимо
16 нояб 2016 в 08:52

А ничего что компания Роснефтьььь подконтрольна и опосредовано пренадлежит Putinu.
Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!

Гость
16 нояб 2016 в 09:39

Медведев сказал :" У нас нет иммунитета ни у кого если дело касается коррупции" Я вот думаю смешно было бы если чиновники обладали иммунитетом от взяток

гость
16 нояб 2016 в 12:51

Он просто забыл поделиться и вот результат......

Гость
16 нояб 2016 в 07:50

Нам бы эти деньги в город Талицу Свердловской области на восстановление, там ужасный центр города.

Гость
16 нояб 2016 в 11:23

А с экрана какие речи задвигал .

Гость
21 нояб 2016 в 23:28

История Улюкаева - это копирка жизни любого успешного чиновника, вырвавшего у судьбы сомнительную удачу в смутный для страны, переходный период. Активные середнячки, случайно сбившиеся в кучу на волне государственного предательства и неразберихи, начинали с примитивных поборов просителей, обивавших пороги министерств и совмина, а потом естественным образом вплетались уже в более хитрые комбинации ( на деле - элементарные мошеннические проекты), и начинали чувствовать себя хозяевами страны и собственной судьбы. То, что произошло с Улюкаевым, могло случиться с Христенко, Реусом, Скрынник, Починком и другими высоко залетевшими нашими и не нашими земляками. Всем им приходилось получать поощрительные наличные в тех или иных доходных местах, будь то ММК или Трубный, или аграрный комплекс подмосковьям. Это те обязательные для коррумпированной власти бонусы, которые сыплются на российскую "знать" как из рога изобилия. Улюкаев где-то ошибся и был наказан узким кругом подельников и сотоварищей.

16 нояб 2016 в 09:48

А дом где, в Монако?

Гость
16 нояб 2016 в 11:34

это же не МЕШОК КАРТОШКИ, это же за него садят, а за 2 лимончика-то, конечно дома, а вдруг инфаркт...

Гость
16 нояб 2016 в 18:12

Наверное бедность на такой должности заела , вот и решил немного отщипнуть каких то пару лямов зеленью .