СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Ни грамма вас не жалко»: в соцсетях раскритиковали ярославцев, застрявших в чужих странах
«Ни грамма вас не жалко»: в соцсетях раскритиковали ярославцев, застрявших в чужих странах

Гость
14 апр 2020 в 21:59

Эпидемия все раскрыла. Не знал что мои соотечественники, мои соседи настолько злые и жадные. Я очень расстроен. В соседней ветке детям еды жалеют. Хуже волков. Лучше в волчьей стае жить, они друг другу нужны.

гость
14 апр 2020 в 20:03

Не надо поливать грязью тех кто не сочувствует глупости других - здесь много причин - и отсутствие социальной справедливости -ибо мы то знаем что горбатясь честно -хрен наживёшь на путёвку в Занзибар - а значит те кто там сейчас стонут - стонут за наш счёт - так что всё справедливо - "каждому воздастся по делам и вере его"

Гость
14 апр 2020 в 15:24

Пусть дальше отдыхают , теперь они граждане замзибары и японии . И жалеть их не надо , им же не жалко сотни тек то останется без работ , заболеет или даже умрёт , после вот таких приезжих разносчиков заразы , а именно вот такие и завезли её сюда

гость
14 апр 2020 в 15:43

ну, оно и понятно...
"нет большего счастья, чем несчастье у соседа"...
на том и живем...
глумится над слабым, пинать лежачего...
это, тоже, скрепы...

Когда очнётесь?
14 апр 2020 в 17:41

Всё проще.Общество разобщено,бросаются друг на друга,не осознавая,кто действительно виновен.Лишь бы и дальше ругались сами с собой,и тогда можно тихо мухлевать миллионами долларов.Зато в стойле сено и вода.Смешно ребята на нас всех.

17-й
14 апр 2020 в 17:52

В 20-тых числах марта в фитнес центре стал участником разговора "...мы уезжаем в ...в общем, где солнечный пляж и тепло... И ПРЕСТИЖНО!!" На мое возражение был соответствующий ответ - "Че мы гриппом не болели что ли..." Ну вот как то сейчас и подумалось про них... А действительно, что? Они гриппом не болели? Наверно сейчас другое видение вопроса у этих "любителей престижа"...

Гость
14 апр 2020 в 17:06

Не забывайте, отменив рейсы оплаченные людьми, государство просто их ограбило. Ведь даже режима чс и карантина - не введено! Это так же, как если бы ты булку в магазине купил, а выйдя из магазина, тебя по голове стукнули и отобрали ее, а потом, спросили бы - а зачем покупал, сам виноват!

Гость
14 апр 2020 в 17:31

Как так "у них нет средств к существованию" Они что на все включено вообще пустые поехали. Ну теперь для них начался увлекательный тур на выживание. Попробуйте заработать хоть еду с ночлегом. А дальше может и границу откроют. В се равно здесь работы нет.

Гость
14 апр 2020 в 18:28

Злые все стали!Упадешь не помогут,запинают!

гость
14 апр 2020 в 15:58

Вы хотели экзотики? Хлебайте!!

Гость
14 апр 2020 в 20:15

Эпидемия показала, что большинство населения злобное, завистливое,необразованное....

Гостья
14 апр 2020 в 16:31

Ну что вы такие злые. Людей жалко которых бросила Россия лозунг «Мы своих не бросаем» больше не действует.

Гость
14 апр 2020 в 21:22

Вы что, совсем особачились? Это люди, сограждане, какие бы ни были. Не факт, что вы или ваши близкие попадут в беду, и что? Каждый сам за себя?

Гость
14 апр 2020 в 16:00

Мы умеем читать комментарии под статьями, не надо из этого делать отдельный материал.

Гость
14 апр 2020 в 20:29

С одной стороны жалко, столь самонадеянных и недальновидных любителей путешествовать, а с другой стороны злость берёт, ведь про этот вирус действительно трубили с Нового года и предупреждали. По сути сами виноваты, а теперь их должны спасать. Люди поступили очень безответственно и получают горький жизненный урок. Желаю им скорейшего возвращения на родину. Дураки, но свои, надо спасать горемычных.

Max
15 апр 2020 в 07:18

Занзибар это ОСТРОВ а не страна. Сам оттудова прилетел 8 Марта. Страна - Танзания

Гость
14 апр 2020 в 19:10

сидите и наслаждайтесь всеми благами забугорной)))

Владимир
14 апр 2020 в 21:55

Вот до чего довел пофигизм?

Гость
15 апр 2020 в 00:26

Пишите, что даже карантина не введено? С вашим приездом вполне это реально. А мы не хотим , чтобы у нас было. как в др. странах. Мы уже и так устали от изоляции, наши дети без прогулок, без детских садов и им тяжело учиться дистанционно. Многие потеряли работу и сидят без денег. А вы там под солнышком отдыхали. хотя ситуацию знали.

гость
15 апр 2020 в 00:43

Мы не хотим чтобы было как в Москве -поэтому и просим не пускать к нам москвичей

Max
15 апр 2020 в 07:41

Во всей Танзании (это и есть остров Занзибар) 32 случая заражения. И сколько в 300 км от нас? Да вы реально дикари, которым низинная в жизни не светит. Оставайтесь дома, вас, стадо тут любят.

Северянин
15 апр 2020 в 08:21

Про Японию - это фейк 100%. В целом - полная безответственность людей. Никто не обещал их вытаскивать по одному из разных дыр, куда им взбрело в голову поехать. Пусть летят на перекладных. Денег нет? А может пора понять, что вам не по карману такие путешествия, когда средств только в обрез?

Гость
15 апр 2020 в 10:08

Никто здесь не злой! Правильно пишут! Люди поехали отдыхать заведомо зная о ситуации, поехали потому, что у них заранее куплены билеты и они посчитали, что все дураки тут боятся, а они умные все знают и им наплевать на вирусы и окружающих! Я допускаю, что у кого-то были иные обстоятельства, но большинство - это те, кому было наплевать на нас, тогда почему мы должны их поддерживать?!

Гость
15 апр 2020 в 13:16

Пусть наймутся матросами на проходящее судно -к лету доплывут

Гость
15 апр 2020 в 15:44

Наши высокие власти либеральничали до упора. когда надо было идти на меры о запрете реализации туров перед лицом явной угрозы здоровью населения-они все рекомендовали и рекомендовали. Рекомендовать можно людям с понятиями , не тем кто и сейчас не смотря на все призывы властей к осторожности -болтаются по улицам с банкой пива в руке и сигаретой во рту. да еще таская малыша за собой.

Сергей
14 апр 2020 в 18:55

Блин , ну почему так всё плохо( для тупоголовых поясняю ...... Туристы , которые уехали ,они все Имели обратный билет !! И то , что авиакомпании не выполнили свои обязательства , проблема авиакомпаний!!!! А , что за желчь то льётся? Вы завидуете тому, что люди могут и любят путешествовать? Не завидуйте !- это очень плохая эмоция , она разрушит вашу голову и тело!!! Отучитесь уже от советских привычек злорадствовать, всех поучать и завидовать! Гораздо продуктивнее подумать как ты сам можешь позволить себе путешествовать ! И каждый день идти к этой цели ! А не бухать дешёвое пиво на облезлой кухне😃😉