СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Путин пообещал каждому ветерану Великой Отечественной 75 тысяч к 75-летию Победы
Путин пообещал каждому ветерану Великой Отечественной 75 тысяч к 75-летию Победы

Гость
18 янв 2020 в 18:01

Совершенно нет достижений кроме воровства у этой власти. Только пиарится на том что было 75 лет назад.

Гость
18 янв 2020 в 19:57

Это мерзко, зарабатывать себе баллы за счет ветеранов. Хотя от тех кто грабит свой народ другого ждать не приходится.

Гогость
18 янв 2020 в 18:21

Моему деду ветерану в этом году было бы 104 года, его нет уже более 20 лет. Выплаты надо было устраивать раньше, а сейчас уже практически никого не осталось...

Свояк
18 янв 2020 в 18:03

Если их осталось сто человек то и дарить надо по 7,5 млн руб! Тем более он гордится нашими ветеранами только в новогоднем поздравлении!?

Гость
19 янв 2020 в 01:03

Лицемер,кроме матерных слов ничего произнести не могу.

19 янв 2020 в 19:10

Прузиденту нельзя доверять. В прошлое лето не узнал продавщицу мороженного, а она достаточно часто мелькает рядом с ним на фотках. То интервью ему дает, как новосел, то тренируется в зале вместе с ним, то на подводной лодке подводников изображает, ещё в церкви на заднем плане мелькает, в постоянном составе четырех мужиков. Так что у прузидента память того... этого... Может и не только память...

Гость
18 янв 2020 в 20:16

- Этот размер ЕДИНОВРЕМЕННОЙ выплаты, должен быть по-праву размером ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ПЕНСИИ нашим Ветеранам !!!... А так получается .."Со слезами на глазах..".

Гость
18 янв 2020 в 22:37

Ветеранов давно уже нет еслибы они были им бы сейчас было по сто педясят лет мой дед воевал когда ему было 14лет всего всю деревню забрали на фронт а вернулись единицы, и арифметика тоже проста те кому было по14лет и вернулся их уже нет им бы сейчас было по 230лет если посчитать не трудно ведь!!

Гость
18 янв 2020 в 17:54

Ветеранов, к сожалению, не осталось... А те что на экранах маскарад

ваш господин
18 янв 2020 в 18:20

настоящим ветеранам эти деньги уже не нужны

18 янв 2020 в 18:20

Это правильное решение!

Гость
19 янв 2020 в 04:18

В советское время такого хамства к ветеранам ВОВ не было!!! У них была достойная пенсия и о них государство помнило не только по великим датам!!!
Верните народу СССР!!!

Harkonnen
18 янв 2020 в 21:03

Никого не осталось...

Анна
18 янв 2020 в 23:32

СПАСИБО НАШИМ ВЕТЕРАНАМ!!! Правительству " аплодируем стоя!"

Гость
19 янв 2020 в 17:33

Правильно когда ветеранов не осталось выдадим им по 75к))

дима
19 янв 2020 в 22:26

ха-ха народ за 100рублей падает в ноги когда бросают им с требуны

Гость
20 янв 2020 в 06:00

Надо менять наш капиталистически строй на социалистический!!!

Гость
20 янв 2020 в 12:38

давайте на 100 лет ВОВ каждому ветерану по 1 миллиарду рублей и 5 комнатной квартире в центре Москвы

Гость
21 янв 2020 в 07:57

А раньше это не дано было это сделать?

Гость
18 янв 2020 в 19:54

Ура Путину