СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Что такое цифровые пропуска, которые хотят ввести в России: изучаем опыт Москвы
Что такое цифровые пропуска, которые хотят ввести в России: изучаем опыт Москвы

Гость
23 апр 2020 в 17:11

А как получить пропуск тем, у кого нет денег на телефон? Или нет средств на счету? Или кто не умеет писать смс - тысячи пенсионеров не умеют этого делать! А кто не подключен к интернету - тот уже и не человек получается! Долой пропуска! Долой существующие власти - мы их не выбирали! Для нас Мирон и Собян - никкто!

гость
23 апр 2020 в 16:38

можно ли при оформлении "чудо-пропуска" указать причину оформления: реализация Конституционного права на свободу передвижение?

гость
23 апр 2020 в 17:01

даже по такому малому количество каментов уже видно, что с ошейником смирились и спрашивают как его получить...
ну, значит дело за малым, остались намордник и поводок..
и главное, сами все сделают и наденут.

Гость
23 апр 2020 в 17:04

во блин озадачили , без того как будто проблем мало , решили пересчитать барашков

гость
23 апр 2020 в 17:03

Если у меня нет телефона поддерживающего такое приложение -куда мне его ставить и как получать пропуск? Сплошной идиотизм.

Гость
23 апр 2020 в 17:10

Раз государство ничего не должно! То я тоже ничего не должен государству! Плевал я на штрафы и платить я не буду! Штрафуйте хоть до по синения! ДЕНЕГ НЕТ!!!

гость
23 апр 2020 в 17:04

Угомонитесь -в России несуразность законов компенсируется необязательностью их исполнения.

Гость
23 апр 2020 в 17:00

А как быть тем, у кого нет аккаунта на госуслугах? Его же не просто так регистрируют, ему же личное подтверждение надо.😠

Гость
23 апр 2020 в 17:15

Раздайте сначала аппараты, на которые возможно получить код, а потом вводите. Никто не подумал о жителях кто старше 60. Кто-то сейчас находится на больничном, за ним тоже сходить теперь по пропускам надо! Каково им в принципе получить этот код!!!!

ваш господин
23 апр 2020 в 17:14

Говорил товарищ Власов, тот что к немцам уходил, что история покажет кто в итоге победил.
Что он прав не утверждаю.
Только об'ясните мне, как я вижу полицаев каждый день в своей стране?
😁

Гость
23 апр 2020 в 17:18

1. Москва Москвой, регионы регионами. По сути: разные миры, разные страны. Кто бывает в Москве разницу знает. Бездумно переносить правила Москвы на регионы, как минимум головотяпство, и не к чему, кроме усугубления существующих проблем и появлению новых не приведет.
2. Запускается очередной доильный аппарат. Но большинство уже и так не живут, а выживают.
3.Это кому-то выгодно. Кто-то хорошо греет руки на внедрении этой бессмысленной для снижения остроты ситуации с короновирусом в регионах опции.
Я так вижу. Прошу извинить.

den
23 апр 2020 в 19:10

фашизм

ваш господин
23 апр 2020 в 16:41

на челе или руке его будет число зверя ?😁

Галина
23 апр 2020 в 16:52

Зашла в приложение,нашей Ярославской области нет в списке.

Гость
23 апр 2020 в 19:51

А как уехать на дачу дня на 2-3?

гость
23 апр 2020 в 16:40

Мне не по карману ни телефон...

Гость
23 апр 2020 в 16:39

Вопрос: как получить пропуск тем у кого КНОПОЧНЫЙ ТЕЛЕФОН, а не смартфон?!!!

Гость
23 апр 2020 в 16:42

Надо полагать, что минут через 15 после включения этой услуги, сайт зависнет и надолго. И то, что люди на смогли получить пропуск по этой причине, никого волновать не будет. Впаяют штраф, как пить дать.

феофилов
24 апр 2020 в 12:17

КТО сказал что собянин ЧТО ТО изменл

Гостья