СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Либо хорошо, либо ничего: Госдума ввела закон о неуважении к власти в интернете
Либо хорошо, либо ничего: Госдума ввела закон о неуважении к власти в интернете

Гость
7 мар 2019 в 13:54

Давно пора. Перешли все мыслимые и немыслимые границы. Распустил ВВП молодняк, дальше некуда.

Гость
7 мар 2019 в 12:09

а вот бы господа чиновники принимали законы, за которые их хочется уважать...

7 мар 2019 в 12:17

Писец, они нас "быдлом и скотом", а нам "молчать и слушать, слушать и молчать"!

Гость
7 мар 2019 в 12:12

вот Волков-то порадуется)))

гость
7 мар 2019 в 12:31

Свобода слова как и образование и медицина только для избранных олигархическое государство -диктатура буржуазии

Эксперт
7 мар 2019 в 12:37

А где закон не уважение власти к народу ? итак тут рабы за 20 тысяч ишачут , да к еще и штрафы платить , вы в своём уме ? Вы создайте лучшие условия для жизни ! Тогда вас ни кто критиковать не будет ! А пока что буду говорить что считаю нужным , вы единоросы не достойны быть в партии власти , да и вообще жить в России .

Гость
7 мар 2019 в 12:54

лишили права выбирать,теперь хотят чтобы молчали. "тихий бунт" страшнее.
п.с. власти самим бы молчать надо в фейсбуках, да делами себе рейтинги поправлять.

Сес
7 мар 2019 в 13:34

Честно сижу думаю за что же можно уважать нашу власть?...нашел парочку положительных моментов, а все остальные вещи - это негатив!!! Сейчас начнут Алешу Навального за его расследования наказывать, но думаю не получится))) Ни один из разоблаченных чиновников так и не подал иск!))))

Гость
7 мар 2019 в 15:24

А кто будет определять является данная информация оскорбительной или нет?

Гость
7 мар 2019 в 12:55

Статья 29 Конституции РФ
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
...
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

комментатор
7 мар 2019 в 13:17

какие у нас депутаты замечательные!!
какие великолепные законы!!!
данный закон, в поной мере соответствует национальным традициям:
о мертвых либо хорошо либо ни как!
депутаты не оскорбились, признав, законодательно, себя и всю власть мертвой?

Мудрец
7 мар 2019 в 12:28

Мы где-то между красным и фиолетовым в модели спиральной динамики. Боюсь, мы тут надолго.

Петр
7 мар 2019 в 19:25

Закон обиженных. Обиженных и оскорбленных.

Гость
7 мар 2019 в 14:58

заголовок как о покойниках