СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Им нет дела до твоих проблем»: девушка из Ярославля откровенно рассказала о жизни в Португалии
«Им нет дела до твоих проблем»: девушка из Ярославля откровенно рассказала о жизни в Португалии

Guest
2 мар 2019 в 14:59

Неужели вы думаете, что те, кто мигрировал, когда-то признаются публично, что им там плохо живется? Сделать фотку на фоне чужого домика или чужой дорогой машинки никто не запрещает? Не запрещает.

гость
4 мар 2019 в 07:29

Когда же все нытики наконец уедут. Из статьи в статью ноют, ноют. Кто держит?

гость
2 мар 2019 в 13:22

Девушку из Рыбинска в Москве молодой человек попросил на английском как пройти до... ответ был на английском.Завязались отношения.Результат регистрация брака военнослужащего США и девушки в Рыбинске.Через 8 лет сюжет по Р40 о их супружеской жизни в США.Девушка закончила колледж в США ,хорошая работа,свой дом,двое детей.Муж работает на военном судостроительной верфи.В семье достаток.
Была бы счастлива девушка ,покажи она дорогу лейтенанту ВМФ РФ?

алекс
3 мар 2019 в 00:09

Да ребята я тоже ярославский но около 40 лет прожил в Латвии бывал в Польше в Германии. Хуже чем в России люди не живут нигде. Дети мои живут в Ирландии и не бедствуют. А в Ярославле непрофессиональзм чувствуется везде начиная с уборки снега и не только снега. Я со страхом думаю о том что сейчас снег сойдёт а убрать то что из-под снега вылезет будет некому и всё просто зарастёт травой. А уж летом мусорные гадюшники в Брагино можно найти на каждых ста метрах

Гость
2 мар 2019 в 13:15

Статья понравилась, как в любой стране что лучше, что то хуже, идеально нигде не бывает. Опять же климат, с российским климатом сложнее, много денег на обогрев вылетает. И про хамство русских тоже, к сожалению, уже тему поднимали не раз.

Гость
2 мар 2019 в 13:23

Жить хорошо на Западе, а умирать хорошо в России! Жизнь в РФ с каждым днём всё хуже и нет перспектив для улучшения. Власть далека от народа, и с этим нужно что-то делать.

Марфа Васильевна я
9 мар 2021 в 15:11

Климат в Португалии и еда конечно супер, красивенная природа и океан. Прекрасное место для тех, кто может позволить себе там просто тихо наслаждаться жизнью, т.е. далеко не всем.

Владимир
4 мар 2019 в 18:23

кроме жратвы и бабла (которого всё равно не хватает даже у богатых),есть ещё много других ценностей