СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации «Местные дети постоянно бегают и кричат, а их не ругают»: ярославна рассказала о жизни в Израиле
«Местные дети постоянно бегают и кричат, а их не ругают»: ярославна рассказала о жизни в Израиле

Игорь
28 дек 2021 в 16:52

Девушка из Гаврилов-Яма поработала фотомоделью, а затем уехала, выйдя замуж, в Израиль. Заработала денег. Кстати, продолжает позировать

Гость
19 февр 2019 в 12:26

Девушка забыла написать, что пенсионеры там работают пока ноги ходят, согласны на любую работу, иначе не выжить.

историк
19 февр 2019 в 09:47

Спасибо Виссарионовичу за то что создал это прекрасное государство на земле обетованной,и по сей день живущее на деньги россиян.Даже в прошлом году ремонт (кувуклии) храма господня оплатили... Детям своим там с пелёнок внушают что они главные в этом мире,а остальные... пусть им платят. (нужно больше знать историю и страну,прежде чем расхваливать)

Я тут
19 февр 2019 в 09:16

видимо в судный день рождаться и умирать тоже запрещено))

был там 1 неделю
19 февр 2019 в 10:47

Девушка забыла написать о службе в их армии,о зарплатах израильтян,о ценах на пищу- (только французская булочка 300 наших руб.),и о многом другом,не менее интересном.Мёртвое море,косметика,туризм,колхозы,погода и т.д.С нашими доходами там не выжить.А о верующих вообще отдельная песня..,они не работают,живут на пособия и путешествуют (с 13 ю детьми) по всему миру,ни в чём себе не отказывая в поездках.Вот так-то. Выгульщик собак - профессия,получает от 2 000 долларов и выше.Желаю всем там побывать хоть разок,прикольно...

горожанин