СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Прорвёмся! В Грузию»: ярославец рассказал, как просто добраться до Тбилиси без личного авто
«Прорвёмся! В Грузию»: ярославец рассказал, как просто добраться до Тбилиси без личного авто

Guest
24 июня 2019 в 06:59

Очередной пиар, очередного блогера.

Злю
25 июня 2019 в 09:38

Прорвемся ! Прям герой на герое. Можно подумать, что Вам запретили ездить в Грузию. Вас предупредили, отменив прямые рейсы, что в Грузии у Вас могут быть трудности. Но выбор за Вами. В Таиланде, знаете ли, лихорадка Денге очередной раз. И всех предупредили. Но не запретили. Так что "ищите да обрящете".

Артем
24 июня 2019 в 07:49

Ездил с семьёй в Грузию в прошлом году, на автомобиле, были и в Тбилиси и в Батуми и ещё много где, очень понравилось все, особенно исключительное гостеприимство грузин, отличное отношение к русским, лучше чем у нас в стране. А то, что мы разменная монета у политиков лишний раз доказывает, что народ не в счёт, он только масса, которая, по мнению политиков, должна минимум потреблять и максимум отдавать!!!

гость
24 июня 2019 в 13:47

Денег побольше возьми, это сейчас для русских цены подняли на 20%, в сентябре на 50% поднимут.

Сергей
25 июня 2019 в 11:21

Если грузинский президент заявляет что враги - зачем туда ехать? За шашлыком? Море у нас есть. Доступно и безопасно. Рядом Турция со своим все включено. Недалеко Эмираты. Зачем нужно переться в эту Грузию? Чтобы слушать эту чушь? Грузия, Я плачу деньги, хочу сервис. Не хотите обслужить - идите лесом со своими тараканами в голове!

Евгений
25 июня 2019 в 14:04

Может нам здесь грузинам дать симметричный ответ? Поднять аренду парочке грузинских ресторанов, не покупать лаваш и т.д. Прибалты тоже на нас кричали, сейчас порты пустые, транзита никакого нету, рыбу ихнею потребнадзор не пускает, комеди клаб с Пугачевой переехали в Сочи. Они закурили безо всякого насилия, а лично я никакого ущерба не получил + морально удовлетвоился, что им так непросто)))

Гость
24 июня 2019 в 07:04

Вспомнился мультик советских времен: "штаны и рубашка лежат на песке...." Может и пронесет. Тбилиси красивый город, но в этой ситуации можно съездить в Баку. Но если уж так хочется вина, то да.....

Потерявшийся Дед
24 июня 2019 в 07:08

Время ехать, страховые случаи близко.

гость
24 июня 2019 в 10:03

Мой знакомый в Москве,женился на грузинке,так она всю семью привезла жить.Поэтому нас и любят.

Гогия
24 июня 2019 в 08:59

Лучше женись оболтус! Детей рожай больше, а не живи как эгоист.