СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Спасите национальное достояние»: ярославцы попросили Владимира Путина остановить стройку в парке
«Спасите национальное достояние»: ярославцы попросили Владимира Путина остановить стройку в парке

НеравноДушный
18 июня 2019 в 13:18

В городе полно всяких пустырей, незастроенных территорий, бывших промышленных объектов, ныне заброшенных. Зачем вообще ввязываться в сомнительные проекты: строить в охраняемых зонах, в частном секторе, в историческом центре? Кому-то хочется в "красивых" местах пожить, любые бабки готовы отстегнуть? Так городским чиновникам ни к чему с такими связываться - только пачкаться. Хотя... Для них слов честь уже ничего не значит. Можно хоть до Москвы, Тутаева и Череповца всё застроить, нечего уплотнять неуплотнимое.

Петруха
18 июня 2019 в 14:36

Судя по фото, он очень испугался вопроса про рощу

Гость
18 июня 2019 в 20:02

Попросите лучше, что бы ушел в отставку, как раз время подходящее.
Как Б. Н. Ельцин попросил прощения у россиян и ушел (мужской поступок) 1999-м.

местный
18 июня 2019 в 17:28

Галагаева и тех кто дал ему разрешение под суд... а лучше к стенке

Гость
18 июня 2019 в 13:20

Как альтернатива - сносите коммуналки на пр. Ленина. Они свое отслужили.

Гость
19 июня 2019 в 09:44

Когда же ты уже уйдешь солнцеликий? Толку от тебя все одно нет для страны, только один вред.

Лев
19 июня 2019 в 16:48

Галагаев-бессовестный человек, но не только он, но и те, кто ему разрешают уничтожать и уродовать национальное достояние. Цель данной застройки одна- нажива. Галагаев вырос в этих местах, в этом и проблема Павловской рощи. Еслиб этот недо вырос в другом месте, то и Павловская была бы цела. Рощу УЖЕ изуродовали. И как в насмехательство, в насмешку над народом, который боролся против дальнейшей малоэтажной коттеджной застройки, он хочет вбухать туда огромные высотки. Проблему можно решить и на местном уровне, отжимают и не такие территории ради своих интересов, а уж ради интересов будущих поколений и сохранения уголка природы можно было и пошевелить пальцем, г-н Миронов. Вы же можете это сделать. Имеете прямой выход на Путина, не хотите просто. Стыд и позор тебе, Галагаев и тем, кто согласовал эту застройку. Спасибо огромное общественникам, которые не корысти ради, а в заботе о будущем пытаются отстоять уничтожение Памятника культурного наследия.

Виктор
18 июня 2019 в 17:56

Дорогая редакция!
Аналогично направлена просьба спасти Памятник Природы рег. значения "Долина реки Ить" в Ярославском районе - терр. застраивается!, а зам. Пред. Правительства ЯО Р.А. Колесов, как школьник..... Правительство ЯО бессильно - неспособно выступить в суде в защиту интересов региоена в рамках Природоохранного законодательства, так и Природоохр. прокуратура отмалчивается...

Епрст
18 июня 2019 в 21:54

Вы ещё верите в доброго царя?

19 июня 2019 в 12:17

Павловскую рощу жалко. Это мое детство...Это моя юность... Зачем ??? неужели мало пустырей на другой стороне Тутаевского проспекта. Кстати - мой сын купил студию на Спасской -2. теперь подождем десяток - другой лет, когда начнут ехать стены ... Особо обученные люди говорят, что строить дома в таком месте чревато ... Грунты могут "поехать" !!! Люди, задумайтесь ?

Гость
18 июня 2019 в 12:57

Как же уже надоели эти бездельники... Только и могут что кричать... Городу надо развиваться

Гость
19 июня 2019 в 00:22

Пофиг. Пусть стоят. Я в штаты в сентябре. Навсегда.