СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Путин сделает выходным день, в который пройдет голосование по поправкам в Конституцию
Путин сделает выходным день, в который пройдет голосование по поправкам в Конституцию

13 февр 2020 в 17:24

В опросе нет пункта "Против поправок"

Леха
13 февр 2020 в 16:45

В очередной (1001-ый) раз -"Путин сделает..." может не Путин а Президент? Но это грех не только этого-всех СМИ. Как то незаметно в нашей жизни появился Царь, хотя у него - как у всех - 2 руки 2 ноги и 1 голова....а это между прочим лакмусовая бумажка - ради кого на самом деле затевается и эта инициатива и все остальные. Поэтому обязательно пойду на голосование, но голосовать буду ...сами поняли как.

ваш господин
13 февр 2020 в 16:17

с пенсиями так же тоже скоренько обстряпали .😁

Гость
13 февр 2020 в 16:13

22 апреля - день рождения Ленина!

Своя
13 февр 2020 в 20:56

Я так думаю это не все поправки, многие мы наверно и не знаем и не увидим до голосования. Голосовать пойду, но против поправок. Для людей все равно ничего не сделаю, себе бы прожиточный минимум установили б на зарплату и пенсию. Вобще ничего хорошего не ждем.

гость
13 февр 2020 в 17:16

Отличненько , дополнительный выходной не помешает , а там наплевать что за повод , жаль только что всего 1 день , надо 1 день до , на подготовку и 1 день после , ну отметить это дело .

чиновники без головы
13 февр 2020 в 17:28

против...царя пора на царство...а оне...в демократию играют. нас в холопы.

гость
13 февр 2020 в 18:00

Это он собрался поправки вносить в ту конституцию,за чтение которой на улице дают 15суток?А зачем?Её что кто-то исполнял в последние десять лет?И больше всех на неё прибор положил именно теперешний, предлагающий в неё изменения.Что если конституцию поправят,она станет вдруг реально исполняемой?А с чего-бы это?

Северянин
13 февр 2020 в 18:31

Как вся страна просила сделать 31 декабря выходным, так это никак нельзя было, а тут все можно. Пойду голосовать. Против.

Гость
13 февр 2020 в 18:40

Выборы в Госдуму , могут состоятся уже в декабре. В Сибирские регионы пришел циркуляр секретный из Москвы, с вопросом готовы ли местные избиркомы провести выборы в декабре досрочно.

Мария
13 февр 2020 в 22:21

Против.не охото быть халопом...

ГОСТЬ
14 февр 2020 в 10:47

Интересно, какова стоимость данного решения? Так денег нет или их девать некуда?

Гость
14 февр 2020 в 14:31

Зарплату платят исходя из числа рабочих дней в месяце. Выходной добавили, деньги убавили. Зашибись.

Гость
15 февр 2020 в 12:09

Однозначно ,вся моя семья будет голосовать Против!!!