СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Ярославна, уехавшая жить на Украину: «Мужчины — казаки, а столы ломятся от еды»
Ярославна, уехавшая жить на Украину: «Мужчины — казаки, а столы ломятся от еды»

Bhbyf
16 февр 2019 в 13:53

Голубцы из картошки и гречки - это впечатляет. Мясо нынче дорого?

Врач
28 июня 2021 в 02:34

Скажи мне кто-нибудь в 2014 году что я буду в 2021 году гуглить «как переехать жить и работать на Украину» я бы офигел))))) Не думал что моя страна станет такой какой она сейчас(((

А есть врачи которые уехали? Дипломы наши принимают?

Гость
16 февр 2019 в 07:38

Зачем мне это нужно знать

Гость
23 окт 2019 в 08:26

Казаки во Львовской области? Это нечто!

алекс
17 дек 2021 в 09:56

Я в этом отношении завидую молодёжи. Есть соцсети. Знакомься учи язык находи работу или вступай в брак. Это лучше чем вступать в ЕР. Прибалты уже давно голосуют ногами то есть едут в Европу и находят условия для лучшей жизни. Родина там где задница в тепле

Леонид
18 февр 2019 в 13:18

Очень позновательная никому не нужная информация

Гость
16 февр 2019 в 11:23

Так и непонятно из статьи, лучше или хуже на Украине. Однако, дама забыла сказать, что едут работать еще и в Россию, в том числе и с западной украины, а столы и у нас на свадьбах ломятся. Но русские пожалуй на украину на заработки не едут.

18 февр 2019 в 15:49

Интересно, а здесь будут публиковать огромное количество историй украинцев, переехавших в Россию и не желающих возвращаться в наиблагополучнейшую нэньку ни под каким предлогом? Коих, кстати, на Ютубе достаточно. Думаю, ответ очевиден.

гость
16 февр 2019 в 08:23

В жизни в Украине есть главное-там нет Путина и единой России.

Гость
16 февр 2019 в 10:22

Что мы узнали:
1) На западе Украины нет работы и они ездят работать в Европу.
2) часто едут не мужчины, а женщины. Интересно, кем же они там работают... Хотя мы и так все понимаем
3) 100 рублей на дорогу в 58км для жителя запада Украины это дорого
4) Столы ломятся от еды, но еды своей, а не из магазина. Покупают муку, делают вареники и тп.

А так счастливы, конечно. Куда им деваться. С Россией поругались, Европе не нужны. Логичный результат "революции гiдности"

Борис
16 февр 2019 в 10:37

Вся планета земля она не разделима, это одно целое совокупность полей, лесов и рек, мы же так называемые люди придумали границы и себе проблемы из-за этого. Планета это единое государство в нем нет предателей если хочется на материк или еще куда пожалуйста. Это наша злость, зависть ненависть пора остановить ее и понять что все живые существа это однородная единая цепочка замысла Божьего! По сути все люди пришли из одного источника, а значит все равны и нужно уважать друг друга, а не судить!

Гость
16 февр 2019 в 13:59

Не понимаю, для чего сравнивать страны: там и климат другой, и история другая. Это как сравнивать между собой детей, мужей и жен. Все разные.

Евгений
17 февр 2019 в 00:53

Хорошие люди есть везде. Плохих меньше, чем хороших.
От национальности это не зависит.
Не сравнивайте, пожалуйста....
Любая национальность по своему красива и уникальна.

Евгений
17 февр 2019 в 00:57

живите там, где Вас понимают

Гость,
16 февр 2019 в 09:21

Уехала. Скатертью дорога. Зачем нам это знать?

Ниттис
16 февр 2019 в 12:02

А за границею бойчей хлебопекарни,а за границей есть вкуснее кренделя...Только когда там начинаются какие-то мутки, все сразу вспоминают,что они из России.

вова
17 февр 2019 в 19:56

Странно, кому какая разница, но нравится ей там и слава богу, Соловьеву нравится в Италии, дочери Лаврова в США, и че, МИР для людей открыт, зачем осуждать, растет новое поколение которое считает на ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ должен быть МИР, а я буду жить там где хочу и никто мне не указ, да старое поколение цепляется за старые традиции, пусть в навозе, но это мой навоз, не видел МИРА и не хочу, как то так.

Степан
16 февр 2019 в 11:14

Все такие хорошие и все так хорошо... А кто ж тогда убил 11000 человек на юго - востоке?

16 февр 2019 в 08:26

Не уважаю тех, кто сбежал за бугор. Это предатели.

Светлана.
1 апр 2020 в 17:46

Я коренная Ярославна. И мы с сыном хотим уехать. Решили остановиться на Украине т.к. у меня там сестра двоюродная живёт. Почему хотим уехать? Выживать стало не возможно. С каждым месяцем всё сложнее. Просто больше нет сил жить в России.

житель
16 февр 2019 в 10:37

Во,а нам Соловьев с Скабеевой рассказывают что там людей едят и все бандеровцы,а попов с христианами убивают в церквях.

евгений
16 февр 2019 в 12:42

Надо эти публикации продолжить. Интересно, если дама уедет в Белорусь - это предательство ?,ведь Батька наш друг (хотя нефть иногда тырит). Но женщина сказала : це любовь. А если это будет Швейцария ( на неё Соловьев не наезжает ) -зависть, злость, предательство? Сейчас Венесуэла почти в огне (как Гондурас), но наш друг и от' езд туда это как?, помощь братскому народу, вот бы узнать мнение здешних патриотов. Если серьезно, чисто психологически человек редко всем говорит ,что совершил ошибку. Казаки во Львове?,не знаю, вроде их поляки должны были извести. Хотя они и в Ярославле вроде есть.А так интересно ,конечно, узнать как люди живут : цены ,условия, приоритеты,взгляды и т.п. И последнее : вот у патритов бы спросить - работаю в ХМАО вахтой , значит налоги остаютя там, а здесь город от снега не чищен из-за маленьгоко бюджета--это как?

Гвость
16 февр 2019 в 13:44

Нормальное оправдание для своего переезда. Так было бы непонятно, чего поехала... Попутного ветра в парус.

Евгений
17 февр 2019 в 01:09

Ну.. Ихние ехали к нам.
Реверс пошел.

гость
17 февр 2019 в 13:55

А про Львовскую резню 1941 года они ей не рассказывают?

гость
18 февр 2019 в 07:50

Было бы странно, чтобы она сказала что-то плохое. Уехала и уехала. Хорошо то, что хорошо кончается.

Гость
14 июля 2020 в 22:56

Читаю некоторые злые отрицательные отзывы. Но думаю, сейчас в середине 2020г. россияне все-равно наблюдают ухудшение жизни в своей стране. Так что, критика на этом фоне становится необоснованной. По сути, жить можно в любом месте. Важно при этом достигать внутреннего равновесия и позитивного восприятия окружающей действительности. Пусть девушка будет счастлива.

Ольга
13 авг 2020 в 09:41

Всегда это удивляет, все эти разговоры про то, какие плохие русские мужчины. Если украинцы такие цельные и сильные, в чем проблема выбить с Донбасса и Крыма вялых, безвольных, слабых русских мужланов?

Андрей
24 февр 2021 в 02:58

Также планирую перебраться в Киев.... (русский

Гость
20 мар 2021 в 11:16

Сейчас каждый почти разумный человек об этом задумывается, смотря на все происходящее тут, а льше будет только хуже! Если у кого есть возможность , те давно уже свалили отсюда! 😏

Гость-2
18 февр 2019 в 12:50

Молодец!!! На Украине во истину традиции почитают, не то, что у нас. Один пафос.
А то, что работать за границу ездят это ерунда, а у нас что в России: мой знакомы родом из Архангельска на заработки в Москву ездит и не вахтой, при графике 5/2. Это как? Ну защитнички России, что скажите. Изуродовали страну.

Гость
16 февр 2019 в 07:36

Что за агитация?