СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Здесь начальники работают на износ»: россиянка рассказала о жизни в Америке
«Здесь начальники работают на износ»: россиянка рассказала о жизни в Америке

ну что тут сказать...
6 мар 2019 в 08:49

Жаль что бегут нормальные люди.А вот с кем остаёмся дома мы...,вот страшный вопрос.

Гость
6 мар 2019 в 15:12

Уехала и слава богу. У девушки пока "ни спереди, ни сзади". Кто хочет, уезжайте, дело личное

Инженер2
6 мар 2019 в 13:01

В таких статьях самое интересное, это комментарии.
Насмотрятся на красивую жизнь богатых и давай писать, как у нас всё плохо и это не из-за них самих, а из-за кого то. А им надо, что бы им всё хорошее принесли, а сами даже переехать не хотят. Будут сидеть и бурчать в интернетах, что им должно государство на их великие налоги и ругать правительство, и пальцем не пошевелят, что бы этим правительством стать самим и поднять страну, найдут массу оправданий.
И в пример приводят мигрантов, которым родина и образование дала и что украсть можно было на этой родине и устроились хорошо и денег на переезд скопили, точнее они сами всё это взяли и уехали.
Сами американцы без доли стеснения могут бросить целый город и переехать, один Детроит чего стоит. В чём проблема у плачущих. вообще не понятно. А есть иностранцы, которые переезжают в Россию и рады до безумия и всё у них получается.
А кому на родине плохо, тому и за границей не устроится. Но идею раздать всем ноющим доллары и отправить в Америку я поддерживаю, про них статьи интересно читать потом будет.

Гость..
6 мар 2019 в 09:39

Когда узнаешь про жизнь в других странах,понимаешь как у нас все хреново.

Гость
6 мар 2019 в 08:18

США это страна больших возможностей! Что до России это Ад для Русских.

Иван
6 мар 2019 в 09:26

Нет смысла писать такие статьи. Вернее-публиковать в России. При том что сам прожил 2 года в Штатах. Да, раньше казалось интересным рассказывать, спорить , обсуждать, анализировать потому что казалось - есть смысл все это делать. Потому что у нас такое может быть, просто пока не сделали или наверху не знают, что так можно. 20 лет прождал наступления светлого капитализма пока не понял - вожди все знают и если бы захотели, включили бы все с понедельника. Как лампочку. как для своих детей, которые уже там. Потому что когда у нас действительно что то хотят (налог поднять, бизнес закошмарить) - как лампочку, в понедельник. А вот хорошее для масс - специально не хотят. Люди - вторая нефть. На чем тогда зарабатывать если начать их уважать? Так что нет смысла в рубрике вашей, все все знают, у нас никогда этого не будет, за попытку спасибо.

гном
6 мар 2019 в 17:49

специально для начниссебяшек и квасных патриотов.
через 20 лет после Великой Отечественной безо всяких углеводородов СССР страну восстановил и вышел в открытый космос. еще раз через ДВАДЦАТЬ лет мы в открытый космос вышли.
19 лет озеро во главе самизнаетескем опускает ежегодно страну и народ пробивая очередное дно. и это при наличии всяких углеводородов и прочих природных благ.
приведите пример подвига РФ, который хотя бы на 0,01% соответствует достижениям СССР.

6 мар 2019 в 09:52

местный, в каком месте эта женщина кого-то "потыкает"? Здесь ни толики хвастовства нет. Человек просто давал интервью, и я более чем уверен, что инициатором его была редакция портала, а не сама женщина.
Чисто русская фича - видеть в других изъян и быть всем недовольным.
А смысл этого интервью, чтобы познакомить читателя с реалиями того мира, глазами нашего земляка. И спасибо редакции за такую возможность. Далеко не все русские люди, как многие здесь считают, знакомы с бытом развитых стран. Может кто-то одумается, благодаря этим статьям в частности, и поймет, что живёт в дерьме, а не государстве (не отождествлять с Родиной) и бряцание оружием это не круто. Круто - хорошие зарплаты, медицина и перспективы в будущем.

гном
6 мар 2019 в 11:23

очень рад за неё. молодец.
и хорошо, что завистники и урапоцреоты завидуют молча

алекс
6 мар 2019 в 10:52

Что и говорить довели большевики до ручки

Марина
6 мар 2019 в 20:45

ВашиНгтон, все-таки.

Александр
7 мар 2019 в 12:27

Текст понравился своей искренностью и неангажированностью, а посему хочу поздравить Радмилу с МЕЖДУНАРОДНЫМ женским днем 8 Марта! Счастья и удачи!

Сергей
11 мар 2019 в 07:50

Замечательный текст! С Международным женским днём Вас Радмила. Удачи Вам в становлении по карьерной лестнице.

местный
6 мар 2019 в 09:18

чисто русская фитча - свалить и потыкать оставшихся, а я вот свалила. а вы остались, вот вам..иначе зачем все это писать? Здесь никогда такого не будет, и это вполне осознанная позиция верхов.

горожанин
6 мар 2019 в 12:24

В Лутраки,(Греция),бабка 80-летняя,бывшая мАсквичка живёт с детьми.Пристаёт с расспросами к русскоговорящим,как там на Родине... Зубы как у Софи Лорен,муж был послом,домой вернуться точно не за какие каврижки не хочет. В Пафосе,(Кипр),живёт мадам,жена олигарха.Сидит на пляже с пузиком,и двое деток,погодки,носятся,а за ними две тайки следят с корзинкой фруктов,чтоб не похудели... Там везде жизнь..,за деньги можно на неё посмотреть... недельку...